Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Небензя: украинское контрнаступление закончено, войска РФ перешли к активным боевым действиям

13 октября 2023, 17:58
13 октября 2023, 18:12
Неужели всё это и правда слушают? сидят представители стран африки и прилежно слушают? Им молоко надо бесплатно выдавать
Гость
13 октября 2023, 21:05
Пшеничку надо отрабатывать.
13 октября 2023, 21:26
Гость
13 октября 2023, 21:05
Пшеничку надо отрабатывать.
Разве что.
13 октября 2023, 18:04
А Конашенков где? Пошел боевыми действиями командовать?
13 октября 2023, 20:52
Куда комаров дели? Не уточнил?
13 октября 2023, 18:08
А Небезя этот дипломат или военный эксперт? Может звание у него военное высокое?
Гость
13 октября 2023, 18:13
Да уж !
13 октября 2023, 18:41
— Я вице-король Индии! — отрапортовал он краснея. — Отдайте мне любимого слона! — Это у вас бред, — ласково сказала докторша, — вы в лечебнице, мы вас вылечим. — О-о-о! Мой слон! — вызывающе крикнул Берлага. — Но ведь вы поймите, — еще ласковей сказала докторша, — вы не вице-король, все это бред, понимаете, бред! Бухгалтер, видя, что железо горячо, стал его ковать...
13 октября 2023, 18:01
а у О.Жданова другая точка зрения.
13 октября 2023, 21:53
а хто эта?
13 октября 2023, 19:23
Тут от одной фамилии хочется убежать, только не знаешь куда , везде одни небезни, дрозденки,семаки.
дядя переплюнул даже канашенку однако. хе-хе.
Гость
13 октября 2023, 18:37
твой боевой диван и тот уже не наступает)
13 октября 2023, 18:06
Уффффф....Сколько уже таких залихватских реляций было выдано на - гора с начала СВО! И этот " гений" войсковой тактики и общевойсковой стратегии туда же.
Гость
13 октября 2023, 18:22
наши хамасовские друзья открыли второй фронт теперь можно наступать!
Гость
13 октября 2023, 18:19
Шойгу сместили? Теперь Небензя - министр обороны?
Гость
13 октября 2023, 19:37
А что? В военном деле Небензя не меньше чем Шойгу понимает.
Гость
13 октября 2023, 18:03
Чья бы собака мычала...
Гость
13 октября 2023, 18:21
Опять за три дня!
Гость
13 октября 2023, 22:43
Как там возврат Крыма? Леопарды не помогают?
Гость
13 октября 2023, 19:20
Это называется - оговорка по Фрейду: хотел сказать с высокой трибуны "мы за прекращение огня и мирные переговоры", но вместо этого вырвалось то, что вырвалось...
Гость
13 октября 2023, 20:02
Переговоры выгодны только НАТО.
Гость
13 октября 2023, 21:02
Теперь наша очередь перемалываться об оборону противника?
Гость
13 октября 2023, 23:18
Как в первую мировую. Точь точь.
Гость
13 октября 2023, 18:06
Бред (лат. dēlīrium) часто определяют как расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2].
Гость
13 октября 2023, 22:34
Будем наступать? На те же грабли?
Гость
13 октября 2023, 18:08
Перепутал ООН с Госдумой.
Гость
13 октября 2023, 18:02
Небензя : войска РФ перешли к активным боевым действиям Страшные слова - это многие получат печальное известие.
Гость
13 октября 2023, 23:17
Да. И стоит ли этого?
Гость
13 октября 2023, 18:22
Ботинком по трибуне не стучал?
Гость
13 октября 2023, 19:57
А что за активные действия?
Гость
13 октября 2023, 18:06
Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искажённо отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне. Вадим Моисеевич Блейхер. Расстройства мышления[1]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Гость
13 октября 2023, 21:16
Самый большой бред - это Википедия, которой вдруг приписали статус энциклопедии.
Гость
13 октября 2023, 18:37
Небезня сказал. Аааахахахахахааааа!!!!))))))))))
Гость
13 октября 2023, 19:59
Через сколько дней возьмем Киев? Нужен твердый и четкий ответ.
Гость
13 октября 2023, 21:11
Зачем России Киев, мать городов русских? Никаких денег потом не хватит восстанавливать после стараний US и Зел.
Гость
19 октября 2023, 19:05
Не бензи нам тут, Небензя!
13 октября 2023, 18:12
Тарасы вперед!
Гость
13 октября 2023, 18:09
Сколько пиара было вокруг этого констр.наступления. Вот-вот и Владивосток говорили они. И чего? Балаболы.
Гость
13 октября 2023, 23:16
Никогда такого не говорили. Только то что по договорам принадлежит хотят забрать назад. Или хоть сколько получится. А Владивосток не им интересен.