Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
пехота и танки Израиля вошли в сектор Газа
Работайте, братья!
Исторический момент. Давали этому сектору шанс с 2005 г. по сегодняшний день. Теперь получайте.
Так это....может референдум о присоединении сектора Газа к Израилю стоит провести?
На bbc был сегодня страшноватый видео-материал из сектора Газы, из одной из центральных больниц, что в связи с понятными событиями фактически превратилась в огромный морг...
Головорезы, которые убивали детей, насиловали женщин и девушек, расстреливали участников музыкального фестиваля должны быть найдены живыми или мертвыми.
«… террористическим объектам, принадлежащим террористической организации ХАМАС»
А разве союзник хамас, уже признан в России террористическим?
Однако, интересно девки пляшут
Вот интересно - 1500 человек погибших вроде бы много, а 1,5 тыс - как бы и не очень. А если кто-то возразит, что мы больше 20-ти миллионов потеряли всей страной, то Израилю можно смириться и простить потери. Но нет, не тот народ, чтобы своих бросать! Это камень в огород, если кто не понял.
Сколько денег вбухали в Сектор Газа, а они пускали эти средства не на развитие а на развитие террора.
ХАМАС - намаз и под Камаз. Точнее, под Меркаву.
Часто можно услышать от них: мы верные-- вы неверные. Убьёшь неверного попадёшь в рай.
А что же РФ свои искандеры не направляет на боевиков ХАМАС после того как они сотни ракет пустили на Израиль, в том числе на граждан России???
Где смелый Медведев и Кадыров??
Не уж то сыграла новая дружба и друзья, которые приезжали в Москву в гости из группировки Талибан???
Рано зашли. Надо было основательно проутюжить дистанционно, артиллерией, авиацией. Чтобы нечего было зачищать
Ваши солдаты делают такие же вещи в Украине, только ещё воруют.
Учитесь !!! Как надо !!! Товарищ Путин! Сказали - СДЕЛАЛИ , а не как вы бла бла бла годами...
VIVAT ISRAEL!!
Слава Израилю !!!!
Израильтяне ненавидят всех. И получают адекватный ответ.
Израиль освобождает палестинцев от террористов, ну и ну.
тут два варианта - либо сектор газа станет Израилем, либо не станет Израиля.... в силу того, что арабы не едины, скорее будет 1-й вариант.. но если впишется Иран, то... вариантов много Я за то, чтобы американцы получили по зубам.
хотелось бы надеяться, что заложников освободят невредимыми, а то похоже, никто из стран, чьи граждане похищены боевиками хамаса, не собирается ничего предпринимать, израильские военные будут отдуваться за всех
Шалом, православныя! (с)
Почему вы скрываете комментарии? Совесть или деньги?
Горят меркавы от корнетов и рпг палестинских бойцов за свободу.
Вперёд, Израиль!
Какой Израиль нехороший! Послал всех правозащитников куда подальше, в том числе и наших, сердобольных.
Как вы все не можете понять ,что в мире большинство мусульман и если они все объединяться всем мало не покажется, и не только Израилю.
Народ Израиля жив!
С 1946 г обьединяются, так аж свои государства потеряли, а правителей своих поубивали....
Кто подводил перепись? Можно ознакомиться?
В чужой огород со своим уставом не ходят,не надо было селиться евреям среди арабского мира,с первых дней не могут найти общий язык
Небесный Иерусалим - новая тактика. Перевод Израиля в южную вукраину. Жириновский ванговал еще в 2019 году.
Победы и удачи, Израиль! Дави террористов!
Очень похоже на восстание Варшавы и немцев. Только роли поменялись. Интересно хватит силы воли на изменения границ и переселение. Или просто сравняют с землёй.
ХАМАС был практически создан Израилем в противовес ФАТХ . И всячески им долгое время поддерживался. это практически детище израильской разведки.