Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: российские войска улучшают положение практически по всей линии соприкосновения в зоне СВО

9256
Вернуться к публикации
Комментарии125
Все дискуссии

тема чёрных пакетов не раскрыта.

Гость15 Окт 2023 в 11:55

Путин всё видит, Путин всё знает
Где злой холол и когда наступает..

а зачем паша носит рюкзак постоянно

Гость15 Окт 2023 в 11:58

Неудобная правда для либералов.

Kit.15 Окт 2023 в 11:59

Как раз то, об опасности чего российские военкоры предупреждали вчера: что начальство примет доклады о местных локальных продвижениях за общий успех тактики мясных штурмов.

Гость15 Окт 2023 в 12:00

Устали уже от сводок с театра военных действий.
Пора прекращать самоистребление.

Гость15 Окт 2023 в 12:01

А он пускай тем временем отправляется в европейский суд и добивается снятия санкций.

Гость15 Окт 2023 в 12:02

Росусловия зерновой сделки тоже, выполнены?
Корабли в Одессу идут потоком!
ЧФ улучшил положение, после недавних обещанных тувинцем незамедлительных ударов по ЦПР перегруппировавшись из Севастополя в Новороссийск.

AndrewBarsik15 Окт 2023 в 12:02

Кукушенкову уже никто не верит, приходится самому отдуваться- сказочником работать.

Гость15 Окт 2023 в 12:02

Опять за три дня?

Гость15 Окт 2023 в 12:03

Спустя почти 2 года СВО они занимаются обороной? Таков и был замысел?

Гость15 Окт 2023 в 12:04

Хотелось бы верефицированныз пруфов. А то получится , как с сотоянием российсской экономиики, говорит что все востановилось и ввп растет, а затем буквально через две- три недели ставка по 13% и рубль 100 и ночной указ об обязательной продаже валютной выручке. Нет веры Вам Владимир Владимирович, как с пенсионным возрастом, и всем отстальным.

Эд Хэммет15 Окт 2023 в 12:06

Он всё время забывает, что на дворе не 70-е годы прошлого века. Весь мир пронизан интернетом, кругом стоят камеры, да и космическая съемка ведется постоянно. Поэтому, например, мы можем видеть, что творится вокруг Авдеевки. Обстановка там очень похожа на то, что было под Горловкой.

своих не бросаем15 Окт 2023 в 12:07

зря что ли несколько сотен тысяч бланков о инвалидности заказали

Гость15 Окт 2023 в 12:10

Прям наш Наполеон .

28029605015 Окт 2023 в 12:14

Когда вы поймете что все пункты этого плана придумали на западе, а этотпросто оказался в нужном месте в нужное время.

"улучшают положение" - это что-то типа "занимают более выгодные рубежи"?

28080153215 Окт 2023 в 12:29

Значит, жизнь стала лучше, а когда конец сво ?

AL66615 Окт 2023 в 12:32

Сначало - активная оборона, потом - выравнивание, а следом и тактическое наступление назад. Стратегия 80 уровня! 😂😂

Гость15 Окт 2023 в 12:32

праснись, ты сеешь!!!

tochilshik15 Окт 2023 в 12:40

оборона и улучшение? разбудите его и таблетки дайте.

Гость15 Окт 2023 в 12:44

Дадад, занимая более выгодные позиции. Мы уже такое когда то слышали, Вовка, придумай чонить поновее.

houspi15 Окт 2023 в 13:25

В Работино был тактический отход. Теперь по всей линии фронта происходит активная оборона с улучшением положения. А когда, собственно говоря, начнет происходить то, ради чего всё затевалось: денацификация и демилитаризация?

Гость15 Окт 2023 в 13:32

Забыли главный вопрос задать: А зачем? Этот вопрос всегда тов. Сталин задавал подчиненным)))

Гость15 Окт 2023 в 14:06

А подскажите, пожалуйста, три дня до взятия Киева с какого числа можно начинать отсчитывать?

Гость15 Окт 2023 в 14:08

Один вопрос - очень интересуют биолаборатории. Они уже обезврежены, или до сих пор ищут?

28008845015 Окт 2023 в 14:10

Наглядный пример того, как можно говорить ни о чём

Гость15 Окт 2023 в 14:38

Не понимаю смысла ни в подслушивании словоизвержений этого господина, ни в из комментировании......

Гость15 Окт 2023 в 14:59

Деда , скоро уже 2 года одни победы и прорывы , а результата нет. Может быть ты нам врешь?

Гость15 Окт 2023 в 15:18

Чиня очки...улучшают не то. Да и то на отчетах.

Гость15 Окт 2023 в 16:07

Гонит пургу.

Гость15 Окт 2023 в 16:12

по слухам от старуха один немой просил не стриляйтт не стриляйтт

Борис Самохвалов15 Окт 2023 в 16:13

Цели-то достигнуты? Али нет ещё? :))))))))

Гость15 Окт 2023 в 16:16

Да-а.
Истребление молодых мужчин планируется продолжать еще какое -то неопределенное время.
Становиться все менее и менее понятно, а цели-то какие?

Гость15 Окт 2023 в 16:44

А об этом....Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает, словно моль
Например, ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно
А особенно - поваренная соль…

А202015 Окт 2023 в 18:29

Где смайлик- Kлoун?

Гость15 Окт 2023 в 19:10

Чёй-то вождь самолично запел? Для этого же есть экс-разведчик Риттер и полковник Макгрегор?

26078660115 Окт 2023 в 19:17

Вновь пришел старик к синему морю...

Гость15 Окт 2023 в 19:38

Полтора года уже улучшают, народу положено- Афган отдыхает, где конец?

Гость15 Окт 2023 в 21:24

Чё там в Херсоне? Навеки?

27408104415 Окт 2023 в 22:50

Судя по тому, как запел Арестович, дела у войск пианиста не совсем хорошие, поганые дела.

Гость15 Окт 2023 в 22:52

Галлюцинации ?

Вернуться к публикации
close