Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин о грядущей операции Израиля в Газе: применение тяжелой техники в жилых районах — сложное дело

6425
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 14:57

Он-то в этом разбирается. Все про Беслан помнят.

Гость13 Окт 2023 в 14:58

Сначала поработают авиацией - и районы будут нежилые..

Гость13 Окт 2023 в 14:58

Зима приходит . Свой бардак разгребать надо.

Гость13 Окт 2023 в 14:58

Израильская армия - сила несокрушимиая!!!!

Гость13 Окт 2023 в 15:01

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.

Эд Хэммет13 Окт 2023 в 15:01

Мариуполь тоже был немаленький такой городок. Больше 400 тыс. чел. там проживало.

Simha13 Окт 2023 в 15:01

Чья бы корова мычала…

Гость13 Окт 2023 в 15:01

А в ответ на действия ХАМАС он таких заявлений почему-то не сделал. Лицемер.

Гость13 Окт 2023 в 15:02

Глава Пентагона прибыл в Израиль, сектор Газа на грани катастрофы

Гость13 Окт 2023 в 15:02

Нашелся эксперт по остановке кровопролития.

Гость13 Окт 2023 в 15:03

миротворец

Гость13 Окт 2023 в 15:04

Количество сдавшихся в плен Украине увеличивается! Комментарий украинской разведки

Гость13 Окт 2023 в 15:04

Конечно там не все хорошо и правильно. "ГолосПалестины"вкТЕЛЕГРАММ. - видео даже публикуют.

Гость13 Окт 2023 в 15:06

Чья бы кобыла мычала…

Гость13 Окт 2023 в 15:07

специалистам надо верить

Гость13 Окт 2023 в 15:09

Гутин на лафете: полковник Генштаба РФ по пунктам объяснил зачем США отправляет свои авианосцы

Гость13 Окт 2023 в 15:14

Этот эксперт хорошо натренировался на ковровых бомбардировках в Сирии, поэтому знает, что говорит

Гость13 Окт 2023 в 15:14

Особняки, виллы и Феррари. Европейская жизнь путинского ракетостроителя

Mathias R.13 Окт 2023 в 15:17

сложное, не у всех вот получается

AlBerkut13 Окт 2023 в 15:20

Учись, Вовочка, как надо СВО проводить....

NSE13 Окт 2023 в 15:20

Молчал бы уж в тряпочку, "геостратег" великий.

Гость13 Окт 2023 в 15:33

ДОБРОЕ ДЕЛО
«Есть уверенность, что я справлюсь». Петербурженке нужна помощь в борьбе со смертельной болезнью
13 октября 2023, 14:35

Гость13 Окт 2023 в 15:35

Реши вопросы с увеличением рождаемости и смертности в России, а там без тебя разберутся.

Гость01313 Окт 2023 в 15:36

Какой разносторонний специалист , не только в бункерах разбирается , но и в наземных смыслит

AndrewBarsik13 Окт 2023 в 15:42

Как хорошо, что ни одного человека в Израиле не интересует мнение Путина о том, как проводить антитеррористическую операцию в секторе Газа.

Гость13 Окт 2023 в 15:43

в секторе Газа за чужой счёт (подачки)живет почти 2 миллиона бездельников, которые только множатся числом!

Гость13 Окт 2023 в 15:46

зольные песики чего мало лают?

Гость13 Окт 2023 в 15:48

Российские миротворцы-имеют большой опыт-по изгнанию армян из Карабаха,-могут помочь сбросить палестинцев в море

Гость13 Окт 2023 в 15:49

К Рамзану Кадырову нет симпатий, но он хотя бы определился.

26378377113 Окт 2023 в 15:55

У него большой багаж злодеяний

Гость13 Окт 2023 в 15:59

т.е. со слов советчика я так понимаю - кому-то можно проводить сво, а кому-то нет.

Гость13 Окт 2023 в 16:00

Президент не уточнил, случайно, со скольки человек считает гражданские потери приемлемыми?

Гость13 Окт 2023 в 16:02

Знает о чем говорит, Российская авиация мощно работала в городских кварталах Сирийских городов. Применялись в основном неуправляемые авиабомбы. Докладывалось о самых точных бомбах. Куда бомба упала, там и ИГИЛ. Не одного промаха.

Гость13 Окт 2023 в 16:16

Молитесь чтобы Путин секторгазовцев в качестве дополнительной мигрантской рабочей силы не позвал.

Борис Самохвалов13 Окт 2023 в 16:22

Сразу видать - специалист :))))

Гость13 Окт 2023 в 16:27

Дааа, и что-то санкций не дают

Гость13 Окт 2023 в 16:29

умен, как предмет для затыкания бутылок

Гость13 Окт 2023 в 16:40

И тут двойные стандарты, санкции при гибели мирных людей не введут (

Гость13 Окт 2023 в 16:52

тебе лучше жевать, чем что то говорить!

mikkola200813 Окт 2023 в 16:54

мариуполь посмотрите

Гость13 Окт 2023 в 17:07

....вот на примере Мариуполя...

Гость13 Окт 2023 в 17:51

Человек самое большое зло на планете , он калечит и портит то, что создано для его блага

Гость13 Окт 2023 в 20:09

А вот цитата:«который, безусловно, тоже, видим же это, подвергся беспрецедентной по своей жестокости атаке и, конечно, имеет право на защиту, имеет право на то, чтобы обеспечить свое мирное существование». Самое главное слово "ТОЖЕ" . Весь мир знает какое государство подверглось не меньшей атаке... И кто атаковал тоже знают. Вот с правом на защиту что-то не так. Не для всех видимо. Но вообще молодец! И палестинцы друзья, и Иран друг, и Израиль друг. Как он их развел всех - настоящий друг востока.

Гость14 Окт 2023 в 00:51

Пока ещё не поздно пусть отправит миротворцев, ну тех которые навели мир в Карабахе.

Вернуться к публикации
close