Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Посольство: Число погибших россиян в Израиле после атаки ХАМАС возросло до 16

15917
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии

путин своих не бросает конец хамасу.

Гость14 Окт 2023 в 14:27

Сегодня пишут,Палестина поблагодарила путина,за сочувствие

Гость14 Окт 2023 в 14:27

С кем поведешься, от того и наберешься: от пчелки — медку, от жучка — навозца.

Гость14 Окт 2023 в 14:30

почему флот не послали....

Гость14 Окт 2023 в 14:35

ХАМАС поблагодарил Путина за заявление в поддержку Палестины

Гость14 Окт 2023 в 14:36

У нас СВО ,какие такие вдруг россияне о себе заявляют, хотя до этого им не нужна была родная земля.

Гость14 Окт 2023 в 14:37

Палестинское движение ХАМАС поблагодарило президента России Владимира Путина после того, как он выступил с заявлением в поддержку Палестины. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале ХАМАС в ночь на 14 октября.

«Мы в Исламском движении сопротивления (ХАМАС) ценим позицию президента России Владимира Путина в отношении продолжающейся сионистской агрессии против нашего народа и его неприятия осады Газы, прекращения поставок гуманитарной помощи из нее и нападения на гражданское население там», — заявили в движении.

Гость14 Окт 2023 в 14:45

где-то там ещё валяется парик пугачихи, это все что осталось от ее семьи...

Гость14 Окт 2023 в 14:50

Россиян? А что они там делали?

Гость14 Окт 2023 в 14:54

Почему нет мнения Константинова,который был военным переводчиком в Палестине????
Ждём статью!!!!!!!

Гость14 Окт 2023 в 14:55

Почему мы не накажем ХАМАС за погибших россиян?

Гость14 Окт 2023 в 14:55

И почему не пишут сколько погибло РОССИЯН от ракет евреев

Эд Хэммет14 Окт 2023 в 14:55

Ау, Бастрыкин! Почему до сих пор СК не возбудил уголовное дело? Убийство двух и более лиц по мотивам национальной и религиозной ненависти. Статья 105 п.2л УК РФ.

Гость14 Окт 2023 в 14:58

Бегство от мобилизации закончилось неожиданным финалом…

Гость14 Окт 2023 в 15:04

Многие россияне ездят туда на лечение. У них самая развитая медицина.

Гость14 Окт 2023 в 15:27

Число погибших россиян в Израиле после атаки ХАМАС возросло до 16,

Однако без уточнения о наличии израильского гражданства у этих 16, информация остается двусмысленной.

Гость14 Окт 2023 в 15:34

Надо писать "граждан с паспортами Российской Федерации". Уехали они туда жить. Это не туристы. И здесь в статьях пишут если такой человек попадает в криминальные хроники как " гражданин Израиля". Так что все тяготы новой Родину нужно переживать вместе с ней. А у нас только Россия. В этом вся разница. Формально, посольство должно беспокоиться, но и только. А уж прямо россиянами эти граждане точно не являются.

chip114 Окт 2023 в 15:40

Палестинцы разберутся, кто случайный!

Борис Самохвалов14 Окт 2023 в 15:58

Маша !!!!!! Красные линии !!!!! Асимметричный ответ !!!!!!!

27732961114 Окт 2023 в 15:58

В большинстве своём убитые- это военнослужащие израильской армии

Гость14 Окт 2023 в 17:04

А после атаки израиля сколько россиян погибло?

Гость14 Окт 2023 в 18:02

Это не Россине, а израильтяне

Гость14 Окт 2023 в 18:51

а чиму ришили та что ента росияни? они вам что паспорта предьявляли..

Akabos14 Окт 2023 в 19:40

А кто будет извиняться?

Гость14 Окт 2023 в 21:01

Вот ведь интересно : 16 граждан России убито организацией «Хамас». А правительство и президент оной России ХАМАСу даже озабоченность не выразили, не говоря уже о протесте.....