Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Муж Алёнки» внезапно объявился в Кунгуре. Два арт-объекта похожи

13 октября 2023, 18:45
13 октября 2023, 18:57
Всё же отмена русской культуры это не всегда плохо.
Гость
13 октября 2023, 19:09
В России культура российская.
Гость
13 октября 2023, 20:09
Гость
13 октября 2023, 19:09
В России культура российская.
Если речь о таких вот шедеврах, то я бы сказал - россиянская.
Гость
13 октября 2023, 19:11
" шкодливая рука Остапа изобразила некий обрубок с сахарной головой и тонкими плетьми вместо рук ". Сестрица Аленушка обошлась в скромные 2 миллиона рубликов , а братец почем ?
Гость
13 октября 2023, 18:53
Будь проклято современное российское искусство - бессмысленное и беспощадное.
13 октября 2023, 19:16
Алёнка успела сделать переход.
Гость
13 октября 2023, 18:51
Криворукие ваятели
Гость
13 октября 2023, 19:31
Железный дровосек. Мы в город изумрудный идем дорогой трудной...
Гость
13 октября 2023, 20:06
Им ещё придумают детей наваять. Хорошо такие скульптуры ставить на границе. И врагу страшно и нам безопаснее.
Гость
13 октября 2023, 20:02
Если честно, похож на обугленного человека. Жутковато как то...
Гость
13 октября 2023, 20:10
Та где-то должна быть надпись; "Помни о Бухенвальде!"
Гость
14 октября 2023, 02:12
А кто-нибудь не разбирающийся ляпнет что это современное искусство
Гость
14 октября 2023, 09:42
А что - думаете, что античное?
Гость
13 октября 2023, 18:53
Зима близко!
Гость
13 октября 2023, 18:56
А неплохо! Сразу видно руку талантливого скульптора. Предлагаю авторам этих работ поручить создание памятников героям СВО.
Гость
13 октября 2023, 19:23
Замените лыжные палки на лопату и метлу, и переименуйте в "Памятник мигранту". А Алёнушку поставьте в парке аттракционов в комнате страха и назовите "Демон Валак".
Гость
13 октября 2023, 21:33
Я бы поставил такое у себя в огороде, ворон пугать...
Гость
13 октября 2023, 22:17
Почему лыжник в майке-алкоголичке ?
Гость
13 октября 2023, 18:55
У каждого таланта есть родители.
Гость
13 октября 2023, 18:54
Художника обидит каждый...
Гость
13 октября 2023, 19:03
Не пианисты, сразу видно.
Гость
13 октября 2023, 19:34
Тёмные вы.Ничего не понимаете в искусстве.Художника каждый может обидеть.
Гость
13 октября 2023, 21:15
ЛЫЖИНЫ ЛЫЖИНЫ ВОТ ТАКОЙ ВЫШИНЫ В ИРАКЕ ЛЫЖИНЫ ТА ПАММОИМУ..
Гость
13 октября 2023, 21:32
На путинской россии деградирует буквально всё
Гость
14 октября 2023, 14:28
Венедикт Ерофеев "Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости… Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается:…глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза… Девальвация, безработица, пауперизм… Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире чистогана… Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса…"
Гость
31 октября 2023, 21:48
Мне понравился памятник.