Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Пошел на обгон и влетел в фуру. На «Коле» погибли пожилые петербуржцы

11061
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость14 Окт 2023 в 15:58

Переоценка себя у многих, в любом возрасте. Зато не мучились

_ixform14 Окт 2023 в 16:02

престарелые гонщики умеют накрутить

129764578414 Окт 2023 в 16:04

дело там не в разрешении обгона а в самом участке и недалеких автомобилистах. Из за огромного трафика и всего двух полос там творится реальная дичь очень часто с подобными результатами. расширят только лет через ..дцать не раньше-значит впереди еще много таких последствий

129764578414 Окт 2023 в 16:05

И уже третий год не могут у птицефабрики доделать бутылочное трехсотметровое сужение. сделают только через год. Позорище

ёган14 Окт 2023 в 16:07

перестаньте уже замазывать трупы на фотках... ставьте метку 18+, но оставляйте фото как есть

28101417214 Окт 2023 в 16:11

Народам Израиля и Украины желаю скорой победы!

Гость14 Окт 2023 в 16:13

Редко какой грузовой транспорт на таких шоссе едет меньше 80 км/ч. И даже если его обгонишь, то через несколько км наткнёшься на очередной грузовой автомобиль, за которым либо тащиться, либо рисковать, обгоняя. Если посчитать сэкономленное время, то разница между «тащиться» или «обгонять», будет минут пять, редко десять, если ехать не на тысячи км. Неужели эта разница стоит таких рисков, которые неизбежны при обгоне на оживлённой трассе?

Гость14 Окт 2023 в 16:16

Слабоумие и… слабоумие

Гость14 Окт 2023 в 16:44

На этом участке постоянно обгоны на пределе..его желательно проезжать без обгонов вообще..там смысла нет..обгонишь а там ещё фура..ну выиграешь этими маневрами ну минуту..ну две..я там тащусь обычно..если уж совсем фуре надоели он мне мигнет мол свободно..тогда обгоняю..а так нафиг..этот участок надо расширять..тчк

Гость14 Окт 2023 в 17:00

почему нет информации с Ближнего Востока????

Гость14 Окт 2023 в 17:14

Все проблемы на трассах от фур и их водил недалеких! Раньше были профессионалы, всегда помогут! Теперь невесть что!

А1357914 Окт 2023 в 17:32

Всегда удивляет: куда так спешат пенсионеры? Гонят на авто, бегают на красный. Неужели не хочется прожить старость достойно, а не суетливо.

Гость14 Окт 2023 в 18:18

Дорогу нужно расширять и ставить динамические знаки что сейчас обгон запрещен

alexpol14 Окт 2023 в 20:26

6 лет езжу по этой дороге в командировки по 2-3 раза в месяц. Лично несколько раз замерял с секундомером! Вот вообще нет никакого смысла обгонять фуры на этом участке до самой Кисельни. Разница между «спокойно овощить 80 за фурой» и «исполнять с обгонами в лоб встречке» 4 минуты. 4!!! Даже не 15-20! 4 минуты, которые можно потратить на спокойную и размеренную езду, сохраненную жизнь и машину

VKuser16910764914 Окт 2023 в 20:35

Трасса перегружена, отсюда и ДТП.

Гость14 Окт 2023 в 21:58

Будем жить !!!!!

Гость15 Окт 2023 в 14:15

2 -0 в пользу пенсфонда

Гость15 Окт 2023 в 15:21

Интенсивные дороги должны быть с разделительной полосой,что резко снижает статистику лобовых ДТП. А так чо? Кушаем, что имеем.

Вернуться к публикации
close