Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Болгария ввела сбор за транзит российского газа. А недовольна Венгрия

20122
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость14 Окт 2023 в 21:18

Правильное решение. За дружбу с путиным члену ЕС и НАТО надо платить

Гость14 Окт 2023 в 21:31

Коллективный иск от Венгрии, Северной Македонии, Австрию, Греция, Румыния, Босния и Герцеговина - Болгария получи в европейском суде и еще сама окажется должна.

Гость14 Окт 2023 в 21:39

так на собор благовидно бога матери родной матери

Гость14 Окт 2023 в 21:45

болгарский экс-премьер жаловался, что под турками болгарам было тепло и сексуально,

Гость14 Окт 2023 в 21:48

Теперь представляете, что Китай и Индия с Россией делают?

Гость14 Окт 2023 в 21:48

развивать свою страну - видимо нынче не в моде... все ищут где бы хапнуть, к чему бы присосаться...

Гость14 Окт 2023 в 21:59

«противоречит европейской солидарности»

Нет! Погодите!
Ведь с Запада на Восток постоянно идёт посыл: - Каждый сам за себя.
О солидарности в данном случае не может быть и речи. Каждый выживает как он может.
Тогда в чём вопрос, о какой солидарности может Венгрия заявлять?

своих не бросаем14 Окт 2023 в 22:00

зачем эта новость? хоть копейки население рф имеет от этого?

Гость14 Окт 2023 в 22:01

"Курица не птица, Болгария не заграница."©

Гость14 Окт 2023 в 22:04

Недовольна, так пусть берет себе часть российского газа в счет компенсации.

Гость14 Окт 2023 в 22:16

Болгария ввела

Гость14 Окт 2023 в 22:19

Россияне восхитились находчивостью болгар

Гость14 Окт 2023 в 22:22

"Размер налога составит 20 болгарских левов ($10,76) за 1 МВт/ч, что соответствует около $111 на 1000 куб. м. газа".

Ждём пару-тройку месяцев курс фантиков.
Будут ли они опережать друг друга на 250 р/р., по отношению к самому рублю? Или всё же в отрицательную гору улетят?

Борис Самохвалов14 Окт 2023 в 22:34

Витюшу Орбана просят не беспокоиться! :)))))))

Гость14 Окт 2023 в 22:48

Молодцы болгары! Страна мировой изгой должна нести заслуженное наказание

Гость14 Окт 2023 в 22:48

венгрия вводит войска,нато согласно п.5 Защищает Болгарию, в лице Эстонии с одной стороны,венгрию ,в лице Финляндии с другой.

Alex00014 Окт 2023 в 23:16

Ну, чего могу сказать. Венгрия теперь шевелиться чутка начнёт, а то сидели ровно на двух ножках от стула, и в ус шептуна не пускали.

почти бросил..)15 Окт 2023 в 00:06

Тут должна быть.. калинка-малинка..)

Гость15 Окт 2023 в 00:21

Болгария ввела сбор за транзит российского газа.

Гость15 Окт 2023 в 02:34

Это нож в спину

Гость15 Окт 2023 в 06:47

Болгария бледнейшая страна, центральные улицы в той же Софии еще норм, отклонись от маршрута - бррр, совдеп. А ремонты в квартире простых болгар - кошмар. В общем, выживают как могут. Государству там на обычных граждан тоже плевать.

Гость15 Окт 2023 в 06:59

Вопрос. Куда и к кому в очередной раз побегут "братушки", когда их резать начнут?

Guddd-Head15 Окт 2023 в 08:43

>> МВт/ч
Папа, мои глаза! МВт•ч!

Гость15 Окт 2023 в 08:58

Зачем освобождали? Были бы сейчас мирными Турками 😃

27465219615 Окт 2023 в 09:35

Болгария должна бесплатно газ по своей территории прокачивать?

28021645115 Окт 2023 в 09:40

Ни-че-го личного. Если это выгодно своим гражданам, то чему удивляться? Хотя гражданам России это сложно понять.

Гость15 Окт 2023 в 10:00

Нужно еще ввести налог на "казахскую" необработанную древесину, что тотально скупают у Барнауле - казахи.

Вернуться к публикации
close