Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Кремль не опубликует перечень компаний, обязанных продавать иностранную валюту

5944
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 19:08

А что мешает компаниям самим заявить о себе?

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил это решение действиями недружественных стран" - бомбить Воронеж! :)

BobCat212 Окт 2023 в 19:10

"А был ли мальчик?.." Судя по всему кто и сколько будет продавать будут договариваться кулуарно. Так, чтобы держать курс плюс минус на 100 рублях. Прикольный междусобойчик.

Гость12 Окт 2023 в 19:13

«Интернациона́л»[1] (фр. L'Internationale, от лат. inter — между и natio — нация) — международный пролетарский гимн; гимн коммунистических партий, социалистов и анархистов, официальный гимн РСФСР (1918—1944), СССР (1922—1944), Дальневосточной республики (1920—1922)

Гость12 Окт 2023 в 19:15

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Гость12 Окт 2023 в 19:16

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.

Гость12 Окт 2023 в 19:18

Довольно нас поить дурманом!

Митя Антонов12 Окт 2023 в 19:20

Вот она - программа дедолларизации экономики в действии! Планы Путина живут и побеждают!

mikkola200812 Окт 2023 в 19:23

Естественно, это не газпром и роснефть.

Гость12 Окт 2023 в 19:37

Да все очевидно. Василич будет до выборов держать курс около 100, указ ровно на пол года. А как снова изберется, курс держать не будут, улетит за 200. Все строго в соответствии с планом - обнищание народа. А по ТВ пропоганда будет вещать о том, что доллар скукоживается и из-за этого рост, как у голощающих детей в Африке развувает живот перед голодной смертью, так и доллар.

Гость12 Окт 2023 в 19:38

Детский сад.

Гость12 Окт 2023 в 19:44

Не вашего ума дело, и-точка!)))))

Alex00012 Окт 2023 в 20:15

Список будущих банкротов.

Гость12 Окт 2023 в 20:43

Что то я не понял. А как же мы все продаём за рубли? Или это очередная лапша для народа?

Гость12 Окт 2023 в 21:04

"что вы мне даете... рубли давайте" (с)

Гость12 Окт 2023 в 21:23

«СИТУАЦИЯ НАБРАЛА СТРАШНЫЕ ОБОРОТЫ ДЛЯ НАС!»«НАШИ ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ УНИЧТОЖЕНЫ! ОСТАЛЬНЫЕ БЕГУТ!»

Гость12 Окт 2023 в 22:37

Бандерлоги стесняются .

Гость12 Окт 2023 в 23:24

Друзьям - всё, остальным - указ..

26615735012 Окт 2023 в 23:28

Зачем гражданам знать то, к чему граждане не имеют никакого отношения ?

piterez13 Окт 2023 в 09:28

Если б закон действовал для всех, то это закон, а когда для "некоторых" - это Указ... Вот и разбирайся, какой у нас строй - монархия, капитализм или полная анархия...