Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Наконец-то. Это вам не "киевзатридня". Тут цацкаться не будут - всех размажут гусеницами и пулями нафаршируют. И что характерно, не просто так.
75 лет уже метелятся друг в друга, успокоиться не могут.
300 тыс. резервистов за 5 дней. В стране, где проживает 9,5 млн. чел. Путиным с ХАМАСами такого и не снилось.
Завтра же суббота, а в субботу нельзя.
".....Потери среди гражданских лиц будут абсолютно неприемлемыми» " понимаю, что правители мыслят масштабно, но никак не могу себя приучить реагировать спокойно на подобные фразы. А где нижняя граница , когда абсолютно приемлимо?
Ну а те подстрекатели что надоумили ХАМАС на эту бойню просто издалека смотрят. Как любят говорить "Будем наблюдать". Мокрого места не останется.
Ровно 80 лет назад произошло восстание в лагере Собибор , его организовал Александр Печерский , советский офицер. Его, как и находившихся там евреев готовились уничтожить.
Пунктуально,педантично,зто нам не "русский авось".
Самое главное сделать это быстро . Верю в ЦАХАЛ !!!
Ну а потом разберутся , чьи уши тут торчат
Израиль без США и Великобритании - ничто. Два авианосца США в Средиземном море. Вот Израиль и ликует. Но факт их присутствия - это слабость Израиля. Поздно слёзы лить! Ещё, в 1947-м, надо было всего лишь, дать возможность государственности Палестине. Но евреи слишком жадные - им надо взять всё. Вот и получили.
Желаю победы Палестине! Израиль пусть уйдет с мировой сцены в небытие.
Шок! и Трепет!!!
Тут, конечно, это другое. Коллективный Запад одобряет и поддерживает. А вот окраине надо бежать ставить свечи за то, что с ними не поступили так же. Вопреки вою все того же Запада
Палестина должна победить. Израиль должен прекратить существование. Евреи - (дальше писать не буду).
зольных будут с полицией искать что бы собрать их в батальон
Вперед, Израиль! Вперед, за Питер!
А фьючерсы на победу Палестины уже продают?
ВоблА, где нет победителей... ВоблА, где нет правых.... ВоблА без начала и конца....
".....Потери среди гражданских лиц будут абсолютно неприемлемыми» " И КТО это говорит!!!!
Чтотуд, точнее чтотам?
Повторение истории?
Зачистка 'газавского гетто' намечается? Как когда-то варшавское зачистили?
Ну а что, учителя достойные были...
Вперед, Израиль!
После того, как официальный Цахал обманул Сару из CNN, я цахалам не верю. А Моссад тоже врёт? Собчак то, где служит?
и не 9 с половиной милионов а 9 с половиной недель так фильм американский называется о чем фильм о том что для повышения боеготовности американской читай израильской армии 9 с половиной недель маловато будет
и причом тут шоссе варшавское оно ваще в другую сторону зразы что ли объелась
Абу приготовились? Производители вазелина и медицинских перчаток в Израиле работают сверхурочно.
У Израиля много поддержки, а у этих между собой драчка. Египет не пускает, мусульмане враждуют на почве веры (сунниты, шииты и др) россия как-бы за них, но принимать не будет, ну как сирийцев. Остаётся ЕС.
Желаю Израилю скорой и решительной победы.
В Секторе Газа от 2 до 3 миллионов и куда им бежать, ну как в Крыму. Они против разрушение моста.
тут из типографии ано саапчение куда рисовайтт цахалл где газа на каком голобуси
сообщение в следком. па моиму чуткому мнению была покража тайная хищения чужого имущества карту нарисовал кто та как ибудто украл ничиво ни панять где посудимый где сообщники куда прокурор наметился...
Израильтяне воюют против России на Украине. Поэтому чем меньше их останется, тем лучше.
я им не завидую, потому что есть куча других стран, которые впишутся за Палестину... и итог будет куда более плачевный... террористов мочить должны спецслужбы... те, кто этому обучен где надо... причём тут мирняк? не понятно ...
Живой щит только жалко (нет).
Заявлять то можно что угодно, факты таковы, что это будет очередная авантюра Нетаньяху, если они начнут в ближайшие дни.
К сожалению, россия настолько большая, что при самом крайнем блудняке голосовавшие за путина смогут спрятаться в лесах.
Пора применять тактическое ядерное оружие. Хватит на него смотреть ..для чего его наделали ? Запускайте свои сорматы и булавы ..посмотрим ...вылетят ли они ..эти макеты нарисованные на компьютере ..ахахаах ...
Еврейская автономная область почти на 30% больше площади Израиля, там вроде спокойно...
Браво, Израиль!
Цифры на сей день примерные известны:
Боевики ХАМАС “неожиданно” вторглись в Израиль и погубили около 1300 человек гражданских.
Армия Израиля пока обстрелами и бомбами погубила примерно 2500 человек гражданских.
Армия Израиля приготовила для вторжения до тысячи единиц броневой техники.
В секторе Газа нет танков, авиации, ПВО.
Ожидаются массовые убийства гражданского населения из мести.
Это прямо подпадает под определение военных преступлений, преступлении против человечности.
Однако мира в этот регион это вторжение не принесет.
Нетаньяху понимает это, но жаждет мести за свои просчеты.
срочно. 1 сообщение. зелибоба. надо подождайтт до первый снежинка снег. тада на снегу украинские скаут мастерс сымут размеры шири следов от танька.
Гинеколог Урсула сказала, что ЕС выделит Палестине сотни миллионов евро. Это цымес или тухэс?
вошим то ли лифтей нема то ли лимфа сократилась к отртопеду пока раненько ну скареи по желанию чем по принудиловке демократия как никак. кто в очереди к ортопеду?
15 рабочих часов времени понада чтобы заполночь уяснить что без академобразования щеки надувать рановастенько
Обязательно буду праздновать победу Израиля. На земле процент Мордора станет поменьше хоть.
вели бы мусульмане себя менее вызывающе, меньше было бы к ним претензий. сами виноваты. суют свою религию куда непопадя
О пользе религиозности: по принадлежности всегда видно кто тупой. Независимо от конфессии.
Я терпимо, читай толерантно, отношусь к любым религиям и верующим. До тех пор пока они не начинают садиться на шею. Религия - должна быть частным делом, НКО сообщников, и нечего требовать от атеистов уважения к себе. Добейтесь такого уважения добрыми делами, а не требованиями своими.
Интересно...где же сейчас "Вагнеровцы"
Мне не нравятся убийства рейверов, взрывы в метро, подрывы домов, избиение подследственных, захват заложников. И не надейтесь, что таким образом вы вызовете уважение к Исламу. старайтесь лучше!
Защитить Палестинский народ!!!
Израиль победит зло!
Научите - как выйти из евреев, но сохранить квартиру в Хайфе и гараж?
Ислам, как более молодая религия, повторяет путь предшествующих религий. До этого язычники боролись с христианами, потом христиане, повзрослев, с язычниками, мусульманами, ведьмами и тд.
Скорей бы он повзрослел и стал угоден Аллаху.
Не ожидал от Израля четкого копирования нацистских шаблонов. Сами себе Буратино.
Миру мир
терроризм должен быть уничтожен ., во Франции уже плачут...
Израиль победы тебе
А какого отношения к себе хотел Хаммас после такого подлого нападения? Убивая и издеваясь над мирными, ни в чем неповинными детьми, стариками. Нет этому никакого оправдания. И почему у власти часто сидят такие "горячие головы"?, не имея понятия о дипломатии? Это очень страшно. И почему мировое сообщество молчит? Ведь много уважаемых , интеллигентных людей : ученых, писателей, артистов, правоведов.
Вперед хамас победы тебе
Россия в Совбезе ООН призвала прекратить огонь, не упомянув ХАМАС,а прекратить огонь в Украине они призвали? Или этот огонь разный?
Путин угождает всем кроме российского народа!
Израиль как и Азербайджан проведет контртеррористическую операцию и закроет вопрос с ХАМАСом. В советское время Ясир Арафат председатель ООП, которого поддерживал СССР, тогда говорил , что армяне мы один народ. Делайте выводы.
Израиль за своих граждан глотки рвëт. Что делает Россия со своими убитыми гражданами и взятыми в заложники? Если есть российский паспорт, значит - своих не бросаем, или опять есть категории "нашести": кто то более свой, кто то менее.
Израиль 2,0 - переезд в Южную Вукраину.
Проект Небесный Иерусалим в действии.
Вот, только Палестину нужно оставить палестинуцам.
"гражданские в плену" это нонсенс, они заложники и предмет торговли