Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин о причастности России к аварии на Balticconnector: «Чушь собачья»

8318
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

а чё никто спросит когда он наконец уйдёт.

Гость13 Окт 2023 в 18:21

«Чушь собачья»😁 сасвем плахой стал.

Гость13 Окт 2023 в 18:23

Весомый аргумент

triton197713 Окт 2023 в 18:28

Они теперь с завидной регулярностью в каждой родной "щели" будут усматривать "происки России", тем более в Прибалтике, что задолго до 2022-го на официальном уровне демонстрировало всему российскому (и советскому) почти животную ненависть...

Гость13 Окт 2023 в 18:30

Пускай еще о военторге с шахтерами и трактористами вспомнит.

Гость13 Окт 2023 в 18:31

арестовали бы его, да отправили куда следует

Гость13 Окт 2023 в 18:33

Лучше бы спросили у финнов и эстонцев почему не ввели одномильную зону у их трубы с запретом на остановку со сбросом якоря судна.

Гость13 Окт 2023 в 18:36

Он же на голубом глазу,обещал журналисту,миссию на полюса марса,в 2019.Уже 4 года прошло,и никто не в праве сказать,что он чушь порол

Гость13 Окт 2023 в 18:37

Более того, я еще раз повторяю, я даже не знал, что он существует этот трубопровод», — сказал Путин

Не аргумент, закончил вроде ЮрФак, а у юристов -
Незнание закона не освобождает от ответственности, даже если это закон другого государства. Лучше ему было вспомнить про презумпцию невиновности.

Гость13 Окт 2023 в 18:41

А "Северные потоки" чего вдруг вспомнил? К ним таки да?

своих не бросаем13 Окт 2023 в 18:46

лошадячья

Гость13 Окт 2023 в 18:49

Что написано в заметке- не читал, комментам удивился: какой смысл слушать, вникать и тем более комментировать словоизвержения этого господина?угадывать где он соврал, а где нет? Зачем тратить на это время?

Гость13 Окт 2023 в 18:53

Плотник четвертого разряда такой ерундой не занимается .

Гость13 Окт 2023 в 19:08

Я тоже не верю, что русские подорвали. Это скорее всего иностранцы думали что под морем проходит ещё одна нитка Газпрома и подорвали её, а оказалось, что иностранная. То есть подрыватели это скорее всего какие-то не относящиеся к государству люди (просто некие добровольческие формирования). А от того и не знают, где что проходит.

Гость13 Окт 2023 в 19:11

Главный дипломат России. «Чушь собачья» - это по-нашему.

Абаждите. Россию, разве, кто-то уже обвинял?

Drit13 Окт 2023 в 19:15

Когда не врут ,Путин-Песков ? Ответ когда не открывают рот.

Гость13 Окт 2023 в 19:18

Поздно, генсек уже возбудился

_ixform13 Окт 2023 в 19:29

истинно глаголив чиюш собачча

Гость13 Окт 2023 в 19:33

А когда планируется бросить якорь и им немножко потралить в районе норвежско-польского газопровода?

Дядя Бо13 Окт 2023 в 22:02

...а дышит часто.

Гость13 Окт 2023 в 23:47

Надо было предохранять свой трубопровод. Теперь долго и мучительно лечить... За удовольствие греться надо платить.

Гость17 Окт 2023 в 18:10

в морском праве как общеизвестно термины общеуголовного судопроизводства не применяются незнание закона не освобождает от ответственности из другой оперы.

Гость17 Окт 2023 в 18:14

как прикажете быть капитану сухогруза на минной банке на минной постановке враждебного ему государства да еще и секретной. Явиться в штаб военоморских сил противника предлагаете ли вы? Попросить разрешения на проход? А вдруг окажется что везешь военный груз или контрабанду?

Гость17 Окт 2023 в 18:19

если газопровод действительно был то учитывая экономические силенки ФИНЛЯНДИИ И ЭСТОНИИ скорей всего на мелководье. Раз никто не знал не замечал и поврежден скорей всего нет обвехован был или не обуйкован.

Гость17 Окт 2023 в 18:22

вехи плавучие насаждение плавающие скрепленные тросиками жиденькими веревочками палочки с ярких цвето тряпочками во избежание наезда так сказать грузового морского судна что заметнее было буйки плавучие поплавки ярко окрашенные всем общеизвестные буйки за которые нельза заплывать.

Вернуться к публикации
close