Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
и обязательно пришейте все как и было
Ну да, госпожа Меркель. Сначала приглашаем в страну кучу сирийцев и афганцев с их нарядами. Потом делаем рекомендации, чего не следует носить. Правда, уже своим.
И че, Мюних тоже Хамас захватил? Фонтань, вы хоть иногда набирайте в штат не только узбеков!
стоит Не носить в любом месте...
Очко то не железное
Доигралась Европа с толерантностью и гуманизмом. Какой сюрприз - не всё население Земли такое же, как в Европе. Дикарей - подавляющее большинство. Зачем завозили? А теперь эти массы не выгнать.
Можно ещё отселить их в специальные гетто, и чтобы не нервировать муслимов там же построить им лагеря для работы.
Если нынешние события не изменят понимание в европе, про ху из восток-дело-тонкое, и не поставят мощный заслон фанатикам и не депортируют предыдущих - плохо дело будет. На всей земле плохо.
В связи с тем, что счасливый воодушевил всех люд0едов, сейчас необходима крайне жесткая политика по защите общечеловеческих ценностей. именно жесткая. Иначе никак не спасти цивилизацию
Спасение утопающих ,дело самих рук утопающих
АПЯТЬ МЮНХИНСКИЙ ЗАГОВОР
Проходят тысячелетия, а еврейский вопрос а тренде.Опять их прятать и спасать надо.Какие то они интересные, неоднородные.
Молодцы в Мюнхене согнать в одно место, там и терактов не будет и отопление круглый год
членам еврейской общины сообщения разослали руководители этой общины из осторожности.
Но вот вопрос:
Вот почему арабы - евреи и мусульмане - устраивают свои разборки в Германии?
Видимо, безопасно.
Где там в ЕС арабов то нету практически? В Польше, вымиратах и прочих румыниях? Вот туда пусть валят, ну или в Биробиджан, там точно нет.
Этих немцев не понять.
То сами прикрепляли к евреям шестиконечную, теперь же предлагают не выделяться.
Но это не эффективно. Достаточно понаблюдать за толпой, еврей сам выделиться.
Нечего было европейцам и сша лезть на восток. Сами виноваты.
Почему евреи не признали Иисуса Христа?
Шиньон с пейсами надо спрятать в карманы.
Если евреи не способны справится с демонстрациями террористов, то всем нужно раздать ермолки-невидимки ;)
Фонтанка, а вы уверены что антисемитизм в комментариях допустим?
Не ходить со звездой на Давида рукаве, что-ли? Забыли...
Речь идёт об ортодоксальных евреях, которые против вражды с Палестиной. Они умеют читать священные писания....
Вот вам плоды правления в самых развитых странах мира леваков всех мастей на протяжении 40 с лишним лет. Причëм в Израиле тоже. Там правда меньше по времени, но результаты те же. Насекомые... Тьфу!