Театр в Петербурге ищет кота по кличке Станиславский
14 октября 2023, 12:06
Гость
14 октября 2023, 12:18
Кот на вольном выгуле в большом городе- это без вариантов жертва собак, машин или негодяев. Вопрос только времени.
Жаль котейку.
Гость
14 октября 2023, 16:38
Именно.
Оне любят животных, так - слегка, издалека.
Гость
15 октября 2023, 13:12
У меня тоже пропал кот. Рыжий, взрослый, кастрированный... Пропал на даче, ушел погулять и не вернулся... Искали, об,явления развешивали, звали-кричали, все напрасно. Так скучаю по нему и страдаю...
На первой фотке Станиславский как бы говорит: смотрите, мне нечего скрывать!
Гость
14 октября 2023, 13:13
Там где-то рядом обитает начальница жэка - живодёрка, ненавидит кошек.
Гость
14 октября 2023, 15:16
Подтверждаю,она прогоняла с криком молодую женщину,которая зашла во двор,чтобы покормить котиков.
Гость
14 октября 2023, 12:12
кастрирован. театр .
Гость
14 октября 2023, 12:20
не верю СТАНИСЛАВСКИЙ
Гость
14 октября 2023, 15:01
В последний день его появления В Меде.А это был точно последний день,больше он не появлялся,.Он спал на коленях у девушки.Которая сидела на скамейке недалеко от входа.Найти бы её. Впрочем ,в театре знают,.я писал им.
Гость
14 октября 2023, 19:28
Найдите Станиславского, театр не переживёт потери!
И, пожалуйста, заберите двух котят, практически белых, красавцы, не описать, живут в Токсово, на ул. Дружбы, дома12-16, уже осень, им холодно. Чудо, как хороши, есть ещё и серенький с белым. Пока они выглядят ухоженными и чистеньким, месяца 4-5 им. Замурчательные детки!
Гость
14 октября 2023, 19:37
также как театр начинается с вешалки пасха начинается с яиц
Гость
14 октября 2023, 19:37
так у кота молочный был план или пасхальный?
Гость
15 октября 2023, 12:16
Мы кормили вашего кота вместе со всеми бездомными котами. Он жил там же где они: вместе с вирусами, сыростью и так далее. Сомневаюсь, что ошейник спасал его от блох. И обьезжали множество машин... Мне сказали что это ваш кот. Но где были вы? Его домом была улица, вы всего лишь его подкармливали... А теперь плачете...Я не знаю где он и что с ним и виноваты вы!..
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
776мм 84%Театр в Петербурге ищет кота по кличке Станиславский