Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Итальянский коллекционер спрятал партию командирских часов под креслом своей машины на границе РФ

9649
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Борис Самохвалов13 Окт 2023 в 16:18

Ещё кому-то что-то нужно от этой Богом забытой страны :)))))

Гость13 Окт 2023 в 16:20

вот это контрабанда зеленые кры помирают от зависти

Гость13 Окт 2023 в 16:22

А часы нельзя вывозить?

_ixform13 Окт 2023 в 16:29

конфискация

AlBerkut13 Окт 2023 в 16:44

Хм, часы на вес считать...
О многом говорит.....
Для начала, об отношении самих таможенников к отечественной продукции....
Ждём новостей об изъятии 5 кило айфонов, килограмма брегетов с патек филиппами и 10 кг глогов 😎

Гость13 Окт 2023 в 16:46

зачем ему это барахло понадобилось?

Гость13 Окт 2023 в 17:00

Буржуи уже не знают как из нашей страны что-то привезти, вот и химичат.

Mathias R.13 Окт 2023 в 17:03

набрал шлака всякого
а какое дело таможне до этого?

cafap7813 Окт 2023 в 17:23

Да тут уголовкой попахивает! А если бы они попали в руки не тех командиров?!!! 😂😂😂

Гость13 Окт 2023 в 17:33

Вывозить нельзя часы? Он их купил же. Я понимаю, если бы на ввозе таможня озаботилась....

Гость13 Окт 2023 в 17:33

Какая-от уж совсем странная реинкарнация недавней новости про англичанку с иконой. Кому этот мусор нужен-то вообще? Не смешите.

СОВЕТНИК13 Окт 2023 в 17:39

Что Таможня задержала - Копеечный товар ?
Человек купил то, что никому и даром не надо в нынешние времена , да ещё хотел бесплатно отрекламировать зарубежом, поменяв с партнёрами , а его в кутузку…
Смешно…
Сочувствую итальяшке.

СОВЕТНИК13 Окт 2023 в 17:45

Прикольно,
Когда таможенник из Сибири вывозил золотые слитки на самолёте в Лондон и часть из них рассыпалась на взлётной полосе - это норм,
а итальяшка купил копеечные командирские часы ( поддержав производство в РФ)
и хотел их вывезти это преступление…
Мир похоже с ног на голову перевернулся.

Гость13 Окт 2023 в 17:53

Что за штиблеты? Ботинки? Он босой ехать должен?

Гость13 Окт 2023 в 18:22

Русский офицер,-командирские часы,-пропивать не станет,-ему за Державу обидно.

Гость13 Окт 2023 в 18:28

Одесские гопники,-свои стилеты,-на дозу не меняют. Дядя Яша из ломбарда-всегда выручит.

Алик-113 Окт 2023 в 19:09

1. На заводе часы для коллекции не покупают. 2. Не надо говорить «декларировать нечего». В случае сомнений лучше сказать «да» и выбрать красный коридор. Таможенник решит надо или нет. 3. Не надо прятать груз, это вызывает подозрения. Сейчас все пойдет на экспертизу. Если это ширпотреб, то итальянец отделается испугом

Гость14 Окт 2023 в 18:56

"Восток" молодцы!

Вернуться к публикации
close