Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Число россиян, пропавших без вести в Израиле, увеличилось

6573
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 15:11

В каких конкретно местах пропали и может о них лучше их родственники поволнуются.

Гость13 Окт 2023 в 15:12

Родила женщина ребенка, идет с ним по улице, вдруг видит - в метрике вес не проставлен. Заходит она
в мясной магазин, дает ребенка мяснику и говорит:
- Взвесьте ребенка, пожалуйста, метрику надо заполнить.
Мясник уходит. Возвращается, отряхивает руки:
- Два килограмма. Без костей.

Гость13 Окт 2023 в 15:12

РФ вдохновила ХАМАС. Те же методы, та же мотивация, те же оправдания

Гость13 Окт 2023 в 15:18

Еще раз: эти люди запросили гражданство Израиля и получили его. Со всеми выгодами и тяготами.
Они добровольно покинули Россию, приняли другое гражданство. Все последствия таких действий - на их стороне.
А погибших людей всегда жаль.
Соболезнование.

Гость13 Окт 2023 в 15:25

Они не только россияне, но и израильтяне.

DEMOMON13 Окт 2023 в 15:29

Поскорее бы всё это закончилось.

Гость13 Окт 2023 в 15:35

Это ты в России-"средний класс", а в Израиле-пропадешь!

Гость13 Окт 2023 в 15:40

Поехал в Израиль - это еще не значит получать гражданство. Это могут быть просто российские туристы, каковых всегда немало приезжало в Израиль.

Гость13 Окт 2023 в 15:42

"Наших соотечественников [за рубежом] проживает много, русский мир имеет глобальный характер, русский язык является одним из официальных языков ООН, - продолжил президент. - В одной Латинской Америке, с парламентариями которой мы вот сейчас встречались, 300 тыc. живет наших соотечественников. Они есть везде - и в Азии, и в Африке, и в Европе, разумеется, и в Северной Америке. Поэтому, если говорить серьезно, то границ нет".

Гость13 Окт 2023 в 15:44

Мид некорректно называет пропавших россиянами. Скорее они россиско-израильские граждане, если у них нет третьих паспартов. Цель мида понятна насквозь. Только вот у русских пропавшие, очевидно, никаких эмоций не вызывают.

Гость13 Окт 2023 в 15:48

Когда сво в Палестине? Или это уже не свои?

Гость13 Окт 2023 в 15:53

🔥Опа! Соловьеву СТАЛО ПЛОХО в прямом эфире / Крымчане ШОКИРОВАЛИ ПРАВДОЙ о РФ / Симоньян СУДЯТ?

AlBerkut13 Окт 2023 в 15:56

Чтотуд? В этих списках пуГалкина со ржавым толиком ещё не значатся? Недоработочка.....

Гость13 Окт 2023 в 16:03

А пачему вести не оставляют?

Гость13 Окт 2023 в 18:50

у Владимира Васильевича любовь к эмигрантам - Ильину, Шмелеву, Деникину...
поэтому вы там поосторожней, кидаясь камнями в эмигрантов

Вернуться к публикации
close