Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

В Мюнхене членам еврейской общины рекомендовали не носить иудейские символы

11294
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 20:58

и обязательно пришейте все как и было

Гость13 Окт 2023 в 21:00

Ну да, госпожа Меркель. Сначала приглашаем в страну кучу сирийцев и афганцев с их нарядами. Потом делаем рекомендации, чего не следует носить. Правда, уже своим.

Гость13 Окт 2023 в 21:03

И че, Мюних тоже Хамас захватил? Фонтань, вы хоть иногда набирайте в штат не только узбеков!

Гость13 Окт 2023 в 21:05

стоит Не носить в любом месте...

Гость13 Окт 2023 в 21:06

Очко то не железное

VKuser27909213 Окт 2023 в 21:11

Доигралась Европа с толерантностью и гуманизмом. Какой сюрприз - не всё население Земли такое же, как в Европе. Дикарей - подавляющее большинство. Зачем завозили? А теперь эти массы не выгнать.

Гость13 Окт 2023 в 21:17

Можно ещё отселить их в специальные гетто, и чтобы не нервировать муслимов там же построить им лагеря для работы.

Kotforeva13 Окт 2023 в 21:24

Если нынешние события не изменят понимание в европе, про ху из восток-дело-тонкое, и не поставят мощный заслон фанатикам и не депортируют предыдущих - плохо дело будет. На всей земле плохо.
В связи с тем, что счасливый воодушевил всех люд0едов, сейчас необходима крайне жесткая политика по защите общечеловеческих ценностей. именно жесткая. Иначе никак не спасти цивилизацию

Гость13 Окт 2023 в 21:33

Спасение утопающих ,дело самих рук утопающих

Гость13 Окт 2023 в 21:38

АПЯТЬ МЮНХИНСКИЙ ЗАГОВОР

Борис Самохвалов13 Окт 2023 в 21:53

Мюнхен - исламская столица Германии? :)))))

Гость13 Окт 2023 в 22:01

Проходят тысячелетия, а еврейский вопрос а тренде.Опять их прятать и спасать надо.Какие то они интересные, неоднородные.

Гость13 Окт 2023 в 23:33

Молодцы в Мюнхене согнать в одно место, там и терактов не будет и отопление круглый год

Гость14 Окт 2023 в 00:00

членам еврейской общины сообщения разослали руководители этой общины из осторожности.
Но вот вопрос:
Вот почему арабы - евреи и мусульмане - устраивают свои разборки в Германии?
Видимо, безопасно.

Гость14 Окт 2023 в 05:23

Где там в ЕС арабов то нету практически? В Польше, вымиратах и прочих румыниях? Вот туда пусть валят, ну или в Биробиджан, там точно нет.

Гость14 Окт 2023 в 09:35

Этих немцев не понять.
То сами прикрепляли к евреям шестиконечную, теперь же предлагают не выделяться.
Но это не эффективно. Достаточно понаблюдать за толпой, еврей сам выделиться.

Гость14 Окт 2023 в 09:58

Нечего было европейцам и сша лезть на восток. Сами виноваты.

28035081814 Окт 2023 в 10:01

Не зря народ возмущается. Достали весь мир банкиры!

Гость14 Окт 2023 в 10:24

Почему евреи не признали Иисуса Христа?

Гость14 Окт 2023 в 12:20

Шиньон с пейсами надо спрятать в карманы.

27485069714 Окт 2023 в 15:22

Если евреи не способны справится с демонстрациями террористов, то всем нужно раздать ермолки-невидимки ;)

Гость14 Окт 2023 в 15:26

Фонтанка, а вы уверены что антисемитизм в комментариях допустим?

Гость14 Окт 2023 в 16:28

Не ходить со звездой на Давида рукаве, что-ли? Забыли...

Гость14 Окт 2023 в 16:51

Речь идёт об ортодоксальных евреях, которые против вражды с Палестиной. Они умеют читать священные писания....

Вот вам плоды правления в самых развитых странах мира леваков всех мастей на протяжении 40 с лишним лет. Причëм в Израиле тоже. Там правда меньше по времени, но результаты те же. Насекомые... Тьфу!

Вернуться к публикации
close