Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Господи... Там сын мой где-то, завтра свадьба». Подробности смертельного ДТП на дамбе

35271
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 10:06

цитата: "в месте дорожных работ не справился с управлением"... а это с какой скоростью надо фигачить, чтобы не справиться с управлением? лишать таких надо прав пожизненно.

Antuan Rokanten13 Окт 2023 в 10:31

Погодите, свадьба-то будет?

Гость13 Окт 2023 в 10:36

Как не виноват? Скорее всего перегруз автомобиля. Алкоголь - зло.

Гость13 Окт 2023 в 10:43

А при чём тут административные нарушения?????? Есть они или их нет?????? Что за критерий????

Меломан Орда13 Окт 2023 в 10:45

Красивый... вот если бы некрасивый, тогда совсем другое дело.

_ixform13 Окт 2023 в 11:05

тяжела судьба и пространен путь ведущий к Навальному против жуликов и воров

Гость13 Окт 2023 в 11:15

Мораль:хорошее дело браком не назовут.

VVvolkov13 Окт 2023 в 11:27

во тётка, за свадьбу же уплОчено, её только это беспокоит....

Отец Родной13 Окт 2023 в 11:43

Фонтанка, теперь к количеству штрафов нарушителя, пишите так же , красивый он был или некрасивый. А уж мы сделаем выводы.

Гость13 Окт 2023 в 11:46

В смысле везли напитки в ресторан?
А что так можно было?

А на каждом углу трещат, что со своим не пускают.
Разберитесь уже.

Znatok7813 Окт 2023 в 12:18

Удивительный народ, ни капли сочувствия к чужому горю, парни на Киа вообще были не при чёми только начинали жить...чтобы на ваше горе такой же отклик был, чудесные комментаторы. Буду первым, кто выразит сочувствие семье погибшего, это действительно несчастье и горе. Сил пережить это.

27458621713 Окт 2023 в 12:46

Печальное событие и о свадьбе ли думать?!!

26077642113 Окт 2023 в 13:03

А вот инструкции на сей счёт надо бы переписать. Именно, исходя из КоАП: состояние крайней необходимости (биологические потребности человека никто не отменял), чрезвычайные обстоятельства и т. п.. Чтобы водилу какого-то автобуса, выпустившего-таки людей, что шли потом последние полкилометра пешком до Кронштадта вдоль стоящего в пробке транспорта, поощряли, а не наказывали.

Гость13 Окт 2023 в 14:06

Из за этих гонщеггов - стояли вчера 3 часа….
Скажите им спасибо теперь…

А1357913 Окт 2023 в 14:18

Показал «тошнотам», как он может.

Гость13 Окт 2023 в 14:43

Вообще-то там ограничение 40 в обе стороны, скорость бегуна-спринтера. На этой скорости можно не заметить препятствия и не справиться с управлением, но если она 2 раза по 40, то управление, возможно, здесь не при чём. Если бы Ниссан на двухполосной дороге долбанулся бы о препятствие на правой обочине на скорости 40, едва ли его забросило бы на встречку. Если бы КИА влетел во внезапное препятствие на скорости 40, то смял бы морду, но водила, по всей вероятности, даже бы не пострадал. Но если это 2, а то и 3 раза по 40, как там обычно и ездят, то картина, в общем, соответствует. А дело в том, что если за несоблюдение ограничений ещё иногда отвечают водилы, порой, жизнью, то за их введение никогда и никто. Дорожники ограничивают, большей частью необоснованно, огромный участок, водилы, естественно, нарушают. А дело-то - обязать ограничителей платить за каждую минуту задержки из-за их ограничений, и остались бы только необходимые, а у водил однозначное их соблюдение.

Гость13 Окт 2023 в 17:32

На таких дорогах нужно больше электронных знаков и символов что ведётся наблюдение. Вообще, камеры которые для безопасности мостов нужно переделать в камеры штрафов с помощью нейросетей