Сейчас
-6˚C
Пробки
4/10
кастрирован. театр .
Кот на вольном выгуле в большом городе- это без вариантов жертва собак, машин или негодяев. Вопрос только времени.
Жаль котейку.
не верю СТАНИСЛАВСКИЙ
Оригинальное, но в то же время какое то подозрительное название у театра)
Театр начинается с вешалки, а кот начинается с яиц. А это уже не кот. Увы.
Там где-то рядом обитает начальница жэка - живодёрка, ненавидит кошек.
На первой фотке Станиславский как бы говорит: смотрите, мне нечего скрывать!
Пропал 6-го? Кому Амана голову на блюдечке, а пока на кошках рыжих пусть потренируются, накануне днюхи.
В последний день его появления В Меде.А это был точно последний день,больше он не появлялся,.Он спал на коленях у девушки.Которая сидела на скамейке недалеко от входа.Найти бы её. Впрочем ,в театре знают,.я писал им.
Найдите Станиславского, театр не переживёт потери!
И, пожалуйста, заберите двух котят, практически белых, красавцы, не описать, живут в Токсово, на ул. Дружбы, дома12-16, уже осень, им холодно. Чудо, как хороши, есть ещё и серенький с белым. Пока они выглядят ухоженными и чистеньким, месяца 4-5 им. Замурчательные детки!
также как театр начинается с вешалки пасха начинается с яиц
так у кота молочный был план или пасхальный?
Мы кормили вашего кота вместе со всеми бездомными котами. Он жил там же где они: вместе с вирусами, сыростью и так далее. Сомневаюсь, что ошейник спасал его от блох. И обьезжали множество машин... Мне сказали что это ваш кот. Но где были вы? Его домом была улица, вы всего лишь его подкармливали... А теперь плачете...Я не знаю где он и что с ним и виноваты вы!..
У меня тоже пропал кот. Рыжий, взрослый, кастрированный... Пропал на даче, ушел погулять и не вернулся... Искали, об,явления развешивали, звали-кричали, все напрасно. Так скучаю по нему и страдаю...