Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Убившего учителя во Франции россиянина пытались депортировать, но за него вступились правозащитники

23485
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 19:45

Самая мирная.

Гость13 Окт 2023 в 19:46

Очень хорошо что не депортировали в Москву. Лучше пусть это будет там, чем у нас

Гость13 Окт 2023 в 19:48

Это не россиянин, это чеченец, не путайте. Он - герой, ему теперь звание Кадыров присвоит и портрет повесит, а на Урале или в Питере его именем мост назовут или улицу. Так всегда при Путине 23 года !

27483699913 Окт 2023 в 19:48

А правозащитников за такой прикол наказать не хотят? Да, о чём это я? Конечно же нет, может даже и наградят!

Борис Самохвалов13 Окт 2023 в 19:48

выходец из Чечни.... этим сказано всё.....

Гость13 Окт 2023 в 19:50

хорошо, но мало!
пусть режут в хельсинках, стогольмах и прочих берлинах - мы им только спасибо скажем

ProstoZloy13 Окт 2023 в 19:51

В России правозащитники еще круче! Тут мусульмане могут безнаказанно избивать немусульман даже в тюрьме, да еще и получать за это звание героя.
Учись, Европа!

Гость13 Окт 2023 в 19:54

Могут же Могушковы когда захотят

Гость13 Окт 2023 в 19:58

Русский скот должен быть изолирован в России. он не должен иметь доступа в цивилизованную Европу.

Гость13 Окт 2023 в 20:03

Молодец! Жаль, только, что не в Вашингтоне и не в Нью Йорке

Гость13 Окт 2023 в 20:06

Могушков ?? А Абдуллах Анзоров " это другое"?

Гость13 Окт 2023 в 20:09

Действительно - чехи из Чехии, и чехи - из чечни - одни враги нашего мира

Гость13 Окт 2023 в 20:10

мес тных тазиков когда домой отправят?

Гость13 Окт 2023 в 20:16

либерда, а чего не так ??
ведь это один из вашей навозной кучи ))

Эд Хэммет13 Окт 2023 в 20:18

Шикарная семейка! Причем, в родной Чечне им жить не хотелось. Они же исламисты, ну так и надо было к своим единоверцам ехать в мусульманские страны. Теперь европейцы вообще и французы в частности поймут может быть, что таким персонажам не надо бы давать вид на жительство.

Гость13 Окт 2023 в 21:06

Имеющий российский паспорт только по нему россиянин а на деле у многих не так.

Гость13 Окт 2023 в 21:06

Москва ждёт своих.

Гость13 Окт 2023 в 21:10

Очень интересно Фонтанка "модерирует" комменты. Относительно безобидные трёт во всю, а очень даже тянущие на 282 спокойно пропускает сегодня. Втянулись в сегодняшний флешмоб?

Зелень и уголь13 Окт 2023 в 21:17

нет, нет, пусть там и остается!

Гость13 Окт 2023 в 21:25

Мой коммент к предыдущему материалу не пропустил модератор, а там как раз была информация о том, что во Франции это уже было - я время от времени читаю французскую прессу - и оказалось, что это те же персонажи!

Гость13 Окт 2023 в 22:08

А всего лишь надо было самим дворы подметать и мусор за собой выносить. А теперь имеем вот этот арабский бардак.

Гость13 Окт 2023 в 23:02

Куда его хотели депортировать? В России такие не нужны, в Африку его вместе с семьей, в дельту реки Лимпопо

Гость13 Окт 2023 в 23:09

Все на защиту ихних правозащитников! Наградить всех французских правозащитников за такое патриотичное в отношении России решение! 👍😎👋

Гость14 Окт 2023 в 00:28

Мы, конечно, своих не бросаем. Но пусть лучше остается во Франции, наверное, вместе с братьями.

Гость14 Окт 2023 в 08:08

Дикари, друзья вофки.

Гость14 Окт 2023 в 10:00

Могушков - ингуш.

Вернуться к публикации
close