Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Сколько достала ФСБ из машины петербургского судьи

46429
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 10:52

классно воровать неприкосновенно, какой жизненный кайф. ......и пнуть нельзя эту счастливую неприкосновенность.

_ixform13 Окт 2023 в 10:58

сцапали вредителя министерства всенародного расхищения тульского пряничный (сахар)

Гость13 Окт 2023 в 11:00

Да здравствует наш суд - самый неподкупный суд в мире!

26659709713 Окт 2023 в 11:03

Я то подумал - целый багажник денег нашли.. а тут - два лимона.. стыдуха..

Гость13 Окт 2023 в 11:04

Интересно почему 2.9 млн а не 3, просто любопытно понять логику ценообразования

Гость13 Окт 2023 в 11:05

Значит решил пойти против своего куратора, вот и результат, а слушал бы его советы, дальше бы собирал

Гость13 Окт 2023 в 11:08

Нужно забрать неприкосновенность, имущество, и отправить в тайгу сажать деревья.

Гость13 Окт 2023 в 11:10

2900000 ? Да ещё и рублей? Таким не место в судах.

Гость13 Окт 2023 в 11:11

поделится от испуга

Йёхан13 Окт 2023 в 11:13

Карьера здесь сломана.
Пока дела нет - надо рвать ноги в теплые страны, на честно заработанные.

Гость13 Окт 2023 в 11:15

В теплых странах или клопы, или хамас или другие букахи, непонятно от кого огребешь больше.

Гость13 Окт 2023 в 11:16

ФСБ не достала, а достал, в мужском роде, потому что это орган федеральной исполнительной власти.

Гость13 Окт 2023 в 11:19

Дядя Женя, богатым будешь, не узнал твой стиль по первым трем предложениям. Что касается судьи, то там будет не просто, если его согласовали на слив, он молчать не будет. Думаю краями разойдутся.

Гость13 Окт 2023 в 11:21

ФСБ -не орган, а служба, поэтому пишется в женском роде.

Подумаешь, 2,9 млн. По нынешним временам и аппетитам какая то мелочь..

В_Ф13 Окт 2023 в 11:22

Сейчас быстренько сдаст всю информашку про своих коллег, желательно вышестоящих, и пойдет себе гулять безработным. Спокойно пойдет, может быть, если коллеги не воспылают "праведной" местью.

Alex Gold13 Окт 2023 в 11:23

думаете другие судьи не такие?
)))

Гость13 Окт 2023 в 11:25

2,9 млн. руб. это всего стоимость Москвича ...

Пилат Понтийский13 Окт 2023 в 11:40

Интересно, судья лицо неприкосновение, как гэбэшники смогли обыскать его автомобиль?

28078288413 Окт 2023 в 11:40

2.9 ляма? Насмешка какая- то! Это судье на сигареты, может беляшик какой перекусить с чайком.

Гость13 Окт 2023 в 11:48

я столько за год не зарабатываю честным трудом... задумайтесь о том, откуда у судьи такие деньги...

Гость13 Окт 2023 в 11:50

Д. Запольский "Часовня Фемиды"?

AndrewBarsik13 Окт 2023 в 12:02

Получение "судьёй" взятки - наименьшее злодейство из тех, что творят нелюди в мантиях. Самое страшное - заведомо неправосудные приговоры в отношении невинных людей, неправосудные решения в спорах обычных людей с государством, монополистами или оппонентами "классово близкими" к власти. Доверие к "правосудию" у граждан за последние несколько лет растоптано.

Гость13 Окт 2023 в 12:03

Прогнившая система

Гость13 Окт 2023 в 12:06

Надо увеличить зарплаты судьям, тогда они перестанут брать взятки.
(сарказм)

Гость13 Окт 2023 в 12:10

Как они все достали! Полстраны вкалывает, в это время другая половина жрёт всех, кто слабее, называя себя "силовиками", живя за счёт работающих, взымают друг у друга и с людей мзду и т.п...

Гость13 Окт 2023 в 12:18

Ничего удивительного. Судьи тоже русские люди, а не прилетели к нам с другой планеты, где обитают кристально честные существа.

Гость13 Окт 2023 в 12:53

А вывод из истории: жадность до хорошего не доведет - вовремя и по-честному надо было делиться.

y. l. g. 78713 Окт 2023 в 12:54

Также давно не секрет, что большинство судей в Санкт-Петербурге куплено застройщиками. И если вам сдали квартиру с изъянами или не в срок, добиваться справедливости, а именно взысканий с застройщиков, можно годами, большинство ничего добиться не могут. А миф, что новые дома хорошие, всего лишь миф, и винтиляция может не работать, и утеплитель может быть проложен плохо, сырость и плесень на стенах не редкость. Новые дома, если они качественные, стоят соответственно, и их намного меньше, чем дешёвых и плохих.

Гость13 Окт 2023 в 13:18

Я думаю это проблема не только Питербурга, но и всей России! Жажда наживы преобладает над разумом!

Гость13 Окт 2023 в 13:48

А ВЫ думаете ,что вся эта шалупень ездящая на дорогих иномарках,но в тоже время состоящая на ГОССЛУЖБЕ И ЖИВУЩАЯ якобы на жалованья государства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ И СВОИМ ТРУДОМ ИХ ЗАРАБОТАЛИ??????

Гость13 Окт 2023 в 13:52

Да никогда,никому,ни за что не поверю,что человек состоящий на ГОССЛУЖБЕ И ПОЛУЧАЮЩИЙ ЖАЛОВАНЬЕ ОТ ГОСУДАРСТВА :может позволить купить себе крутую тачку,возить свою жену за границу,иметь шикарный дом ,а тем более обучать своих детей за границей ......ЭТО ВСЁ ВОРЫ !!!!!!!!!!!!!ДИСКРИМИНИРУЮЩИЕ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВЛАСТЬ ГОСУДАРСТВА......

Гость13 Окт 2023 в 13:54

Недалекий человек, из-за копеек разрушил всю свою карьеру.

Гость13 Окт 2023 в 14:06

Очень хороший судья Виктор Иванович Овчаров. В своё время он помог нам одно дело обставить. Он очень отзывчивый был. Теперь таких людей мало. Прайс услуги у него и его помощника были вполне одекватные. Если в будущем что случится, придётся искать обходные маневры, а это потерянное время и средства. У нас карман не резиновый. М-да....

Гость13 Окт 2023 в 14:11

А нам рассказывают про шифрование в мессенджерах... Дуров жандармам ключи не отдал...

Гость13 Окт 2023 в 14:16

"А судьи кто?" (c)

chip113 Окт 2023 в 14:28

Попался, жулик!

Гость13 Окт 2023 в 14:29

Все судьи назначаются Васильичем. Ответ простой. Те, кого он назначил.

Гость13 Окт 2023 в 14:51

Никогда такого не было и вот опять...

Гость13 Окт 2023 в 20:07

Резко ликвидировать коррупцию категорически нельзя. В одночасье рухнет вся экономика. Надо постепенно, чтобы не начался голод.

Гость13 Окт 2023 в 20:34

А нас судят за всякую ерунду ,обидно,они все такие.Как и врачи во ВТЭ которые группу назначают ,без взятки хоть ползаешь не получишь ,пишут здоров.ТОШНИТ. ОТ ЭТИХ РЕШАЛ