Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

762мм

78%

Подробнее

Пробки

6/10

В России появился новый праздник

15310
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость14 Окт 2023 в 12:31

Вчера был новый праздник.День Адвоката.13 октября.2023

Гость14 Окт 2023 в 12:32

Как странно — день календаря красный, а рожи после него синие.

Гость14 Окт 2023 в 12:33

— Ты чего так налакался?
— Так Курбан-байрам только раз в году бывает!
— Но мусульманам же пить нельзя!
— Так я же не мусульманин.

Гость14 Окт 2023 в 12:33

После праздников всё чаще беспокоит "арбузная болезнь". Живот округляется, а хвостик сохнет.

Гость14 Окт 2023 в 12:33

Праздничное агентство "Карма". Мы организуем не тот праздник, который вы хотите, а тот, который вы заслуживаете.

Гость14 Окт 2023 в 12:34

— Вань, а у тебя какой профессиональный праздник?
— День офтальмолога и День строителя.
— Кем же ты работаешь?
— Глазки в двери вставляю.

Гость14 Окт 2023 в 12:35

Новый праздник появился в России — "День трезвости". Наши читатели задаются вопросом: "А как его отмечать?"…

Гость14 Окт 2023 в 12:36

Зачем пользоваться иностранными словами? В Петербурге их давно называют не "психологами", а духоведами.

Гость14 Окт 2023 в 12:40

Без психа нет психолога. Поэтому это и наш день тоже. Отметим вместе, но каждый по-своему.

Гость14 Окт 2023 в 12:40

нужно сплюнуть три раза через левой плечо подойти к первому встреченому тобой милиционеру на цыпах или строевым шагом в зависимости демократии в стране прибывания и спросить вы не скажете как пройти в отревитель вот тогда празник удался...

Гость14 Окт 2023 в 12:41

есть еще духоеды духопеды и духопивы

triton197714 Окт 2023 в 12:42

Психологи в принципе попадаются неплохие (например на том же местном "Доктор-Питере"), но к сожалению их катастрофически мало. К сожалению на этой основе "лечит" всякая психо-шушера))

Гость14 Окт 2023 в 13:03

В ноябре в фонтанах не покупаешься — они уже не работают... 🤭

Sonata14 Окт 2023 в 13:03

День гинеколога будет?

Гость14 Окт 2023 в 13:34

Очень актуален день сантехника .

Гость14 Окт 2023 в 13:39

Последние 20 лет очень нужная профессия, объяснять ,что во всех проблемах виноват ты сам и еще брать за это деньги.

Jot14 Окт 2023 в 13:44

Ой, а мне можно? Ну прошу очень сделать день топора, если
остались.

cafap7814 Окт 2023 в 13:49

А может быть хватит уже бесконечных праздников?

Гость14 Окт 2023 в 13:51

Дайте денег, не надо праздников. Надоело. Когда ж будет "дом-полная чаша"? В каком году? В 2005 наверное? Или в России у 145 миллионов граждан шансов просто нет никаких?

Чёрт Опасный14 Окт 2023 в 13:53

В России всего 83 миллиона работоспособных сограждан, но 7 миллионов из них психологи, т.е. каждый десятый?

Серьёзно?

Гость01314 Окт 2023 в 14:34

22 февраля в отмечается 11 праздников .
Международный день поддержки жертв преступлений
День Панкратия
День кошки – Япония
День Джорджа Вашингтона – США
Всемирный день размышлений
День приманивания хорошего настроения
День коктейля «Маргарита»
День основателей движения скаутов
День дикой природы
День прогулки с собакой
Всемирный день стерилизации домашних животных

Гость14 Окт 2023 в 15:00

Весь мир удивляется, что в России из 365 дней 190 дней праздников и выходных...

Гость14 Окт 2023 в 15:38

Потом день проктолога , акушера - гинеколога , паталога - анатома , работника ритуальных услуг...

Гость14 Окт 2023 в 16:13

В России пора делать ещё один праздник - день дурдома!

Гость14 Окт 2023 в 16:17

Сегодня свыше 7 млн человек задействованы в сфере оказания услуг психологической помощи населению»,
____________________
Ну теперь ясно почему людей с изменённым сознанием больше, чем в эпоху "карательной психиатрии"! 🤫😎🤣

ProstoZloy14 Окт 2023 в 16:21

Для правительства актуальнее был бы День психиатра.
Хотя... тогда многие не смогли бы работать в правительстве.

Гость14 Окт 2023 в 16:32

Более актуальным был бы день психопата.

Гость14 Окт 2023 в 18:25

Подумать только: семь миллионов разводил бездельников! Абонамать! А на производстве кадров не хватает!

Гость14 Окт 2023 в 18:54

только сумашедшие могут клеветать на сво -там все в обуви ходят.

Гость01322 Ноя 2023 в 17:53

Может лучше психиатра ?(карательного)

Вернуться к публикации
close