Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Откуда готовилось нападение не показали?
РФ увидела опасность в Украине и нанесла упреждающий удар. я только боюсь, как бы НАТО не увидело опасность в РФ...
о!прямо как 24 февраля 2022!))))и как?упредили как и мы?))))))))
Замглавыполитбюро... По моему в каждой стране имеющей такую должность, не всё в порядке с головами у руководства...
Не удивительно. Там же российские инструкторы работают
Насильник назвал нападение на девушку упреждающим ударом.
"Иначе она стала бы отбиваться первая. Мне не оставили выбора"
Врут, как сами знаете кто. Два сапога пара.
зато Израиль уже начал . Серьезно, без шуток.
ерунда какая то..опережение например вот я помню давно уже шел по лиговке..а темно уже..чухан како йто подошел .. мол дай позвонить..а я да на мол..а он взял и хотел рвануть а я ему хоба на.. на опережение левой прямой..а правой телефон забрал..он потом орал я ща пацанов позову тебе женский половой орган будет..то да се..но я прыгнул в автобус и поехал домой и уже неслышал что там кричал поверженный мной враг..тчк
Гитлер тоже говорил, что опередил агрессию советского союза
Фонтанка уже не в первый раз показывает на чьей она стороне.
врасплох они застали только туристов на концерте, которые вообще никакого отношения не имели ни к Израилю, ни к евреям
Ну начались оправдания. Все лица на новых видео уже скрыты, имен членов группировки уже не публикуем. В общем, сдулись.
А референдумы, референдумы в освобождённых кибуцах проводить будут? :)
Дежа-вю…
Видимо небезосновательно высказываются идеи о том, кто зверью всемерно содействует
Похоже, все по кремлевской методичке шпарят. Скоро начнут мечтать о референдумах. Правда, большинство из них не доживет до начала ноября, как я понимаю.
"Упреждающий удар". Какая прелесть! Универсальное оправдание для агрессоров всех времен и народов.
Путин: "Нам просто с вами не оставили ни одной другой возможности защитить Россию, наших людей, кроме той, которую мы вынуждены будем использовать сегодня"
ОЙ
Этт был упреждающий подарочек дорогому другу Владимиру Хамасовичу
Там кстати Хамас призвал всех арабов к упреждающему джихаду завтра в пятницу.
Вот и подтверждение , кто заплатил боевикам.
Америка знала о планах Хамас, но не известила евреев. Что такое? Согласно опросу Gallup, "впервые больше американских демократов симпатизируют палестинцам, чем израильтянам".
Совпадение? Не думаю
конспирологическая теория о причастности кремля и о тренировках боевиков хамаса в лагере вагнера в африке обретает все менее туманные очертания. слишком уж методички схожи.
Доброе слово и пара сотень томагавков и от ХАМАС останется просто газ, уже без сектора.
Всё как под копирку. На нас хотели напасть, убийства фейковые, нас там нет и до бесконечности. Не просто так были частые визиты...
"Даже Россия нам сочувствует. Даже русские прислали нам сообщения (в субботу) утром. Сочувствие есть. Россия рада, что Америку втянули в Палестину. Это уменьшает давление на нее в Украине. Одна битва облегчает другую битву. Так что мы не одиноки на поле боя"
Аии Барака
Глава комитета ХАМАС по связям за рубежом
Как можно предупредить атаку уничтожая мирных граждан, в том числе детей, в том числе грудничков? В то, что делали с женщинами, так появляется сомнение в праведности их веры!
Захарова говорила, что причина эскалации в точ, что Израиль не выполнил резолюцию СБ ООН. Но ведь Израиль её выполнил в 2005 году полностью покинув территории Газы и Западного берега. Выход, Захарова ничего этого не знает? Не читает что-ли новости. В Израиле за первые два дня погибло 1 200 мирных жителей, в том числе детей, в том числе грудничков, женщин и стариков. Как это вообще можно оправдать любыми целями? Кем надо быть, чтобы такое 🗣 говорить? А ведь она 👧 говорит от имени государства!
А что этот Сектор Газа воду 💦, электричество ⚡ и топливо ⛽ из Египта не получают? Там же тоже живут арабы, то есть их 👬 братья вопрос❓
Сектор Газа граничит с Египтом, но воду 💦, электричество ⚡ и топливо ⛽ палестинцы получают из Израиля. По имеющимся данным из 📺 новостей, палестинцам запрещён въезд в Египет, Саудовскую Аравию, Иорданию и другие арабские страны. Вопрос, почему❓Ведь они же им братья 👬 вроде как!
Нам надо держать ухи Востро!! У нас под брюхом узбеки таджики киргизы.......что у них там сейчас в головах ????
А не звучало ли ещё заявление о том, что ХАМАС атакует только военные объекты и военнослужащих армии Израиля? А все кто с этим не согласен - дискредитируют ХАМАС.