Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербургского краеведа, к которому приходил Центр «Э», отправили под стражу

11456
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Инкогнито202113 Окт 2023 в 19:10

накопал информации!!!!

_ixform13 Окт 2023 в 19:23

он не краевед
он фанатический фантазёр экстраверт (опасный как преступник)

ProstoZloy13 Окт 2023 в 19:25

А мемориальная доска Маннергейму, который душил Ленинград блокадой , это - оправдание чего?

Гость13 Окт 2023 в 19:30

80 с лишним лет прошло, архивы везде рассекречены, а у нас почему-то засекречены, причём ещё на 120 лет. К чему бы это?

Гость13 Окт 2023 в 19:33

Теперь еще изучит блатную "феню", а возможно станет профессиональным
египтологом.

Ankor13 Окт 2023 в 19:33

Что историк, что сапёр - одинаковая профессия. Один раз можно ошибиться.

Борис Самохвалов13 Окт 2023 в 19:53

Краеведение в нынешней России - опасное занятие! :))))))))

Гость13 Окт 2023 в 19:53

Тут Вам не Ингрия, тут Вам Московия

Гость13 Окт 2023 в 20:11

Лопух. Надо было эпиграф из хотя бы Мединского использовать, как при Сталине, научным статьям, например, по литературоведению или языкознанию, предшествовала цитата из Сталина и ничего иногда в этих статьях умные вещи содержались.

Гость13 Окт 2023 в 20:13

Центр Э - сушите сухари сами и сидоры готовьте!

Гость13 Окт 2023 в 20:46

Центр Э, гопотой провинциальной попахивает это название. Какая власть, такие и центры

Гость13 Окт 2023 в 20:50

Операция Ы цента

Операция Ы центра Э.

Гость13 Окт 2023 в 21:02

Для Литвы,Латвии,Эстонии и Финляндии,-для всех четверых ,-Свобода! А как для Ингерманландии- так 5 лет лишения Свободы?!

Arthur6113 Окт 2023 в 22:29

Краевед теперь станет энтомологом.

Ivanov_I_I13 Окт 2023 в 23:05

сложно представить, что полицейские будут перерывать на год назад паблики вконтактике и проверять, кто там год назад что писал. хлопотно это и малоэффективно.

скорее всего краевед этот вправду сейчас с кем-то поругался, тот не поленился покопаться в том, что человек писал в интернеты в прошлом и, найдя неоднозначное высказывание, накатал донос.

Гость13 Окт 2023 в 23:17

Я бы сказал подобие чего есть Центр "Э" во время 1933-1945 в одной из стран Восточной Европы, но умолчу.

Гость13 Окт 2023 в 23:30

Кроевед то что написал? Какую ересь?

Гость14 Окт 2023 в 01:46

Мне вот интресно. Тот товаришч, екоторый считает что исторические факты были сфальсифицированы, он какой диплом имеет? МГУ? але бывшего истфака СПбГУ? а может даже и в институте истории аспирантуру кончал? Где хоть по одной "фальсификации" научное доказательство, что это фальсификация? где хоть по одному "фейку" докузательство минобороны, что это действительно фейк?

Гость14 Окт 2023 в 16:00

Не читал , но осуждаю

Гость15 Окт 2023 в 01:44

Печенеги проклятые!!!

Вернуться к публикации
close