Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Президент Армении утвердил ратификацию Римского статута

8186
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость14 Окт 2023 в 12:49

Ему это выйдет боком!

triton197714 Окт 2023 в 12:51

Естественно, после Нагорного Карабаха остается только "ратификация"...

Гость14 Окт 2023 в 12:54

это что же получается...Пашинян может арестовать Путина?

пинают деда все кому не лень заслужил.

хе-хе.

Гость14 Окт 2023 в 13:01

Вчера Блинкен уведомил Конгресс о возможном в ближайшие дни вторжении Азербайджана в южную Армению.

Гость14 Окт 2023 в 13:05

Бесконечная череда побед и успехов внешней политики смехдержавы!Браво!

Отец Родной14 Окт 2023 в 13:09

Сегодняшний новый праздник День психолога теперь очень понадобится одному дедушке.

Гость14 Окт 2023 в 13:10

С СНД Армения не вышла😱

Гость14 Окт 2023 в 13:29

теперь нада новый праздник принимать. например такой. день РИМСКОГО психолога.

lexandr_5e4ce78957e8414 Окт 2023 в 13:38

армянский коньяк уже стал опасным для здоровья россиян?

Гость14 Окт 2023 в 13:40

После потери Карабаха надеяться нужно только на себя.

Гость14 Окт 2023 в 13:52

видима дело в градуировке. например волны черного моря. радиоволны длинная волна средняя волна короткая волна ултьракороткая волна волна эф эм волны римского кортикова

Гость14 Окт 2023 в 13:54

возможна дело в дополнительном благосостоянии. может армянский народ хочет римскому корсакову присвоить звание почетный гражданин ГОРОДА ЕРЕВАНА АРМЯНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Гость14 Окт 2023 в 13:56

МОЖЕТ БЫТЬ дело в градуировке марочных вин. Например армянские марочные вина температура хранения 4-18 градусов комнатной темперы.

Гость14 Окт 2023 в 13:59

может итальянские налогоплательщики на русские балеты и оперы желают приходить по другим анонсам и афищам. например так опера Римского Корсикова. и им приятно корсика италия их любимая наполеона место рождения начфин итальянский не ругает русский начфин прибыли считает с армянским прибылями делится.

Гость14 Окт 2023 в 14:02

может даже пора в музыке новый нотный лад. тише по римскому корсикову. громче по русскому римскому корсакову. средне по армянскому римскому кортикову.

Гость14 Окт 2023 в 14:05

частное право в народе гражданское оно и так римское даже гражданские кодексы перепринимать не придется. добавь один два праздничных дня. типографиям допзаказы. доппайки морякам и воеенным. доплюбви к старикам и детям. допхлеб учителям и врачам.

Гость14 Окт 2023 в 14:07

ну ничего плохого я лично не вижу. кто не рискует тот не пьет дербентское шампанское.

Andrey9014 Окт 2023 в 14:15

Очень хорошая новость! Пу уже заявил, что приедет в Армению

Гость14 Окт 2023 в 14:23

Теперь очередь ОДКБ и СНГ.

Гость14 Окт 2023 в 14:42

" Это просто праздник какой то ... "

Гость14 Окт 2023 в 14:47

И что теперь? Пашинян пригласит Путина приехать в Ереван?

Гость14 Окт 2023 в 14:52

золяшки в окопящке под авдеевкой статус поднимать будут

Lynnot7814 Окт 2023 в 15:00

Это их проблемы

Гость14 Окт 2023 в 15:09

справедливое решение

Борис Самохвалов14 Окт 2023 в 15:53

Добро пожаловать в Армению, Владимир Владимирович! :)))))

chip114 Окт 2023 в 15:54

это их забота, что у себя принимать, так же как и диалог с Азербайджаном и Турцией им самим нужно вести, а не требовать что то от РФ!

28101417214 Окт 2023 в 16:09

Римский статут — международный договор, утверждающий в странах, его подписавших, юрисдикцию Международного уголовного суда (МУС, также иногда называемого Гаагским трибуналом).

Гость14 Окт 2023 в 16:10

Очередная *недружественная*)))))

ProstoZloy14 Окт 2023 в 16:42

"Москве не хотелось бы..."
Да кого это теперь волнует?

Гость14 Окт 2023 в 18:07

Хехе, бункepного унижают все кому не лень.

Гость14 Окт 2023 в 18:28

А ведь песков капами грозил.... не испугались.... ждём кары.... или опять пустобрешество?

Гость14 Окт 2023 в 18:40

Даже членам ОДКБ уже давно глубоко наплевать на то, что хотелось бы Москве. Армении после всего, тем более

26078660114 Окт 2023 в 19:36

Взвешенное решение, жаль что понимание поздно пришло.

Гость14 Окт 2023 в 21:44

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что власти США не допустят, чтобы американцам угрожал орган, представляющий собой пародию на правосудие, а глава Пентагона пообещал, что ни один военнослужащий США не предстанет перед ним

Президент США Дональд Трамп разрешил вводить санкции против сотрудников Международного уголовного суда (МУС), причастных к проведению расследований, которые Вашингтон считает незаконными.