Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Мизулина рассказала о жалобах учащихся Петербурга на холодные кабинеты. Школы ответили

14073
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость14 Окт 2023 в 16:23

Мечта рабов-холопов до царя дозвониться чтобы на бояр местных пожаловаться. Страна плебеев.

Гость14 Окт 2023 в 16:28

ну улице +12С

Гость14 Окт 2023 в 16:29

Под рубашку надо одеть футболку или теплую кофту сверху. Продаются и рубашки теплые. Рейтузы, а то привыкли с малых лет в трусах с просвечивающим бельем. Зима же , утепляться надо, а не хотелками вертеть.

Гость14 Окт 2023 в 16:32

А как там в еврейских школах с отоплением?

Гость14 Окт 2023 в 16:33

А как там в Санкт-Петербургских еврейских школах с отоплением?

triton197714 Окт 2023 в 16:35

Грызть граниты можно в принципе и в приятной прохладе, а вот в неприятной уже лучше не надо)

Гость14 Окт 2023 в 16:37

ну хоть сынулик в голандии наверняка в тепле.

Борис Самохвалов14 Окт 2023 в 16:39

Как там детки в Европах поживают? :))))))))) Не холодно? Не замёрзли без российского газку? :))))))

Гость14 Окт 2023 в 16:50

Нам это не интересно, нам важно знать как там Европа замерзает

Гость14 Окт 2023 в 16:55

"запрещают надевать теплую одежду" и на горох ставят,если в тулупчике заячем пришел

27710322514 Окт 2023 в 17:04

а решить на уровне школы слабо?
никак не пообщаться с администрацией. истеричный какие-то, сразу жаловаться

AL66614 Окт 2023 в 17:28

Мизулина своей Лигой занималась бы. Гугл скоро уйдёт со своим Ютюбом и Андроидом. А она не в свою компетенцию лезет.

Гость14 Окт 2023 в 17:31

Чьи дети, тот вопрос и решает. Не понимают одеться теплее?? Одеваться по погоде - это свои семейные простые вопросы .

Гость14 Окт 2023 в 17:36

- Ало..ЖЭК ?
Батареи просят огня !!!

Гость14 Окт 2023 в 18:03

Ещё бы они не отрицали,работа такая у директоров школ-отрицать.

Гость14 Окт 2023 в 18:48

Оказывается в Петербурге есть еврейские школы.
А как там у них с отоплением, с ремонтом?
Да и вообще, правовые основания для существования этих школ хотелось бы знать.
Обучение на каком языке?

Гость14 Окт 2023 в 18:48

и ни батареи никакии а батальоны и ни в школе а не реке на Днепре

Исаак Егорович14 Окт 2023 в 19:15

картаполову тоже писали (рукописные письма )сотни тысяч ребят умоляя его поввсить призывной возраст ......

Гость14 Окт 2023 в 20:05

Так не зря писали.

Гость14 Окт 2023 в 21:30

В этом году грех жаловаться. Весь сентябрь стояло лето (больше 20 градусов). А 2 октября уже начали топить. Мне не попадались холодные школы, детсады, колледжи.
В прошлом году холодно на улице было уже в конце августа, подтапливать начинали 8 сентября, а в домах позже. Поэтому было в помещениях холодно.

Гость14 Окт 2023 в 22:16

А можно пожаловаться,что включили отопление на полную мощь,абсолютно нечем дышать в школе?
Топят,как в морозы.Вот это проблема!

Гость14 Окт 2023 в 22:26

этой бездельнице больше нечем заняться? Хоть бы кто-нибудь её замуж взял.А иначе она куда-нибуть ещё полезет

Гость15 Окт 2023 в 01:21

Чего жалуетесь? Европу атакуют постельные клопы. Пьют кровь в квартирах, отелях и метро.До нас клопы еще не долетели.

Пьют кровь в квартирах, отелях и метро:

Гость15 Окт 2023 в 01:53

Мизулина...? Это та холеная тетка с брезгливо-высокомерным лицом и инициативами посадить всех на цепь?

Гость15 Окт 2023 в 06:34

Чёт она непрерывно на первых полосах новостных агенств.... Маму переплюнула...

mary@15 Окт 2023 в 11:19

Мизулина должна ответить за вранье.

lykov2015 Окт 2023 в 12:31

24-25 градусов для помещения это духота(по нашему климату). При такой температуре быстро плодятся микробы. 19-20 градусов - здоровая температура в помещении(если не голые). Видно, как с самокатами, погода теплая- расход газа низкий и энергетики жалаются. Куда девать газ? Узбекам в пустыню.

Вернуться к публикации
close