Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Нашли полуголым и в крови. Петербуржец заблудился в лесу из-за навигатора и выбирался ползком

28450
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
Гость14 Окт 2023 в 21:34

Наркотики — не игрушки!

Mazzzz14 Окт 2023 в 21:34

Осталось установить в каком состоянии он был, тк в нормальном такие истории не приключаются !

Неглупая14 Окт 2023 в 21:36

Как-будто рассказ Джека Лондона прочитала

Гость14 Окт 2023 в 21:38

Какие наркотики? (с)

Гость14 Окт 2023 в 21:41

и ни джека и не из лондона он и не нужен он никому в парижи как в финской бане пасатижи

Гость14 Окт 2023 в 21:42

Закусывать надо.

Гость14 Окт 2023 в 21:44

Вот оно - изменённые сознание. "Пришлось ползти" - рука-лицо.

Гость14 Окт 2023 в 21:46

а в машине остаться - не судьба? а пойти в обратную сторону по той же дороге? или не запоминает, куда едет? сидел бы в машине, да жал бы на клаксон... бибикать можно там очень долго - кто-нибудь бы услышал...

Гость14 Окт 2023 в 21:52

Видимо так ГЛОНАСС с Рогозиным рулят.

AlBerkut14 Окт 2023 в 21:55

А если бы навигатор повёл его по дну Финского залива? 🤔
Это чудо подводную лодку бы косплило?
Ну или если вместо мозгов гаждеты, то за логику и здравый смысл отвечают Сири и Алиса от яндекса 😂😂😂

Гость14 Окт 2023 в 21:56

сутки с полвиной и стал ползти? что то он не договаривает, обувь както потерял

Гость14 Окт 2023 в 22:03

Он там мухоморов сырых что ли наелся? Как можно было потерять обувь-то?

Гость14 Окт 2023 в 22:04

Навигаторам сейчас верить..ехал по м 10 ..а навигатор перед лен. областью показывал район возле Сочи..потом вообще начал черт знает что показывать..тчк

Гость14 Окт 2023 в 22:06

Темнит что-то.Если конечно нет каких-либо заболеваний. Повезло!Выздоравливайте!

CaptainBalck14 Окт 2023 в 22:15

не зря , 50% жителей города за всю жизнь ни разу не выезжаютт за его пределы.....Рафинироаное поколение , которое родили лёгкие времена

Рострелли14 Окт 2023 в 22:17

Спутники - все.

SELEZNEO14 Окт 2023 в 22:32

В этой истории всё непонятно. Как в 2023-м году до такого можно дойти, имея НАВИГАТОР и смартфон с ГЛОНАСС/GPS?

Гость14 Окт 2023 в 22:33

Я же плотник IV разряда, я знаю... ВОЗДЕЙСТВИЯ НА САМОЛЕТ НЕ БЫЛО

Гость14 Окт 2023 в 22:40

я один раз так пошёл в лес клад откапывать, навигатор меня в балото какое-то завёл и аккумулятор сел, я кое как оттуда выбрался, даже были мысли что все, тут меня и найдут (весной), может этот касатик тоже клад поехал откапывать, а обратно пооуголый приполз 😳🤕😄🤣

почти бросил..)14 Окт 2023 в 22:42

Чего все такие сердитые? Может, устал человек, а может, вообще, ветеран СВО он, влетит тогда вам за дискредитацию..)

Гость14 Окт 2023 в 23:05

Как же раньше с компасом то ходили! А то и без него

Гость14 Окт 2023 в 23:06

Пошёл русский мужик,-на медведя с рогатиной,-чтоб большую семью,- до весны прокормить.Богатыри -не вы. Хамса-на берегах Невы.

GOLDEN HORSE14 Окт 2023 в 23:17

В Форносово вроде СИЗО? Значит не просто так он там гулял.

Панкихой14 Окт 2023 в 23:18

"Ползет ползет, шишку съест, опять ползет."

KillBeach15 Окт 2023 в 00:03

Изумленно поднимая очки...Это куда же нужно было ехать по дороге на автомашине, что бы убежать от нее в лес по навигаторАМ ( дорога то куда то идет) ползти так ( от обессилия) что бы сорвать с себя обувь и не выбраться по 2 навигационным приборам...? Случаем человеку не сделали "внушение" ?

_ixform15 Окт 2023 в 00:10

сразу видно- наркоман

ProstoZloy15 Окт 2023 в 00:14

Он в лес-то, случайно, не в багажнике машины приехал?

chip115 Окт 2023 в 00:18

Товарищи, это соль!

Гость15 Окт 2023 в 00:21

Нашли полуголым и в крови.

почти бросил..)15 Окт 2023 в 00:43

Друзья, Господа, Товарищи, вы в своём уме?! Человека - нашли живым! Радоваться бы..) А у вас..: да он наверняка такой-сякой.. Что с вами происходит?! )

Гость15 Окт 2023 в 00:53

Меньше соль надо употреблять

Борис Самохвалов15 Окт 2023 в 00:54

А мужик, купец и воин попадал в дремучий лес
Кто зачем: кто с перепою, а кто сдуру в чащу лез
По причине попадали, без причины ли
Только всех их и видали — словно сгинули
Страшно, аж жуть!

(С)

Гость15 Окт 2023 в 01:07

"Однако навигатор завел его в самую глушь. Когда его автомобиль застрял в грязи, и сигнал на мобильном телефоне исчез" - помнится, американец отсудил крупную сумму, когда навигатор привел его к давно разрушенному мосту и он потерял время. У нас, видимо, такое не прокатит.

Гость15 Окт 2023 в 01:15

А завтра выяснится, что и не мужчина, и не под Форносово, и не полз... Как обычно на Ф.

Гость15 Окт 2023 в 01:26

Ехал мужик на машине по лесу, увидел грязь, заехал в нее и застрял.

Гость15 Окт 2023 в 01:58

Про машину в заметке от Виктора Гюго в паре с Джеком Лондоном (охотниками), ни слова.
Обнаружили ли и вытащили ли из беды застрявшее корыто?
Или всё же волки с ведьмедями утащили дальше в непролазный лес?

maximvf15 Окт 2023 в 02:24

Навигатор - это монохромный Garmin с забитым треком и пунктами. А баловство на смартфоне - это на три часа батарейки, а потом сутки в лесу без связи, карты, воды и еды. Powerbank можно было взять, но три тысячи дорого же.

Гость15 Окт 2023 в 07:03

Что он принимал до выезда? Понятно, что машина не Крузак, часы не Ролекс, телефон не Самсунг... Иначе бы сам выбрался... Но по навигатору в Форносово? Может он ИЗ Форносова пытался, а теперь рассказывает?...

Гость15 Окт 2023 в 07:04

А чего не назвали название навигатора - Яндекс-навигатор был? Эээтот может☝😁

Гость15 Окт 2023 в 07:07

Вот и вопрос к губернатору Ленобласти - почему асфальтовые дороги не до всех населённых пунктов? А если скорая поедет, то не доедет?

Гость15 Окт 2023 в 07:12

А что про клюшки хоккейные в Колпино? Там то разрыв органов, и 20 участников, то штаны снять не удалось, и пацан крепкий, 5-х сбросил с себя и отбился...

Гость15 Окт 2023 в 08:20

Он сумел заблудиться в самой обжитой части области. Где сплошные федеральные трассы, железные дороги, поселки и садоводства.

26078660115 Окт 2023 в 09:40

Конкретный блуд!!!

Гость15 Окт 2023 в 09:57

Геокретинизм.
1) у всех детей, выросших после 1991 года
2) у всех людей с навигаторами
3) у всех, кто считает ребенка с навигатором - виноваты наркотики

Гость15 Окт 2023 в 10:02

Не в той больнице его лечили.

Гость15 Окт 2023 в 10:39

В Форносово вроде есть колония, значит не повезло Юрию с попутчиками, у которых дорогу спросил, когда навигатор его завез неизвестно куда. Или же обокрали мужика и думали, что помрет в глуши лесной, а он выбрался. Расскажите поподробнее, если разузнаете, Фонтанка!

Гость15 Окт 2023 в 11:14

Это все грибы....

Гость15 Окт 2023 в 11:45

Чудеса. Либо алкоголь, либо тяжёлое.

Гость15 Окт 2023 в 12:06

Мухамороеды и навигатор...это не совместимые вещи! А лес и небо читать не умеют...где тот запад где тот юг...вот и голыми ползут!

Гость15 Окт 2023 в 13:01

Барыга координатами закладки опечатался

Alex00015 Окт 2023 в 14:14

Мораль сей басни такова: включая навигатор - не отключайте мозг.

Гость15 Окт 2023 в 17:29

А почему не на самолёте

Гость15 Окт 2023 в 17:35

Учитывая, что речь идет о Форносово, о том, что по какой-то причине потребовался навигатор (на шоссе есть указатели), что там были "дела", что пришлось ползти пешком, то вывод напрашивается такой. В Форносово попасть надо было, но тайно.Надо было добраться до Форносово "по делам", но тайно. У мужика не было при себе лопаты или какого-то другого инструмента, чтобы помочь эвакуировать "братана" с охраняемой территории?

e.vl.merkulova15 Окт 2023 в 18:24

казалось бы на ровном месте найти себе такие приключения