Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
классно воровать неприкосновенно, какой жизненный кайф. ......и пнуть нельзя эту счастливую неприкосновенность.
сцапали вредителя министерства всенародного расхищения тульского пряничный (сахар)
Да здравствует наш суд - самый неподкупный суд в мире!
Я то подумал - целый багажник денег нашли.. а тут - два лимона.. стыдуха..
Интересно почему 2.9 млн а не 3, просто любопытно понять логику ценообразования
Значит решил пойти против своего куратора, вот и результат, а слушал бы его советы, дальше бы собирал
Нужно забрать неприкосновенность, имущество, и отправить в тайгу сажать деревья.
2900000 ? Да ещё и рублей? Таким не место в судах.
поделится от испуга
Карьера здесь сломана.
Пока дела нет - надо рвать ноги в теплые страны, на честно заработанные.
В теплых странах или клопы, или хамас или другие букахи, непонятно от кого огребешь больше.
ФСБ не достала, а достал, в мужском роде, потому что это орган федеральной исполнительной власти.
Дядя Женя, богатым будешь, не узнал твой стиль по первым трем предложениям. Что касается судьи, то там будет не просто, если его согласовали на слив, он молчать не будет. Думаю краями разойдутся.
ФСБ -не орган, а служба, поэтому пишется в женском роде.
Подумаешь, 2,9 млн. По нынешним временам и аппетитам какая то мелочь..
Сейчас быстренько сдаст всю информашку про своих коллег, желательно вышестоящих, и пойдет себе гулять безработным. Спокойно пойдет, может быть, если коллеги не воспылают "праведной" местью.
2,9 млн. руб. это всего стоимость Москвича ...
Интересно, судья лицо неприкосновение, как гэбэшники смогли обыскать его автомобиль?
2.9 ляма? Насмешка какая- то! Это судье на сигареты, может беляшик какой перекусить с чайком.
я столько за год не зарабатываю честным трудом... задумайтесь о том, откуда у судьи такие деньги...
Д. Запольский "Часовня Фемиды"?
Получение "судьёй" взятки - наименьшее злодейство из тех, что творят нелюди в мантиях. Самое страшное - заведомо неправосудные приговоры в отношении невинных людей, неправосудные решения в спорах обычных людей с государством, монополистами или оппонентами "классово близкими" к власти. Доверие к "правосудию" у граждан за последние несколько лет растоптано.
Прогнившая система
Надо увеличить зарплаты судьям, тогда они перестанут брать взятки.
(сарказм)
Как они все достали! Полстраны вкалывает, в это время другая половина жрёт всех, кто слабее, называя себя "силовиками", живя за счёт работающих, взымают друг у друга и с людей мзду и т.п...
Ничего удивительного. Судьи тоже русские люди, а не прилетели к нам с другой планеты, где обитают кристально честные существа.
А вывод из истории: жадность до хорошего не доведет - вовремя и по-честному надо было делиться.
Также давно не секрет, что большинство судей в Санкт-Петербурге куплено застройщиками. И если вам сдали квартиру с изъянами или не в срок, добиваться справедливости, а именно взысканий с застройщиков, можно годами, большинство ничего добиться не могут. А миф, что новые дома хорошие, всего лишь миф, и винтиляция может не работать, и утеплитель может быть проложен плохо, сырость и плесень на стенах не редкость. Новые дома, если они качественные, стоят соответственно, и их намного меньше, чем дешёвых и плохих.
Я думаю это проблема не только Питербурга, но и всей России! Жажда наживы преобладает над разумом!
А ВЫ думаете ,что вся эта шалупень ездящая на дорогих иномарках,но в тоже время состоящая на ГОССЛУЖБЕ И ЖИВУЩАЯ якобы на жалованья государства ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ И СВОИМ ТРУДОМ ИХ ЗАРАБОТАЛИ??????
Да никогда,никому,ни за что не поверю,что человек состоящий на ГОССЛУЖБЕ И ПОЛУЧАЮЩИЙ ЖАЛОВАНЬЕ ОТ ГОСУДАРСТВА :может позволить купить себе крутую тачку,возить свою жену за границу,иметь шикарный дом ,а тем более обучать своих детей за границей ......ЭТО ВСЁ ВОРЫ !!!!!!!!!!!!!ДИСКРИМИНИРУЮЩИЕ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ВЛАСТЬ ГОСУДАРСТВА......
Недалекий человек, из-за копеек разрушил всю свою карьеру.
Очень хороший судья Виктор Иванович Овчаров. В своё время он помог нам одно дело обставить. Он очень отзывчивый был. Теперь таких людей мало. Прайс услуги у него и его помощника были вполне одекватные. Если в будущем что случится, придётся искать обходные маневры, а это потерянное время и средства. У нас карман не резиновый. М-да....
А нам рассказывают про шифрование в мессенджерах... Дуров жандармам ключи не отдал...
"А судьи кто?" (c)
Все судьи назначаются Васильичем. Ответ простой. Те, кого он назначил.
Никогда такого не было и вот опять...
Резко ликвидировать коррупцию категорически нельзя. В одночасье рухнет вся экономика. Надо постепенно, чтобы не начался голод.
А нас судят за всякую ерунду ,обидно,они все такие.Как и врачи во ВТЭ которые группу назначают ,без взятки хоть ползаешь не получишь ,пишут здоров.ТОШНИТ. ОТ ЭТИХ РЕШАЛ
100тыс на обед потратил
Вот такие же и во ВТЭК сидят (это уже врачи)они решают все за деньги, не дал группа не положена ,дал ,группа назначена.Так же и судьи
Почему комп скрываете не нравиться. Правда
Не поделился?
Отдать должное, человек (судья) патриот. Не долларах или евро, а в рублях