Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ООН: в Газе разрушены и серьезно повреждены более 25 тысяч домов

7070
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Гость12 Окт 2023 в 20:44

Все военные преступления израиля должны быть наказаны.

Уничтожение мирных жителей - это военное преступление.

Гость12 Окт 2023 в 20:45

Шо? И дом Басевича?

Гость12 Окт 2023 в 20:48

Фигасе, Израиль разрушил 25 тыс. домов, это чё, 250 тысяч палестинцев уничтожили? Или больше?Ай да евреи! А авианосцы приплыли, а Блинкин добавит оружия, не?

Гость12 Окт 2023 в 20:49

Озверели!

Гость12 Окт 2023 в 20:50

И где санкции от ООН?

Гость12 Окт 2023 в 20:52

Хамасцы озверели первые-получат в 10 раз больше и это правильно.

Гость12 Окт 2023 в 20:53

Богатый арабский мир и где он.

Гость12 Окт 2023 в 20:54

Это простая и понятная месть: одного еврея - 100 или сколько получится.
И это третье тысячелетие после рождения Христа.

Гость12 Окт 2023 в 20:54

С начала воблы более 284тысяч человек закончили контракт с Минобороны России. Об этом заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев.

Гротеск12 Окт 2023 в 20:58

"нельзя начинать бросать камни в соседа, если у тебя дом из стекла" (с)

_1312 Окт 2023 в 21:02

И это Израиль ещё даже … не закончил. А потому что не надо было хамасу начинать.
А ещё злые языки говорят, что аэропорты Дамаска и Алеппо «почему-то» временно не работают: что-то там случилось, наверное.

Гость12 Окт 2023 в 21:03

Полагаю, что совбеза ООН- выразит озабоченность!

Гость12 Окт 2023 в 21:03

Палестинцев очень много

Эд Хэммет12 Окт 2023 в 21:12

Оказывается, на музыкальном фестивале, где палестинские боевики расстреляли более 200 человек, собирали деньги на помощь палестинцам. Благодарность не заставила себя ждать.

Гость12 Окт 2023 в 21:12

построят новые коробки и ещё заработают на этом

Гость12 Окт 2023 в 21:16

Браво, Израиль!

Гость12 Окт 2023 в 21:21

как в истории о чиполино и домики дядюшки тыквы из трех кирпичей

Гость12 Окт 2023 в 21:27

В Израиле проживает около 30 тысяч тайцев. 5 тысяч граждан Таиланда находятся в секторе Газа ... - статистика

Гость12 Окт 2023 в 21:27

Хотели ад - получили. И так должно быть с каждым агрессором, в любой части планеты. Благополучие зависит от результатов труда граждан, а не от площади территории. Надо бы современным геостратегам понять эту истину

Отец Родной12 Окт 2023 в 21:27

Там столько и всего не было. Как и украинская авиация, вся побеждена, и тысячи танков, и миллионы наёмников

Гость12 Окт 2023 в 21:41

Сочувствую палестинцам, но их необходимо освободить из плена сабак-ХАМАСовцев.

Борис Самохвалов12 Окт 2023 в 22:00

Раскошеливайся, Евросоюз! Израиль бомбил, а европейские налогоплательщики будут восстанавливать :)))

Гость12 Окт 2023 в 22:02

главное, чтобы обе стороны не останавливались!
"наших" там нет. Только враги.

Гость12 Окт 2023 в 22:19

Мало вато будет !

Kotforeva12 Окт 2023 в 22:23

ну так власть в газе - хамас-пусть спрашивают

Гость12 Окт 2023 в 22:30

"Денацифицировали" Израиль, и "демилитаризовали" его.

Гость12 Окт 2023 в 23:06

Ребята! Давайте жить дружно! Пора уже остановиться!

26615735012 Окт 2023 в 23:32

Я тут посмотрел на карте , оказывается , эта Палестина состоит из двух частей - сектора Газа (размером с центр Москвы) и Западного берега Иордана - там размер территории с половину Израиля , на минуточку !!! Так мое предложение такое - открыть коридор и бабы с детьми малыми пущай бегут в эту «большую» Палестину ! А сектор Газа уничтожить полностью - там все оставшиеся - члены Хамас ! Потом все это распахать и посадить апельсины

Гость12 Окт 2023 в 23:52

Похоже Васильевич начал третью мировую

Гость13 Окт 2023 в 02:01

сровняйте его с землей, чтобы не осталось ни одного дома

Гость13 Окт 2023 в 02:08

Галкина, Макаревича и Слепакова сейчас мобилизуют, пойдут берцы и броники покупать

Гость13 Окт 2023 в 08:44

А что это мировая общественность не возмущается что удары наносятся по гражданской инфраструктуре или израитяне святые и им всё можно???

Вернуться к публикации
close