Получение "судьёй" взятки - наименьшее злодейство из тех, что творят нелюди в мантиях. Самое страшное - заведомо неправосудные приговоры в отношении невинных людей, неправосудные решения в спорах обычных людей с государством, монополистами или оппонентами "классово близкими" к власти. Доверие к "правосудию" у граждан за последние несколько лет растоптано.
Гость
13 октября 2023, 14:36
Там, где чужие деньги - там жалобщик андрюша со сказками про жизнь
Сейчас быстренько сдаст всю информашку про своих коллег, желательно вышестоящих, и пойдет себе гулять безработным. Спокойно пойдет, может быть, если коллеги не воспылают "праведной" местью.
Гость
13 октября 2023, 20:11
Если совсем недалёкий, то сдаст всех, и получит ужесточенную квалификацию по группе и более суровый приговор.
Конечно, нет.
Честнейший и принципиальные люди.
Лучшие из лучших.
Вот с женами и детьми проблемы бывают. То бизнес ни с того, ни с сего резко в гору идёт на госконтрактах, то имущество и счета за рубежом.
А вот этот решил сам взятки брать. Не умный судья.
Также давно не секрет, что большинство судей в Санкт-Петербурге куплено застройщиками. И если вам сдали квартиру с изъянами или не в срок, добиваться справедливости, а именно взысканий с застройщиков, можно годами, большинство ничего добиться не могут. А миф, что новые дома хорошие, всего лишь миф, и винтиляция может не работать, и утеплитель может быть проложен плохо, сырость и плесень на стенах не редкость. Новые дома, если они качественные, стоят соответственно, и их намного меньше, чем дешёвых и плохих.
Всё прогнило насквозь!!! Всю систему надо менять!!! - ругался сантехник из подвала старой пятиэтажки...
Где и был задержан сотрудниками ФСБ с поличным...
Гость
13 октября 2023, 11:11
поделится от испуга
Гость
13 октября 2023, 11:19
Дядя Женя, богатым будешь, не узнал твой стиль по первым трем предложениям. Что касается судьи, то там будет не просто, если его согласовали на слив, он молчать не будет. Думаю краями разойдутся.
Гость
13 октября 2023, 11:00
Да здравствует наш суд - самый неподкупный суд в мире!
Гость
13 октября 2023, 11:11
В вашем украинском суде денег нет уже даже на конверты.
Гость
13 октября 2023, 12:55
Гость
13 октября 2023, 11:11
В вашем украинском суде денег нет уже даже на конверты.
в том-то и гордость расиян - и на конверты есть, и пухлые пачки купюр, и разлюли-малина. как хорошо в стране расейской жить!
Гость
13 октября 2023, 14:33
Гость
13 октября 2023, 12:55
в том-то и гордость расиян - и на конверты есть, и пухлые пачки купюр, и разлюли-малина. как хорошо в стране расейской жить!
Прекрасно жить, а ты покушай желудей тарас 🐷
Гость
13 октября 2023, 12:06
Надо увеличить зарплаты судьям, тогда они перестанут брать взятки.
(сарказм)
Гость
13 октября 2023, 12:39
Сколько их пряником не заманивай, все равно будут в лес смотреть.
Гость
13 октября 2023, 11:15
В теплых странах или клопы, или хамас или другие букахи, непонятно от кого огребешь больше.
Гость
13 октября 2023, 11:25
2,9 млн. руб. это всего стоимость Москвича ...
Гость
13 октября 2023, 12:10
Как они все достали! Полстраны вкалывает, в это время другая половина жрёт всех, кто слабее, называя себя "силовиками", живя за счёт работающих, взымают друг у друга и с людей мзду и т.п...
Гость
13 октября 2023, 20:36
100тыс на обед потратил
Гость
13 октября 2023, 20:39
Вот такие же и во ВТЭК сидят (это уже врачи)они решают все за деньги, не дал группа не положена ,дал ,группа назначена.Так же и судьи
Гость
13 октября 2023, 11:48
я столько за год не зарабатываю честным трудом... задумайтесь о том, откуда у судьи такие деньги...
Гость
13 октября 2023, 12:10
Какие такие деньги? У судей зарплаты, как у хороших айтишников, плюс льготы, нуждающим дают жильё.
Подумаешь, 2,9 млн. По нынешним временам и аппетитам какая то мелочь..
Гость
13 октября 2023, 11:21
ФСБ -не орган, а служба, поэтому пишется в женском роде.
Гость
13 октября 2023, 11:50
Д. Запольский "Часовня Фемиды"?
Гость
13 октября 2023, 13:18
Я думаю это проблема не только Питербурга, но и всей России! Жажда наживы преобладает над разумом!
Гость
13 октября 2023, 13:48
А ВЫ думаете ,что вся эта шалупень ездящая на дорогих иномарках,но в тоже время состоящая на ГОССЛУЖБЕ И ЖИВУЩАЯ якобы на жалованья государства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ И СВОИМ ТРУДОМ ИХ ЗАРАБОТАЛИ??????
Гость
13 октября 2023, 13:52
Да никогда,никому,ни за что не поверю,что человек состоящий на ГОССЛУЖБЕ И ПОЛУЧАЮЩИЙ ЖАЛОВАНЬЕ ОТ ГОСУДАРСТВА :может позволить купить себе крутую тачку,возить свою жену за границу,иметь шикарный дом ,а тем более обучать своих детей за границей ......ЭТО ВСЁ ВОРЫ !!!!!!!!!!!!!ДИСКРИМИНИРУЮЩИЕ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВЛАСТЬ ГОСУДАРСТВА......
Гость
13 октября 2023, 20:34
А нас судят за всякую ерунду ,обидно,они все такие.Как и врачи во ВТЭ которые группу назначают ,без взятки хоть ползаешь не получишь ,пишут здоров.ТОШНИТ. ОТ ЭТИХ РЕШАЛ
Гость
13 октября 2023, 21:26
Не поделился?
Гость
13 октября 2023, 14:06
Очень хороший судья Виктор Иванович Овчаров. В своё время он помог нам одно дело обставить. Он очень отзывчивый был. Теперь таких людей мало. Прайс услуги у него и его помощника были вполне одекватные. Если в будущем что случится, придётся искать обходные маневры, а это потерянное время и средства. У нас карман не резиновый. М-да....
Гость
13 октября 2023, 20:15
Вы бы, болезный, лучше б эту инфу для новых эпизодов следствию предоставили.
Гость
13 октября 2023, 21:47
он Виктор Викторович вообще-то
Гость
13 октября 2023, 22:49
Гость
13 октября 2023, 21:47
он Виктор Викторович вообще-то
Он больше никто
Гость
13 октября 2023, 12:18
Ничего удивительного. Судьи тоже русские люди, а не прилетели к нам с другой планеты, где обитают кристально честные существа.
Гость
13 октября 2023, 13:12
Русский — название национальности, которая присуща только людям. Для чего уточнять, что русские — люди? Или бывают ещё и нелюди? И, конечно, в многонациональной России судьёй может быть человек с любой национальностью.
Гость
13 октября 2023, 14:10
Гость
13 октября 2023, 13:12
Русский — название национальности, которая присуща только людям. Для чего уточнять, что русские — люди? Или бывают ещё и нелюди? И, конечно, в многонациональной России судьёй может быть человек с любой национальностью.
Это прилагательное, в отличие от названий других национальностей мира. Прилагательное предполагает наличие существительного.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%Сколько достала ФСБ из машины петербургского судьи