Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Депутат Кузнецова: россиянкам нужно рожать первых детей в 20 лет

15187
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
27638631513 Окт 2023 в 19:13

Глупее бабы для Госдумы не могли в России найти?

28108700913 Окт 2023 в 19:14

Россиянок при этом спрашивать не надо. Изроссилование.

мусульманки ещё раньше начинают
не переживай депутат будет у вас многодетных...

houspi13 Окт 2023 в 19:16

Если маме 20 лет и папе 20 лет, где и на какие шиши они будут жить?

Гость13 Окт 2023 в 19:19

зольные а ну исполнять!

Гость13 Окт 2023 в 19:19

Кому они должны?

26618983513 Окт 2023 в 19:19

А повестки в осеменкомат скоро рассылать через госуслуги начнут?

houspi13 Окт 2023 в 19:20

Вы пособие детское сделайте 150 тысяч, для тех, кто родил до 21 года, будут вам и дети и мамы молодые.
Иначе дискриминация получается. Защитникам по 200 штук платите, а тем кто их рожает шиш с маслом.

Гость13 Окт 2023 в 19:25

פשלה נחוי

Гость13 Окт 2023 в 19:25

Должны, должны. Скоро будут обязаны и налог на бездетность будут брать

_ixform13 Окт 2023 в 19:25

по графику

Наблюдатель*13 Окт 2023 в 19:26

что значит "должны"? никто никому ничего не должен.должны для чего вообще?

ProstoZloy13 Окт 2023 в 19:29

В госдуме правая рука не ведает, что творит левая: одна "оптимизирует" больницы и роддома, а другая призывает рожать! В шалашике из пустых бумажек материнского капитала это делать не совсем удобно.

Гость13 Окт 2023 в 19:29

Сформулировано депутатом неправильно, следует заменить "должны" на "обязаны". При нежелании беременеть добровольно, нужно использовать давно известную в животноводстве технологию - осеменение. При этом также необходимо создавать банк спермы, производя обязательный забор спермы у мобилизованных, контрактников и призывников. Тогда дети неизвестных героев тоже родятся героями, а демография улучшится как по количеству, так и по качеству!!!

Гость13 Окт 2023 в 19:30

Молодец депутатша! Заранее думает, чтобы через 18 лет было кого на СВО мобилизовывать!

Гость13 Окт 2023 в 19:31

Сама вышла замуж за попа в 21 год. То есть старшую дочь рожала в блуде?

Гость13 Окт 2023 в 19:33

Понимает, что женщины не совсем дружат с головой. Советы на их умственное развитие. Итак, стадами девочки , да мальчики, да низ все фоткают всем подряд.

pgrad13 Окт 2023 в 19:35

Каждой россиянке - зарплату как у депутата Кузнецовой, тогда и рожать будут!

Гость13 Окт 2023 в 19:35

Налог " на яйца " ( бездетность ) отменили в 1992 году . Похоже , вернут , но рождаемость тут никаким боком .

chip113 Окт 2023 в 19:36

Ознакомился с биографией данного депутата, 7 детей, выглядит супер, молодец!

Гость13 Окт 2023 в 19:36

А зачем нужно рожать? Для чего или для кого?

Гость13 Окт 2023 в 19:44

Депутат молодец , что так хорошо выглядит ? А спикер выглядит ещё лучше !

Гость13 Окт 2023 в 19:50

Контрацептивы продавать по паспорту . Исполнилось 20 не продадут . Иди выполняй депутатский наказ .

Гость13 Окт 2023 в 19:51

Но муж то у неё с выпуклым животом и боками, а дети все некрасивые. Ну так, у богатых и женихи не переводятся. За деньги со всякими живут.

Гость13 Окт 2023 в 19:51

Одна проблема - психологическая помощь не на высоте , вот наладят и сразу - семеро по лавкам .У депутата , похоже , все в порядке с психологической помощью оказалось

Гость13 Окт 2023 в 19:54

Асоциалы с детьми каждый день в новостях, а депутатские дети не такие, не такие.

Борис Самохвалов13 Окт 2023 в 19:55

Жена - в роддом! Муж - на СВО! :))))))))

Гость13 Окт 2023 в 19:55

А какое наказание тем, кто в 20 не родит?

Гость13 Окт 2023 в 19:56

Предлагаю заняться повальным незнанием математики в экономическом секторе. Там орудуют банды блатных по выражению профессора Острецова. Например более 30 лет слышым хакамадьи голоса о том, как хорошо в стране иметь прогрессивную шкалу налогообложения. Олигархат не возражает. В математике существует море нужных гладких функций на интервале от 0 до бесконечности , в 0 равных 0, на бесконечности ассимтотически приближающихся к 39%. При средней росстатовской зарплате А, равной 13%. Эти же спецы по дисконтам и другим игрушкам, о них не догадываются. Мысль их уводит к многоступенчатой функции, которую на бесконечности трудно переварить в цифрах и они бросают дело. Потом инфляция еще и опять пересмотр цифр. Тут их шары лезут на лоб и они бросают доброе дело. Математика спасает и решает вопрос даже с инфляцией, тк можно связать зарплату с текущей средней А . Например НДФЛ=f(x/A)=13%*(1+4/ПИ*arctg(x/A-1)) . где х зарплата работника, А средняя зарплата по стране. И смелее ставьте на место зарвав

Гость13 Окт 2023 в 19:56

Много женщин, про которых говорят :"родить, как в туалет сходить", но чаще всего плодятся от глупости в голове и убеждений посредственных .

Гость13 Окт 2023 в 19:57

А это только россиянки должны?

Гость13 Окт 2023 в 20:01

а вот депутату Кузнецовой рожать нельзя совсем!

Гость13 Окт 2023 в 20:02

Рожайте для СВО

Гость13 Окт 2023 в 20:20

Сколько раз сталкивались - этих нароженных детей не отогнать и родители их также бродят . Нет дел, нет места для жизни и только мешать другим могут

Гость13 Окт 2023 в 20:22

Она умнее всех россиянок! Может предложит для депутатов внести "особый регламент" - "первых 20 детей рожать не вылезая из декретов". Причем для мужиков тоже - пусть задействуют жен, любовниц и других согласных. Им тогда на работе дурью маяться некогда будет...

Гость13 Окт 2023 в 20:23

Есть шикарный мультфильм " Дом для леопарда" (1979 г.)

Гость13 Окт 2023 в 20:26

Только непорочное зачатие, 20 лет это еще ребенок.

почти бросил..)13 Окт 2023 в 20:30

"Возьмите, например, двух людей, из которых один искоренил желтую лихорадку на территории огромного тропического района, но по ходу своих трудов имел случайные связи с женщинами; другой же был ленив и бездеятелен, производил на свет по ребенку в год, пока его жена не умерла от изнурения, и проявлял так мало заботы о своих детях, что половина из них умерла. Но зато он никогда не имел недозволенных половых связей. Всякий добрый христианин обязан считать, что второй из этих людей добродетельнее первого. Нет нужды говорить, что такая позиция является религиозным предрассудком и совершенно противна разуму..."
(с)Рассел Бертран. Почему я не христианин..)

Гость13 Окт 2023 в 20:50

так это даже не её мысли. посмотрите видео - она по бумажке зачитывает, что ей там написали. после каждого прочитанного предложения подымает голову с удивлённым лицом - "неужели я так и вправду считаю??"

Гость13 Окт 2023 в 20:55

я считаю,что Мизулина -старшая,должна еще родить,как минимум 5 раз!!!!!!ура товарищи!!!!

Гость13 Окт 2023 в 21:09

"Если бы нашей попадье да попова борода-давно бы благочинным была"(русская поговорка)

Гость13 Окт 2023 в 21:12

А кто откажется рожать в 20 лет, тех - на Колыму в промзону!
И-точка!

Гость13 Окт 2023 в 21:24

Кузнецова - не государство.
А оно не просило нас рожать.

Гость13 Окт 2023 в 21:35

РОЖАЙ ТЕ НА ЗДОРОВЬЕ БЕЛЕНЬКИХ ЧЕРНЕНЬКИХ РОЗОВЕНЬКИХ ХОТЬ ФИОЛЕТОВЫ В КРАПИНКУ...ЦИРК

Тех детей и взрослых нормально обеспечьте, которые уже есть

Гость13 Окт 2023 в 22:00

Легко рассуждать -ее дети под защитой да и России учиться и жить не будут А наши женщины должны рожать чтоб азиатам было над кем издеваться, наведите порядок в стране,Иначе рождаемость в стране совсем упадет,Страшно ведь за детей неужели это не понятно

Гость13 Окт 2023 в 22:07

Раньше надо, пока школу не закончили. Ввести обязательное осеменение всех девочек в 9 классе. А детей можно сразу изымать и выращивать в специальных заведениях, для всяких спецопераций.

Соловей-Помётчик13 Окт 2023 в 22:11

Вспоминается картинка с собакой и двумя игрушечными: Плодитес!

Гость13 Окт 2023 в 22:55

готов принять участие в программе по ускоренному ми массовому рождению детей 20-летними матерями.

Гость13 Окт 2023 в 23:31

Прально! И к сорока уже в бабках ходить, а не в 50 - в "молодых мамашках" с первенцем!

Гость14 Окт 2023 в 01:19

Сократим количество здоровых женщин с образованием выше среднего до минимума? Тут одного то не у каждой нынче получается зачать, даже нашпиговав себя гормонами. А отцами этих детей кто должен быть по замыслу? Сытый дядя или ровесник, вынужденный бросить учебу ради того, чтобы содержать семью?

Гость14 Окт 2023 в 01:53

Стоп-стоп-стоп. Кузнецова родилась в 1982 году. В 2003 закончила вуз. Старшая дочь родилась в 2005. Неувязочка, однако. Сама сперва выучилась, специальность получила, потом и родила. А другие девки значит сразу после школы должны замуж прыгать? Да и от кого? уж не от тех ли пацанов, которых с 21 года будут в армию грести?
А Васильич вообще бы про семью молчал бы. В приличных Церквах прелюбодеев к Причастию не допускают.

ya.inna-197714 Окт 2023 в 02:36

Как ужасно, что этот бред отнимает очень много сил и эмоций.... Ну, ладно, допустим, что у 20-летних дети здоровее, но на какие деньги эти дети должны жить? Как эта дура представляет себе 19-летнюю мать? Замужем? За кем? За студентом?

Гость14 Окт 2023 в 06:24

Теперь на бабушек не рассчитывайте , не помогут ,Бабушкам пенсия только в 60 лет , работать надо .На мужское плечо тоже не рассчитывайте - 50% разводов .

Гость14 Окт 2023 в 09:08

Зачем? Наверное, скоро все эмигранты со своими семьями вернутся на историческую родину.

Гость14 Окт 2023 в 09:43

Характерно обычное , для представителя власти , отношение к населению- как к скоту: обсуждается когда и где скот спаливаться, что бы иметь больший приплод! Думаю, с минуты на минуту они придут к идее искусственного осеменения женских особей!

Гость14 Окт 2023 в 10:09

От такого руководства страна уверенно вымирает. Зачем нужны дети, которым придётся быть сразу наказанным жизнью в этой стране?

Гость14 Окт 2023 в 11:34

Если послушать всех этих депутатишек, то идеальный гражданин должен быть обвешан детьми, как новогодняя елка игрушками. И крайне желательно, чтобы он еще и был закредитован по самую маковку. Ведь такой гражданин на улицы бунтовать не пойдет. Более того, будет зубами и когтями держаться за любую работу, где более-менее стабильно платят. Ему же деточек кормить и выплачивать ипотечку и потребительские кредиты.
Вот поэтому и несут чушь про демографическую яму в то время как по факту от людей давно уже тесно. А благодаря автоматизации производства такое количество рабочих рук как раньше уже не требуется.

Pupin14 Окт 2023 в 20:35

Россиянам нужно выдавать квартиры в 20 лет.

26609791514 Окт 2023 в 22:57

Может как-нибудь без депутатки, как её там, Кузнецовой сами решим..

Гость19 Окт 2023 в 10:40

С удовольствием! Если она будет меня и толпу спиногрызов содержать))

Гость20 Окт 2023 в 07:31

Не ведитесь на социальную рекламу и призывы депутатов различных мастей к рождению детей. Дети это кошмар и страшный сон любого адекватного взрослого, особенно в России с её нищетой, а для государства это потенциальный налогоплательщик и будущий потребитель. Вы тратите свое здоровье, нервы, не спите по ночам, потом чаще всего разводитесь. Несчастны становятся как родители, так и дети.

Гость08 Ноя 2023 в 16:39

Вы когда лучше будете законы вводить о повышении зарплаты врачам и учителям? С такими зарплатами скоро вообще ни одного ребенка никто не родит. Совсем тетка выжила из ума

Гость30 Ноя 2023 в 16:07

А у нее самой сколько детей ?

Вернуться к публикации
close