Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Армия Израиля заявила о готовности к наземной операции в секторе Газа

35197
Вернуться к публикации
Комментарии293
Все дискуссии
Гость14 Окт 2023 в 19:46

Наконец-то. Это вам не "киевзатридня". Тут цацкаться не будут - всех размажут гусеницами и пулями нафаршируют. И что характерно, не просто так.

Гость14 Окт 2023 в 19:47

75 лет уже метелятся друг в друга, успокоиться не могут.

Гость14 Окт 2023 в 19:51

300 тыс. резервистов за 5 дней. В стране, где проживает 9,5 млн. чел. Путиным с ХАМАСами такого и не снилось.

Гость14 Окт 2023 в 19:51

Завтра же суббота, а в субботу нельзя.

Гость14 Окт 2023 в 19:51

".....Потери среди гражданских лиц будут абсолютно неприемлемыми» " понимаю, что правители мыслят масштабно, но никак не могу себя приучить реагировать спокойно на подобные фразы. А где нижняя граница , когда абсолютно приемлимо?

Гость14 Окт 2023 в 19:59

Ну а те подстрекатели что надоумили ХАМАС на эту бойню просто издалека смотрят. Как любят говорить "Будем наблюдать". Мокрого места не останется.

Гость14 Окт 2023 в 20:03

Ровно 80 лет назад произошло восстание в лагере Собибор , его организовал Александр Печерский , советский офицер. Его, как и находившихся там евреев готовились уничтожить.

Гость14 Окт 2023 в 20:06

Пунктуально,педантично,зто нам не "русский авось".

28125901114 Окт 2023 в 20:08

Самое главное сделать это быстро . Верю в ЦАХАЛ !!!
Ну а потом разберутся , чьи уши тут торчат

Гость14 Окт 2023 в 20:08

Израиль без США и Великобритании - ничто. Два авианосца США в Средиземном море. Вот Израиль и ликует. Но факт их присутствия - это слабость Израиля. Поздно слёзы лить! Ещё, в 1947-м, надо было всего лишь, дать возможность государственности Палестине. Но евреи слишком жадные - им надо взять всё. Вот и получили.

Гость14 Окт 2023 в 20:16

Желаю победы Палестине! Израиль пусть уйдет с мировой сцены в небытие.

tochilshik14 Окт 2023 в 20:19

и на тех и на других до лампочки.но победы Израилю.

Гость14 Окт 2023 в 20:21

Шок! и Трепет!!!

Алик-114 Окт 2023 в 20:28

Тут, конечно, это другое. Коллективный Запад одобряет и поддерживает. А вот окраине надо бежать ставить свечи за то, что с ними не поступили так же. Вопреки вою все того же Запада

Гость14 Окт 2023 в 20:28

Палестина должна победить. Израиль должен прекратить существование. Евреи - (дальше писать не буду).

Гость14 Окт 2023 в 20:30

зольных будут с полицией искать что бы собрать их в батальон

Гость14 Окт 2023 в 20:31

Вперед, Израиль! Вперед, за Питер!

Гость14 Окт 2023 в 20:34

А фьючерсы на победу Палестины уже продают?

Борис Самохвалов14 Окт 2023 в 20:52

ВоблА, где нет победителей... ВоблА, где нет правых.... ВоблА без начала и конца....

remus14 Окт 2023 в 20:53

".....Потери среди гражданских лиц будут абсолютно неприемлемыми» " И КТО это говорит!!!!

AlBerkut14 Окт 2023 в 20:55

Чтотуд, точнее чтотам?
Повторение истории?
Зачистка 'газавского гетто' намечается? Как когда-то варшавское зачистили?
Ну а что, учителя достойные были...

Гость14 Окт 2023 в 21:09

Вперед, Израиль!

Гость14 Окт 2023 в 21:09

После того, как официальный Цахал обманул Сару из CNN, я цахалам не верю. А Моссад тоже врёт? Собчак то, где служит?

Гость14 Окт 2023 в 21:11

и не 9 с половиной милионов а 9 с половиной недель так фильм американский называется о чем фильм о том что для повышения боеготовности американской читай израильской армии 9 с половиной недель маловато будет

Гость14 Окт 2023 в 21:12

и причом тут шоссе варшавское оно ваще в другую сторону зразы что ли объелась

Гость14 Окт 2023 в 21:14

Абу приготовились? Производители вазелина и медицинских перчаток в Израиле работают сверхурочно.

Гость14 Окт 2023 в 21:21

У Израиля много поддержки, а у этих между собой драчка. Египет не пускает, мусульмане враждуют на почве веры (сунниты, шииты и др) россия как-бы за них, но принимать не будет, ну как сирийцев. Остаётся ЕС.

Гость14 Окт 2023 в 21:21

Желаю Израилю скорой и решительной победы.

ЮрагаПитер14 Окт 2023 в 21:27

ХАМАС, дай им прикурить🔥🔥🔥

Гость14 Окт 2023 в 21:34

В Секторе Газа от 2 до 3 миллионов и куда им бежать, ну как в Крыму. Они против разрушение моста.

Гость14 Окт 2023 в 21:35

тут из типографии ано саапчение куда рисовайтт цахалл где газа на каком голобуси

Гость14 Окт 2023 в 21:37

сообщение в следком. па моиму чуткому мнению была покража тайная хищения чужого имущества карту нарисовал кто та как ибудто украл ничиво ни панять где посудимый где сообщники куда прокурор наметился...

Гость14 Окт 2023 в 21:39

Израильтяне воюют против России на Украине. Поэтому чем меньше их останется, тем лучше.

Гость14 Окт 2023 в 21:42

я им не завидую, потому что есть куча других стран, которые впишутся за Палестину... и итог будет куда более плачевный... террористов мочить должны спецслужбы... те, кто этому обучен где надо... причём тут мирняк? не понятно ...

Гость14 Окт 2023 в 21:57

Живой щит только жалко (нет).

Гость14 Окт 2023 в 22:02

Заявлять то можно что угодно, факты таковы, что это будет очередная авантюра Нетаньяху, если они начнут в ближайшие дни.

Гость14 Окт 2023 в 22:03

К сожалению, россия настолько большая, что при самом крайнем блудняке голосовавшие за путина смогут спрятаться в лесах.

Гость14 Окт 2023 в 22:04

Пора применять тактическое ядерное оружие. Хватит на него смотреть ..для чего его наделали ? Запускайте свои сорматы и булавы ..посмотрим ...вылетят ли они ..эти макеты нарисованные на компьютере ..ахахаах ...

kisunyator14 Окт 2023 в 22:08

Еврейская автономная область почти на 30% больше площади Израиля, там вроде спокойно...

Гость14 Окт 2023 в 22:08

Браво, Израиль!

Гость14 Окт 2023 в 22:11

Цифры на сей день примерные известны:
Боевики ХАМАС “неожиданно” вторглись в Израиль и погубили около 1300 человек гражданских.
Армия Израиля пока обстрелами и бомбами погубила примерно 2500 человек гражданских.
Армия Израиля приготовила для вторжения до тысячи единиц броневой техники.
В секторе Газа нет танков, авиации, ПВО.
Ожидаются массовые убийства гражданского населения из мести.
Это прямо подпадает под определение военных преступлений, преступлении против человечности.
Однако мира в этот регион это вторжение не принесет.
Нетаньяху понимает это, но жаждет мести за свои просчеты.

Гость14 Окт 2023 в 22:24

срочно. 1 сообщение. зелибоба. надо подождайтт до первый снежинка снег. тада на снегу украинские скаут мастерс сымут размеры шири следов от танька.

Гость14 Окт 2023 в 22:34

Гинеколог Урсула сказала, что ЕС выделит Палестине сотни миллионов евро. Это цымес или тухэс?

Гость14 Окт 2023 в 22:42

вошим то ли лифтей нема то ли лимфа сократилась к отртопеду пока раненько ну скареи по желанию чем по принудиловке демократия как никак. кто в очереди к ортопеду?

Гость14 Окт 2023 в 22:58

15 рабочих часов времени понада чтобы заполночь уяснить что без академобразования щеки надувать рановастенько

Andrey9014 Окт 2023 в 23:08

Обязательно буду праздновать победу Израиля. На земле процент Мордора станет поменьше хоть.

Гость14 Окт 2023 в 23:36

вели бы мусульмане себя менее вызывающе, меньше было бы к ним претензий. сами виноваты. суют свою религию куда непопадя

Соловей-Помётчик14 Окт 2023 в 23:50

О пользе религиозности: по принадлежности всегда видно кто тупой. Независимо от конфессии.

Гость14 Окт 2023 в 23:50

Я терпимо, читай толерантно, отношусь к любым религиям и верующим. До тех пор пока они не начинают садиться на шею. Религия - должна быть частным делом, НКО сообщников, и нечего требовать от атеистов уважения к себе. Добейтесь такого уважения добрыми делами, а не требованиями своими.

Гость14 Окт 2023 в 23:53

Интересно...где же сейчас "Вагнеровцы"

Гость14 Окт 2023 в 23:54

Мне не нравятся убийства рейверов, взрывы в метро, подрывы домов, избиение подследственных, захват заложников. И не надейтесь, что таким образом вы вызовете уважение к Исламу. старайтесь лучше!

Гость15 Окт 2023 в 00:04

Защитить Палестинский народ!!!

Гость15 Окт 2023 в 00:05

Израиль победит зло!

Гость15 Окт 2023 в 00:13

Научите - как выйти из евреев, но сохранить квартиру в Хайфе и гараж?

Гость15 Окт 2023 в 00:13

Ислам, как более молодая религия, повторяет путь предшествующих религий. До этого язычники боролись с христианами, потом христиане, повзрослев, с язычниками, мусульманами, ведьмами и тд.
Скорей бы он повзрослел и стал угоден Аллаху.

LiChaBaTa15 Окт 2023 в 00:26

Не ожидал от Израля четкого копирования нацистских шаблонов. Сами себе Буратино.

Гость15 Окт 2023 в 01:24

Миру мир

Гость15 Окт 2023 в 01:37

терроризм должен быть уничтожен ., во Франции уже плачут...

Гость15 Окт 2023 в 02:17

Израиль победы тебе

Гость15 Окт 2023 в 05:25

А какого отношения к себе хотел Хаммас после такого подлого нападения? Убивая и издеваясь над мирными, ни в чем неповинными детьми, стариками. Нет этому никакого оправдания. И почему у власти часто сидят такие "горячие головы"?, не имея понятия о дипломатии? Это очень страшно. И почему мировое сообщество молчит? Ведь много уважаемых , интеллигентных людей : ученых, писателей, артистов, правоведов.

Гость15 Окт 2023 в 05:33

Вперед хамас победы тебе

Гость15 Окт 2023 в 05:48

Россия в Совбезе ООН призвала прекратить огонь, не упомянув ХАМАС,а прекратить огонь в Украине они призвали? Или этот огонь разный?

Гость15 Окт 2023 в 06:26

Путин угождает всем кроме российского народа!

Гость15 Окт 2023 в 07:06

Израиль как и Азербайджан проведет контртеррористическую операцию и закроет вопрос с ХАМАСом. В советское время Ясир Арафат председатель ООП, которого поддерживал СССР, тогда говорил , что армяне мы один народ. Делайте выводы.

Гость15 Окт 2023 в 08:04

Израиль за своих граждан глотки рвëт. Что делает Россия со своими убитыми гражданами и взятыми в заложники? Если есть российский паспорт, значит - своих не бросаем, или опять есть категории "нашести": кто то более свой, кто то менее.

Гость15 Окт 2023 в 10:03

Израиль 2,0 - переезд в Южную Вукраину.
Проект Небесный Иерусалим в действии.
Вот, только Палестину нужно оставить палестинуцам.

Гость15 Окт 2023 в 11:57

"гражданские в плену" это нонсенс, они заложники и предмет торговли

Вернуться к публикации
close