Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Муж Алёнки» внезапно объявился в Кунгуре. Два арт-объекта похожи

10044
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 18:51

Криворукие ваятели

Гость13 Окт 2023 в 18:53

Зима близко!

Гость13 Окт 2023 в 18:53

Будь проклято современное российское искусство - бессмысленное и беспощадное.

Гость13 Окт 2023 в 18:54

Художника обидит каждый...

Гость13 Окт 2023 в 18:55

У каждого таланта есть родители.

Гость13 Окт 2023 в 18:56

А неплохо! Сразу видно руку талантливого скульптора. Предлагаю авторам этих работ поручить создание памятников героям СВО.

Всё же отмена русской культуры это не всегда плохо.

Гость13 Окт 2023 в 19:03

Не пианисты, сразу видно.

Гость13 Окт 2023 в 19:11

" шкодливая рука Остапа изобразила некий обрубок с сахарной головой и тонкими плетьми вместо рук ". Сестрица Аленушка обошлась в скромные 2 миллиона рубликов , а братец почем ?

28108700913 Окт 2023 в 19:16

Алёнка успела сделать переход.

Гость13 Окт 2023 в 19:23

Замените лыжные палки на лопату и метлу, и переименуйте в "Памятник мигранту". А Алёнушку поставьте в парке аттракционов в комнате страха и назовите "Демон Валак".

Гость13 Окт 2023 в 19:31

Железный дровосек. Мы в город изумрудный идем дорогой трудной...

Гость13 Окт 2023 в 19:34

Тёмные вы.Ничего не понимаете в искусстве.Художника каждый может обидеть.

Гость13 Окт 2023 в 20:02

Если честно, похож на обугленного человека. Жутковато как то...

Гость13 Окт 2023 в 20:06

Им ещё придумают детей наваять. Хорошо такие скульптуры ставить на границе. И врагу страшно и нам безопаснее.

Гость13 Окт 2023 в 21:15

ЛЫЖИНЫ ЛЫЖИНЫ ВОТ ТАКОЙ ВЫШИНЫ В ИРАКЕ ЛЫЖИНЫ ТА ПАММОИМУ..

Гость13 Окт 2023 в 21:32

На путинской россии деградирует буквально всё

Гость13 Окт 2023 в 21:33

Я бы поставил такое у себя в огороде, ворон пугать...

Гость13 Окт 2023 в 22:17

Почему лыжник в майке-алкоголичке ?

Гость14 Окт 2023 в 02:12

А кто-нибудь не разбирающийся ляпнет что это современное искусство

Гость14 Окт 2023 в 14:28

Венедикт Ерофеев

"Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости… Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается:…глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза…
Девальвация, безработица, пауперизм…
Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире чистогана…
Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса…"

Гость31 Окт 2023 в 21:48

Мне понравился памятник.

Вернуться к публикации
close