Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ему это выйдет боком!
это что же получается...Пашинян может арестовать Путина?
Вчера Блинкен уведомил Конгресс о возможном в ближайшие дни вторжении Азербайджана в южную Армению.
Бесконечная череда побед и успехов внешней политики смехдержавы!Браво!
Сегодняшний новый праздник День психолога теперь очень понадобится одному дедушке.
С СНД Армения не вышла😱
теперь нада новый праздник принимать. например такой. день РИМСКОГО психолога.
После потери Карабаха надеяться нужно только на себя.
видима дело в градуировке. например волны черного моря. радиоволны длинная волна средняя волна короткая волна ултьракороткая волна волна эф эм волны римского кортикова
возможна дело в дополнительном благосостоянии. может армянский народ хочет римскому корсакову присвоить звание почетный гражданин ГОРОДА ЕРЕВАНА АРМЯНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
МОЖЕТ БЫТЬ дело в градуировке марочных вин. Например армянские марочные вина температура хранения 4-18 градусов комнатной темперы.
может итальянские налогоплательщики на русские балеты и оперы желают приходить по другим анонсам и афищам. например так опера Римского Корсикова. и им приятно корсика италия их любимая наполеона место рождения начфин итальянский не ругает русский начфин прибыли считает с армянским прибылями делится.
может даже пора в музыке новый нотный лад. тише по римскому корсикову. громче по русскому римскому корсакову. средне по армянскому римскому кортикову.
частное право в народе гражданское оно и так римское даже гражданские кодексы перепринимать не придется. добавь один два праздничных дня. типографиям допзаказы. доппайки морякам и воеенным. доплюбви к старикам и детям. допхлеб учителям и врачам.
ну ничего плохого я лично не вижу. кто не рискует тот не пьет дербентское шампанское.
Теперь очередь ОДКБ и СНГ.
" Это просто праздник какой то ... "
И что теперь? Пашинян пригласит Путина приехать в Ереван?
золяшки в окопящке под авдеевкой статус поднимать будут
справедливое решение
это их забота, что у себя принимать, так же как и диалог с Азербайджаном и Турцией им самим нужно вести, а не требовать что то от РФ!
Римский статут — международный договор, утверждающий в странах, его подписавших, юрисдикцию Международного уголовного суда (МУС, также иногда называемого Гаагским трибуналом).
Очередная *недружественная*)))))
Хехе, бункepного унижают все кому не лень.
А ведь песков капами грозил.... не испугались.... ждём кары.... или опять пустобрешество?
Даже членам ОДКБ уже давно глубоко наплевать на то, что хотелось бы Москве. Армении после всего, тем более
Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что власти США не допустят, чтобы американцам угрожал орган, представляющий собой пародию на правосудие, а глава Пентагона пообещал, что ни один военнослужащий США не предстанет перед ним
Президент США Дональд Трамп разрешил вводить санкции против сотрудников Международного уголовного суда (МУС), причастных к проведению расследований, которые Вашингтон считает незаконными.
Комментируя решение Трампа, Помпео заявил, что власти США не допустят, чтобы американцам угрожал орган, представляющий собой пародию на правосудие. При этом госсекретарь использовал идиому kangaroo court.
В свою очередь генеральный прокурор США Уильям Барр подтвердил наличие заслуживающей доверия информации о коррупции в МУС, а министр обороны Марк Эспер заверил, что ни один военнослужащий США никогда не предстанет перед МУС.