Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Всё сожрали». СК разбирается в том, кто из полицейских ел икру в отделе участковых в Волосово

15722
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 13:38

По анализам вычислять будут

Гость13 Окт 2023 в 13:39

Оголодали. С хлебом хоть ели?

triton197713 Окт 2023 в 13:39

Что за икра то хоть, которой правоохранители в самоличном порядке вдруг решили полакомиться? Черная осетровая от той же красной лососевой не только по вкусу, но и по ценникам сильно отличается)

Гость13 Окт 2023 в 13:41

как ни назови - милиция или полиция, суть человеческая от этого не изменится...

28130615313 Окт 2023 в 13:41

неужто участковые не могут позволить купить ? зп то повысили тысяч 60-70 имеют ?

Гость13 Окт 2023 в 13:41

цена в 2 раза ниже рынка как минимум даже если это была кета

ProstoZloy13 Окт 2023 в 13:43

Вспоминается старый анекдот.
Царская Россия. Звонок в полицию:
-Мой сосед жрёт!
-Ну и что?
-Черную икру!!
-Ну и что?
-Столовой ложкой!!!
-Ну и что?
-И золотой чаши!!!!
-Ясно, выезжаем.

Советское время.
-Мой сосед жрёт!
-Ну и что?
-Черную икру!!
-Понятно, выезжаем!

Наши дни.
-Мой сосед жрёт!
-Уже выехали!

triton197713 Окт 2023 в 13:43

Заморскую баклажанную кушали?)

Гость13 Окт 2023 в 13:44

Ну, так бы она просто испортилась, а так на пользу полиции пошла. )))

Гость13 Окт 2023 в 13:46

Цена подозрительна в какую сторону? К примеру, продавец икры с рынка оценил ее как 2500 руб./кг, поскольку за 20кг икры он оценил ущерб в 50 тыс. По сайтам, цена 1кг черной икры от 35 до 50 тыс. руб., т.е. почти в 20 раз больше.

Гость13 Окт 2023 в 13:57

Главное, чтобы голова в банку пролезла.

2799-39013 Окт 2023 в 14:01

А в ноябре-декабре сколько рейдов к Новому Году будет проведено с конфискацией! Особенно любят проверять алкоголь и сыр.

Гость13 Окт 2023 в 14:01

Надо провести расследование, что закусывали икрой: водку, виски, коньяк, вино или шампанское?

Гость13 Окт 2023 в 14:03

в каждой губернии свой Масс Штаб

AlBerkut13 Окт 2023 в 14:08

2500/кг, да вроде как браконьерская на месте вылова да и то будет дороже стоить....

Интересно, а если очередную партию очередного 'мистера сидра' изымут, то и её тем же способом уничтожат? 🤔

Гость13 Окт 2023 в 14:19

В это -вся Россия. На том и держится.))))))))

Гость13 Окт 2023 в 14:25

Непритязательные участковые в Волосово. Я бы икру с рынка, 20 кг которой стоят 50 тыс, есть побрезговал.

Гость13 Окт 2023 в 14:26

Сколько я могу съесть икры за раз? Ну, граммов 200, возможно, смогу. Или даже 300. Но уже с трудом. Больше - вряд ли.

Tanja3613 Окт 2023 в 14:30

статья написана бездарно

AndrewBarsik13 Окт 2023 в 14:44

Если разогнать все "органы" и разрешить гражданам свободное ношение оружия, то количество преступлений снизится кратно.

Гость13 Окт 2023 в 16:32

В этой ситуации их можно только пожалеть,голодают поди:))

Гость13 Окт 2023 в 16:53

К сожалению скоро действительно будет некому работать. Более 100 тыс. Единиц некомплект. Необходимо удержать и сохранить этих плохих сотрудников, через воспитание, как в советское время. Опыт владения оружием нашими людьми очень плачевный, сами видите статистику. С уважением ветеран МВД.

Гость13 Окт 2023 в 16:59

Весь отдел отравился? Надеюсь, что нет. Дай бог здоровья служивым. А цена подозрителная даже для опта.
А барыга то что жалуется? Надо документы иметь нормальные и торговать по закону. Тогда и придраться не к чему будет. А голодных служивых на рынок не пускать-они все яблоки понадкусают и девок-товарок поперепортят! А женам наказать-пусть борщи варят и кормят мужиков хорошо впредь.

Гость13 Окт 2023 в 17:43

Руководством уже дана команда добыть(изъять)такое же количество икры для проведения следственного эксперимента?

Гость13 Окт 2023 в 18:48

Эта была проверка качества продукта. Товар проверку прошёл. Просто надо стоимость возместить из расчёта 2500 р за 1 кг. Очень хорошая цена даже для замороженной икры.

Гость13 Окт 2023 в 20:05

главное чтоб голова из банки велезла.

Гость13 Окт 2023 в 21:44

Ещё отберут у кого нибудь и восполнят,сожраное.

Вернуться к публикации
close