Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пошел на обгон и влетел в фуру. На «Коле» погибли пожилые петербуржцы

14 октября 2023, 15:53
14 октября 2023, 20:26
6 лет езжу по этой дороге в командировки по 2-3 раза в месяц. Лично несколько раз замерял с секундомером! Вот вообще нет никакого смысла обгонять фуры на этом участке до самой Кисельни. Разница между «спокойно овощить 80 за фурой» и «исполнять с обгонами в лоб встречке» 4 минуты. 4!!! Даже не 15-20! 4 минуты, которые можно потратить на спокойную и размеренную езду, сохраненную жизнь и машину
14 октября 2023, 16:04
дело там не в разрешении обгона а в самом участке и недалеких автомобилистах. Из за огромного трафика и всего двух полос там творится реальная дичь очень часто с подобными результатами. расширят только лет через ..дцать не раньше-значит впереди еще много таких последствий
Гость
14 октября 2023, 16:44
На этом участке постоянно обгоны на пределе..его желательно проезжать без обгонов вообще..там смысла нет..обгонишь а там ещё фура..ну выиграешь этими маневрами ну минуту..ну две..я там тащусь обычно..если уж совсем фуре надоели он мне мигнет мол свободно..тогда обгоняю..а так нафиг..этот участок надо расширять..тчк
14 октября 2023, 17:32
Всегда удивляет: куда так спешат пенсионеры? Гонят на авто, бегают на красный. Неужели не хочется прожить старость достойно, а не суетливо.
14 октября 2023, 18:17
Чувствуют, что недолго им уже осталось... хотят успеть побольше...
Гость
14 октября 2023, 19:36
Да, гоняют как будто умереть торопятся... подрезают.... итд...
Гость
15 октября 2023, 12:10
Пенсионный фонд разрабатывает законопроект о разрешении гражданам пенсионного возраста гонять на авто и бегать на красный.
14 октября 2023, 16:05
И уже третий год не могут у птицефабрики доделать бутылочное трехсотметровое сужение. сделают только через год. Позорище
Гость
14 октября 2023, 20:51
Там раскопки. Нашли останки воинов.
14 октября 2023, 21:07
Гость
14 октября 2023, 20:51
Там раскопки. Нашли останки воинов.
там газопровод . останки в другом месте
Гость
14 октября 2023, 22:55
У тебя скоро появится сужение... Очень скоро...
Гость
14 октября 2023, 16:13
Редко какой грузовой транспорт на таких шоссе едет меньше 80 км/ч. И даже если его обгонишь, то через несколько км наткнёшься на очередной грузовой автомобиль, за которым либо тащиться, либо рисковать, обгоняя. Если посчитать сэкономленное время, то разница между «тащиться» или «обгонять», будет минут пять, редко десять, если ехать не на тысячи км. Неужели эта разница стоит таких рисков, которые неизбежны при обгоне на оживлённой трассе?
Гость
14 октября 2023, 16:17
У тех, у кого понос, им 5 минут достаточно
14 октября 2023, 16:58
А если ехать тысячи км? В ПДД на этот счет ничего не сказано. Просто сначала надо свои дороги в божеский вид привести, а потом уже проблемы Мариуполя решать.
Гость
14 октября 2023, 17:17
Гость
14 октября 2023, 16:17
У тех, у кого понос, им 5 минут достаточно
Те, у кого понос, могут остановиться на заправке и решить эту проблему.
Гость
14 октября 2023, 15:58
Переоценка себя у многих, в любом возрасте. Зато не мучились
14 октября 2023, 20:35
Трасса перегружена, отсюда и ДТП.
14 октября 2023, 16:11
Народам Израиля и Украины желаю скорой победы!
14 октября 2023, 16:24
281014172, я за Палестину и Россию !
14 октября 2023, 16:27
281014172, что опохмелитьсч не получается? Если уж надо было отметиться пожелал бы мира ...
14 октября 2023, 23:09
Победы при обгоне в лоб? Протрезвей перед тем, как комментировать! Даже новости путаешь.
Гость
14 октября 2023, 16:16
Слабоумие и… слабоумие
14 октября 2023, 16:07
перестаньте уже замазывать трупы на фотках... ставьте метку 18+, но оставляйте фото как есть
14 октября 2023, 16:26
ёган, или не публикуйте вообще никаких фото. Жалкое ханжество с такими фото ...
Гость
15 октября 2023, 14:13
Желательно увеличьте фото с остатками тела 👀
Гость
14 октября 2023, 18:18
Дорогу нужно расширять и ставить динамические знаки что сейчас обгон запрещен
Гость
14 октября 2023, 19:34
Дорожники не могут решить с газовиками о переходе участка газопровода.... как будто разные государства, не могут поделить наварованное
Гость
14 октября 2023, 17:00
почему нет информации с Ближнего Востока????
14 октября 2023, 23:07
Там сейчас не до ДТП.
Гость
15 октября 2023, 14:14
С дальнего не хочешь?
14 октября 2023, 16:02
престарелые гонщики умеют накрутить
Гость
14 октября 2023, 21:58
Будем жить !!!!!
Гость
15 октября 2023, 14:15
2 -0 в пользу пенсфонда
Гость
15 октября 2023, 15:21
Интенсивные дороги должны быть с разделительной полосой,что резко снижает статистику лобовых ДТП. А так чо? Кушаем, что имеем.
Гость
14 октября 2023, 17:14
Все проблемы на трассах от фур и их водил недалеких! Раньше были профессионалы, всегда помогут! Теперь невесть что!
Гость
14 октября 2023, 19:37
На фуре он уверен, что останется живой.... едут по середине.... как будто трассу купил....