Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Пообщаются и разойдутся.
Граждане из подразделения "Э" "хочут кушать" и ещё звёздочек на погоны?
И поэтому хватают ни в чём не повинных людей?
Отчётность хромает?
Ингрия будет свободной?
Когда будут приняты аналогичные меры к распросиранителям ненависти с федеральных каналов ?
Думать надо было,-в какое сообщество посты писать. Правда, "фонтанка"?
... в этом увидели фальсификацию исторических фактов...
Ой... А тут кое- кто учебник переписывает... Может проверить и его за одно? Генералиссимуса не дискредитирует?
А вот к прокурору нашего района не пришли . Ничего не делал , вся пьянь и наркомань только "распустилась".
Всех историков нужно посадить, одного Мединского оставить! Не фиг умничать!
вешать таблички маннергейму - это значит нормально было? а уж про фальсификацию лучше пусть молчат, и так история - один большой фальсификат.
Наконец-то за эту шушару взялись.
За упоминание Ржева и Зияловских высот ещё не сажают ?
Помню, год назад, один политический деятель на всю страну рассказывал, что блокада - это гуманно. Чёт к нему "центр э" не ходил..
Фамилию почему не написали? Публичный же.
Опера сами уже никого не задерживают, или СОБР для "понтов" заказывали?
Он же пасквили писал, а не оружием торговал!
М-да... Мельчают люди...
Одна дама ( не будем называть имени ) вещает что если взорвать ядерный заряд над Сибирью то ничего плохого не произойдёт.Эту гостайну ей выдал знакомый "физик - ядерщик" из соседней палаты .
тема ВОВ становится настолько опасной для обсуждения, что лучше вообще не обсуждать
Хе-хе. Я говорили им, как только в интернетах кто-то употребляет слово "Инге*****нландия" где-то на захарьевской зажигается лампочка.
Если раз в полгода переписывать историю... то любое высказывание на эту тему будет фейком и реабилитацией чего то. Тут уж как ветер дунет с ближайшей свалки:))
Статусно краеведа приняли. С одного поста и такой эффект. А вот Симоньян как ни старается — всё впустую, так и не нужна никому.
Проходили уже единую политическую партию, которая определяла идеологию, а также как нужно трактовать исторические события, какие факты можно упоминать, а какие нельзя.
Что за беспредел!?
А че каменты трем?) Написал, что такими темпами под запрет скоро попадут некоторые неудобные события 1939-42, где не про победы, а про ошибки и потери. И почти вся Русско-Японская
Это я тебе, голуба, говорю как краевед. (с)
Ахаха. Государство до сих пор не уверено в той победе, судя по продолжающимся преследованиям инакомыслящих.
Это нам так напоминают, что есть интересная история Ингрии?
Ничего не знаю про краеведа и Ингерманландию, но новость звучит омерзительно. Приходить с "силовой поддержкой СОБРа" к краеведу за публикацию текста - мерзко. Причём на заявления о преступлениях в отношении простых граждан "органы" вообще не реагируют.
А граждан Иванова и Мединского, открывших памятную доску гитлеровцу Маннергейму ни в чем не заподозрили. И никто за ними не пришел. Надеюсь, ещё придут. И за теми, кто не пришел тоже.
Советую Даниилу Александровичу перечитать пьесу Генриха Боровика "Интервью в Буэнос Айресе".P.S.К сожалению не могу переслать ему,кто может ,порекомендуйте.
Как фамилии судьи и прокурора ?