Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Выходец из России напал на школу во Франции, убив учителя и ранив несколько человек

17499
Вернуться к публикации
Комментарии124
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 14:28

О! Адамчик на международный уровень вышел! Порадуемся за Рамзана Ахматовича!

Гость13 Окт 2023 в 14:28

А почему не пишете название республики? Другие новостные площадки не боятся.

27483699913 Окт 2023 в 14:29

Сторонник "Свободной Ичкерии", поди?
Ну, сами к себе позвали, "кушайте, не обляпайтесь" (с)

Гость13 Окт 2023 в 14:30

Зачем вы пускаете во Францию всякое зверьё?
(Я догадываюсь, из какой республики он выходец.)

Гость13 Окт 2023 в 14:30

С Кавказа же он.

Leningradas_Velns13 Окт 2023 в 14:31

принуждение к миру и любви? Самая мирная релихия? Ага, 2 раза

azatoth13 Окт 2023 в 14:32

Ох уж эти рязанцы!

Mathias R.13 Окт 2023 в 14:32

еще один тоже россиянин

Mathias R.13 Окт 2023 в 14:32

дон

Гость13 Окт 2023 в 14:34

чеченец? ведь знаете, кто.

ДЕД13 Окт 2023 в 14:35

Такие миролюбивые религии... Одни людей сжигали, другие головы резали... Прям возлюби ближнего...

инкоrнида13 Окт 2023 в 14:36

боже! вот что может случится, если человек, попадет в "цивилизованный" мир!

Гость13 Окт 2023 в 14:36

Эта религия должна уже уйти в прошлое со всей этой первобытной дикостью.

Гость13 Окт 2023 в 14:37

именно поэтому Европа хочет изолировать Россию, чтобы такой скот не попал в Европу

Гость13 Окт 2023 в 14:37

Рамзан же призвал к солидарности с Палестиной. Вот и результат.

Не с ножом, а с элементом национального костюма(ТМ), ведь!

Гость13 Окт 2023 в 14:39

хорошо, но мало

Гость13 Окт 2023 в 14:40

Ждем одобряющий пост в соцсетях от Рамзана Кадырова. Не устает человек дно пробивать, что поделаешь.

chip113 Окт 2023 в 14:40

Запад погряз во лжи и ксенофобии!

DEMOMON13 Окт 2023 в 14:46

Алла в баре никогда до добра не доводила!

Гость13 Окт 2023 в 14:49

Ничего - нас скоро убедят, что Палестина всего лишь упредила нападение Израиля.

Гость13 Окт 2023 в 14:49

А 6 октября стало известно, что 15-летнему Адаму Кадырову, избившему арестованного, присвоили звание Героя Чечни.

Гость13 Окт 2023 в 14:52

Любая религия это дикость

Zet13 Окт 2023 в 14:52

Ислам - религия мира и добра!

Гость13 Окт 2023 в 14:53

Очередной герой?

Гость13 Окт 2023 в 14:57

Дикари, а лезут в цивилизацию.

Гость13 Окт 2023 в 14:58

Будет очередным поводом для антироссийской истерии

AlBerkut13 Окт 2023 в 15:07

Так, а это ему тоже Путин приказал?
Не, ну ведь нужен хоть какой-то формальный повод санкций добавить....

Гость13 Окт 2023 в 15:07

Ещё один Герой Чечни?..

Гость13 Окт 2023 в 15:12

когда уже все поймут.......

alexadmin13 Окт 2023 в 15:16

Не припомню ни одного случая, чтобы кто-то кидался с ножом с криками "Ньютон круче всех!"

Гость13 Окт 2023 в 15:29

Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.

Гость13 Окт 2023 в 15:30

Зачем представителей этой "самой мирной религиии" пускают в цивилизованные страны, да еще и учиться там позволяют. Пусть едут на свою мусульманскую родину и там торчат, изучая свои религиозные постулаты. Пора перестать приобщать ... к цивилизации.

Гость13 Окт 2023 в 15:34

Религия, вообще любая, в истории человечества отличалась кровавыми делами.
Именно поэтому государство должно быть светским, на основе гражданских, а не религиозных норм; решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования.
Это относиться в равной мере к Чечне, Израилю, Ирану.

Гость13 Окт 2023 в 16:23

Сынок Рамзана до Франции добрался?

Гость13 Окт 2023 в 16:33

Тех россиян в ИГИЛе было полно. Но об этом говорить не принято.

Гость13 Окт 2023 в 16:38

Придерживаться той или иной религии ,это не плохо. Просто всё это не должно доходить до фанатизма. Часто тупой фанатизм губит людей.

Гость13 Окт 2023 в 16:39

Самая мирная религия на земле. Уважение к старшим. Чистоплотность (вроде ничего больше не забыл), говорили они. Смеялся.)

Гость13 Окт 2023 в 16:42

Чечен?

Гость13 Окт 2023 в 16:55

Они думали что помогают людям, спасают людей, ну просто по себе судили. А они оказались нелюди.

Mathias R.13 Окт 2023 в 17:56

уже опубликовано, кто он и откуда, сюрпризом это не стало

Гость13 Окт 2023 в 18:37

Вспомнилось, - один ученик стрелял из обреза вечером через окно на свет
пулевым зарядом, вышибло пол кирпича у печной трубы, училка не пострадала.
Но то Омск, начало 70-х. 60-я школа.

Гость13 Окт 2023 в 19:57

Русский скот должен быть изолирован в России. он не должен иметь доступа в цивилизованную Европу.

Гость13 Окт 2023 в 22:14

Люди, пишущие злобные комментарии, не торопитесь делать оценочные суждения и обличать жителей кавказских регионов России. По стилю написания комментариев видно, что они заказные, действия одного человека обобщаются на все южные регионы России и обличается вся Россия. Понятно кто пишет эти комментарии. Не делайте скороспешных выводов. Не все так просто в этом поступке молодого человека. Во всех Европейских странах ежедневно совершаются убийства, которые не привлекают общественного внимания и замалчиваются. Полагаю, что всем понятно, почему раздута такая шумиха вокруг этого случая.

Гость13 Окт 2023 в 22:55

Почитаешь Библию, Тору, коран, только про добро, любовь, всепрощение, мир. И вот эти адамчики из ХАМАСа тоже много говорят про всё хорошее.

Гость13 Окт 2023 в 23:43

Я математик. 2 диплома и медаль выставки. Чисто маткматически - только ОДНА религия имеет право существовать. Тк бог который всё создал мб только один. Если он вообще был (есть). Остальные религии это чисто проекты. И пока вы учите детей в школе что 1+0=1 и одновременно !!! Учите что может быть много богов - это развивает развитие общества. У людей реально от этого в мозгу рассогласование. Учите тогда что 1 + 0 ИНОГДА БОЛЬШЕ ЧЕМ 1. Например - когда надо уменьшить население планеты на 10%.

Гость15 Окт 2023 в 16:11

Что за бред про выходца из России? Вброс.

Вернуться к публикации
close