Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
По анализам вычислять будут
Оголодали. С хлебом хоть ели?
Что за икра то хоть, которой правоохранители в самоличном порядке вдруг решили полакомиться? Черная осетровая от той же красной лососевой не только по вкусу, но и по ценникам сильно отличается)
как ни назови - милиция или полиция, суть человеческая от этого не изменится...
неужто участковые не могут позволить купить ? зп то повысили тысяч 60-70 имеют ?
цена в 2 раза ниже рынка как минимум даже если это была кета
Вспоминается старый анекдот.
Царская Россия. Звонок в полицию:
-Мой сосед жрёт!
-Ну и что?
-Черную икру!!
-Ну и что?
-Столовой ложкой!!!
-Ну и что?
-И золотой чаши!!!!
-Ясно, выезжаем.
Советское время.
-Мой сосед жрёт!
-Ну и что?
-Черную икру!!
-Понятно, выезжаем!
Наши дни.
-Мой сосед жрёт!
-Уже выехали!
Ну, так бы она просто испортилась, а так на пользу полиции пошла. )))
Цена подозрительна в какую сторону? К примеру, продавец икры с рынка оценил ее как 2500 руб./кг, поскольку за 20кг икры он оценил ущерб в 50 тыс. По сайтам, цена 1кг черной икры от 35 до 50 тыс. руб., т.е. почти в 20 раз больше.
Главное, чтобы голова в банку пролезла.
А в ноябре-декабре сколько рейдов к Новому Году будет проведено с конфискацией! Особенно любят проверять алкоголь и сыр.
Надо провести расследование, что закусывали икрой: водку, виски, коньяк, вино или шампанское?
в каждой губернии свой Масс Штаб
2500/кг, да вроде как браконьерская на месте вылова да и то будет дороже стоить....
Интересно, а если очередную партию очередного 'мистера сидра' изымут, то и её тем же способом уничтожат? 🤔
В это -вся Россия. На том и держится.))))))))
Непритязательные участковые в Волосово. Я бы икру с рынка, 20 кг которой стоят 50 тыс, есть побрезговал.
Сколько я могу съесть икры за раз? Ну, граммов 200, возможно, смогу. Или даже 300. Но уже с трудом. Больше - вряд ли.
Если разогнать все "органы" и разрешить гражданам свободное ношение оружия, то количество преступлений снизится кратно.
В этой ситуации их можно только пожалеть,голодают поди:))
К сожалению скоро действительно будет некому работать. Более 100 тыс. Единиц некомплект. Необходимо удержать и сохранить этих плохих сотрудников, через воспитание, как в советское время. Опыт владения оружием нашими людьми очень плачевный, сами видите статистику. С уважением ветеран МВД.
Весь отдел отравился? Надеюсь, что нет. Дай бог здоровья служивым. А цена подозрителная даже для опта.
А барыга то что жалуется? Надо документы иметь нормальные и торговать по закону. Тогда и придраться не к чему будет. А голодных служивых на рынок не пускать-они все яблоки понадкусают и девок-товарок поперепортят! А женам наказать-пусть борщи варят и кормят мужиков хорошо впредь.
Руководством уже дана команда добыть(изъять)такое же количество икры для проведения следственного эксперимента?
Эта была проверка качества продукта. Товар проверку прошёл. Просто надо стоимость возместить из расчёта 2500 р за 1 кг. Очень хорошая цена даже для замороженной икры.
главное чтоб голова из банки велезла.
Ещё отберут у кого нибудь и восполнят,сожраное.