Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Fox News: пехота и танки Израиля вошли в сектор Газа

28633
Вернуться к публикации
Комментарии218
Все дискуссии
Гость13 Окт 2023 в 21:14

пехота и танки Израиля вошли в сектор Газа

Гость13 Окт 2023 в 21:15

Работайте, братья!

Гость13 Окт 2023 в 21:16

Исторический момент. Давали этому сектору шанс с 2005 г. по сегодняшний день. Теперь получайте.

piterez13 Окт 2023 в 21:18

Потомки этого не простят...

Гость13 Окт 2023 в 21:19

Так это....может референдум о присоединении сектора Газа к Израилю стоит провести?

triton197713 Окт 2023 в 21:22

На bbc был сегодня страшноватый видео-материал из сектора Газы, из одной из центральных больниц, что в связи с понятными событиями фактически превратилась в огромный морг...

Эд Хэммет13 Окт 2023 в 21:24

Головорезы, которые убивали детей, насиловали женщин и девушек, расстреливали участников музыкального фестиваля должны быть найдены живыми или мертвыми.

Гость13 Окт 2023 в 21:28

«… террористическим объектам, принадлежащим террористической организации ХАМАС»
А разве союзник хамас, уже признан в России террористическим?
Однако, интересно девки пляшут

Гость13 Окт 2023 в 21:33

Вот интересно - 1500 человек погибших вроде бы много, а 1,5 тыс - как бы и не очень. А если кто-то возразит, что мы больше 20-ти миллионов потеряли всей страной, то Израилю можно смириться и простить потери. Но нет, не тот народ, чтобы своих бросать! Это камень в огород, если кто не понял.

Гость13 Окт 2023 в 21:35

Сколько денег вбухали в Сектор Газа, а они пускали эти средства не на развитие а на развитие террора.

Наблюдатель*13 Окт 2023 в 21:37

ожидаемо.

Гость13 Окт 2023 в 21:39

ХАМАС - намаз и под Камаз. Точнее, под Меркаву.

Гость13 Окт 2023 в 21:40

Часто можно услышать от них: мы верные-- вы неверные. Убьёшь неверного попадёшь в рай.

VKuser36010352113 Окт 2023 в 21:41

А что же РФ свои искандеры не направляет на боевиков ХАМАС после того как они сотни ракет пустили на Израиль, в том числе на граждан России???
Где смелый Медведев и Кадыров??
Не уж то сыграла новая дружба и друзья, которые приезжали в Москву в гости из группировки Талибан???

Гость13 Окт 2023 в 21:48

Рано зашли. Надо было основательно проутюжить дистанционно, артиллерией, авиацией. Чтобы нечего было зачищать

Гость13 Окт 2023 в 21:57

Ваши солдаты делают такие же вещи в Украине, только ещё воруют.

Гость13 Окт 2023 в 22:02

Учитесь !!! Как надо !!! Товарищ Путин! Сказали - СДЕЛАЛИ , а не как вы бла бла бла годами...

Гость13 Окт 2023 в 22:10

VIVAT ISRAEL!!

Гость13 Окт 2023 в 22:33

Слава Израилю !!!!

Гость13 Окт 2023 в 22:38

Израильтяне ненавидят всех. И получают адекватный ответ.

Гость13 Окт 2023 в 22:52

Израиль освобождает палестинцев от террористов, ну и ну.

Zhora201913 Окт 2023 в 23:11

тут два варианта - либо сектор газа станет Израилем, либо не станет Израиля.... в силу того, что арабы не едины, скорее будет 1-й вариант.. но если впишется Иран, то... вариантов много Я за то, чтобы американцы получили по зубам.

blackcatwhitecat14 Окт 2023 в 00:05

хотелось бы надеяться, что заложников освободят невредимыми, а то похоже, никто из стран, чьи граждане похищены боевиками хамаса, не собирается ничего предпринимать, израильские военные будут отдуваться за всех

Гость14 Окт 2023 в 00:18

Шалом, православныя! (с)

Гость14 Окт 2023 в 00:51

Почему вы скрываете комментарии? Совесть или деньги?

Гость14 Окт 2023 в 05:40

Горят меркавы от корнетов и рпг палестинских бойцов за свободу.

Гость14 Окт 2023 в 05:52

Вперёд, Израиль!

Гость14 Окт 2023 в 06:29

Какой Израиль нехороший! Послал всех правозащитников куда подальше, в том числе и наших, сердобольных.

Гость14 Окт 2023 в 07:05

Как вы все не можете понять ,что в мире большинство мусульман и если они все объединяться всем мало не покажется, и не только Израилю.

Гость14 Окт 2023 в 07:07

Народ Израиля жив!

Гость14 Окт 2023 в 07:16

С 1946 г обьединяются, так аж свои государства потеряли, а правителей своих поубивали....

Гость14 Окт 2023 в 07:19

Кто подводил перепись? Можно ознакомиться?

Гость14 Окт 2023 в 09:56

В чужой огород со своим уставом не ходят,не надо было селиться евреям среди арабского мира,с первых дней не могут найти общий язык

Трассер14 Окт 2023 в 12:19

Небесный Иерусалим - новая тактика. Перевод Израиля в южную вукраину. Жириновский ванговал еще в 2019 году.

Гость14 Окт 2023 в 12:52

Победы и удачи, Израиль! Дави террористов!

Надеюсь Израиль победит всех террористов.

28024171714 Окт 2023 в 18:58

Очень похоже на восстание Варшавы и немцев. Только роли поменялись. Интересно хватит силы воли на изменения границ и переселение. Или просто сравняют с землёй.

28024171714 Окт 2023 в 18:59

немцы в восставшей Варшаве.

sergeispb15 Окт 2023 в 08:37

ХАМАС был практически создан Израилем в противовес ФАТХ . И всячески им долгое время поддерживался. это практически детище израильской разведки.

Вернуться к публикации
close