Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Мир не согласен. Протесты в поддержку Палестины вспыхнули по всему миру

16492
Вернуться к публикации
Комментарии128
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 14:45

Интересно, у них всех также КАК У НАС выходят? ДОБРОВОЛЬНО?!!!

Гость13 Окт 2023 в 14:46

А мы отдохнем . Где Палестина, а где мы. В стране дел много, да и зима близко.

Гость13 Окт 2023 в 14:48

Вообще-то митинги по миру идут как в поддержку Израиля, так и Палестины.

Гость13 Окт 2023 в 14:51

Понимаю их, евреи их изгоняют с собственных земель с 1947 года и не дают образовать независимое государство Палестина.

Гость13 Окт 2023 в 14:52

Ядерку кинут, все и полягут, с обеих сторон.

DEMOMON13 Окт 2023 в 14:52

Короче, если в двух словах, зря евреи всё это затеяли.

Гость13 Окт 2023 в 14:53

В след жизнях, чтоб не ссорились, кого пеньком определят, кого грибком.

Гость13 Окт 2023 в 14:55

утин на лафете: полковник Генштаба РФ по пунктам объяснил зачем США отправляет свои авианосцы

Zet13 Окт 2023 в 14:56

Как в анекдоте: "А нас-то за что?"

Гость13 Окт 2023 в 15:00

Слезоточивый газ, дубинки, водометы.. Все как положено в "цивилизованной" европе))

Гость13 Окт 2023 в 15:02

Самый яркий протест пока во Франции вспыхнул.

Гость13 Окт 2023 в 15:03

Осада Газа - это средневековая тактика осады городов.
Уморить голодом, лишить воды, медицинской помощи.
Это метод коллективного наказания всех непричастных.
Это настоящее варварство.

Гость13 Окт 2023 в 15:03

Расползлась по всему миру зараза..

Гость13 Окт 2023 в 15:11

Куча "протестанток" в хиджабах. Западные страны могли бы проверить их мужей, причастны ли они к терроризму и не переводят ли деньги Хамасу.

26388827113 Окт 2023 в 15:17

Я понимаю эмоции израильтян.
Но это плохой и непродуктивный метод.
Даже уничтожив большинство хамасовцев в секторе сейчас, после таких методов, они получат на порядок больше фанатиков через довольно короткий срок.
Я уж молчу про то, что пишут жители Израиля в комментариях, но политики должны оценивать перспективы.

Гость13 Окт 2023 в 15:18

Сочувствую палестинцам, их необходимо освободить из плена террористов Хамас.

Гость13 Окт 2023 в 15:19

а невинно убиенные..это не средневековая тактика ?

Гость13 Окт 2023 в 15:21

этих протестанток приютили, одели, кормят за счёт налогоплательщиков-европейцев, а они устраивают демонстрации. Не стыдно? НЕТ, ИМ НЕ СТЫДНО!

Гость13 Окт 2023 в 15:22

они все не работают , не хотят ,и не будут....миллионы на пособиях и дотациях.. для этого и приперлись в цивилизованные страны...

Гость13 Окт 2023 в 15:23

оправдание терроризма

Гость13 Окт 2023 в 15:32

Кто им вообще слово давал?!

Гость13 Окт 2023 в 15:33

В телеге тоже агитировали в дагестанских пабликах!
Утро Дагестана.

Гость13 Окт 2023 в 15:35

Это не мир. Это арабы.

Гость13 Окт 2023 в 15:37

А как же убийства мирных жителей и детей при атаке Хамас на Израиль? Понять и простить?

Гость13 Окт 2023 в 15:45

Арабы тоже семиты

Гость13 Окт 2023 в 15:50

Всеми способами хотят попасть в ЕС, попали и начали там гадить. Это не демократия, это хамство.

Гость13 Окт 2023 в 15:52

Убитые при атаке Хамас израильские женщины и дети в защите не нуждались? Или их жизнь ничего не стОит?

Гость13 Окт 2023 в 15:57

Приняли, вылечили, дали пособие, приютили-а взамен европейцы получили грубость, хамство, террор, или как сегодня во Франции русский зарезал учителя.

своих не бросаем13 Окт 2023 в 16:01

какой мир? кучка зверья

Гость13 Окт 2023 в 16:16

местный алика еще не забрали в цугундер?

Борис Самохвалов13 Окт 2023 в 16:16

У Палестины и России много общего... силовики и власть беспредельничают... простой народ страдает.....

Гость13 Окт 2023 в 16:25

Антисемитизм - нельзя, отключать палестинских детей от систем жизнеобеспечения и бомбить по мирному населению - можно!? Удивительный мир!

Гость13 Окт 2023 в 16:28

Иордания устроила резню зарвавшихся палестинцев и изгнала всех их нафиг из страны. Еще до этого аннексировали всю территорию Западного Берега и 20 лет совсем не собирались создавать там палестинское государство. Но теперь солидарны и сочувствуют.

Mathias R.13 Окт 2023 в 16:30

Еще одно напоминание Европе, что пора уже перестать принимать к себе "правоверных", пусть на родине у себя митингуют за террористов.

Гость13 Окт 2023 в 16:35

А наш протестный лекторат из Азиатских республик кто формирует? Тот кто все развалит и сбежит

Гость13 Окт 2023 в 16:41

Да, потому что ООН опять спит, а должен вводить санкции против гибели мирных жителей

Гость13 Окт 2023 в 16:43

заигрывание с мусульманским миром - плохая повестка.

Гость13 Окт 2023 в 20:50

ХОРОШО!!!

Гость13 Окт 2023 в 20:53

Резко негативно отношусь к мусульманским террористам. Но к Израилю (не евреям!) отношусь ещё более резко негативно. Что делать?

Гость13 Окт 2023 в 22:06

В статье - всё враньё! Не могут на лучезарном западе запрещать демонстрации!

Гость13 Окт 2023 в 23:23

Когда у власти стоят такие изверги как бывший премьер Израиля, призывающий губить невинных младенцев - это переходит все границы. Как можно с такими иудами после жить на одной планете???

Гость14 Окт 2023 в 01:37

Израиль - это форпост цивилизации на диком Ближнем востоке.
Поэтому долг каждого нормального человека - поддержать Израиль.

Гость14 Окт 2023 в 09:21

Мусульмане населяют больше территорий чем неверующие. И будущее за нами. Молчите в тряпочку.

Гость14 Окт 2023 в 09:44

Будущее за китайцами.

Гость15 Окт 2023 в 07:16

израиль это государство-террорист,им нужна палестина без палестинцев и это они подтверждают