Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

768мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Путин: российские войска улучшают положение практически по всей линии соприкосновения в зоне СВО

15 октября 2023, 11:52
15 октября 2023, 14:10
Наглядный пример того, как можно говорить ни о чём
15 октября 2023, 14:28
так два десятка лет тренировался. как дышит
15 октября 2023, 12:06
Он всё время забывает, что на дворе не 70-е годы прошлого века. Весь мир пронизан интернетом, кругом стоят камеры, да и космическая съемка ведется постоянно. Поэтому, например, мы можем видеть, что творится вокруг Авдеевки. Обстановка там очень похожа на то, что было под Горловкой.
15 октября 2023, 12:14
Ага, понятно. Продолжайте вести наблюдение,мы с вами свяжемся
15 октября 2023, 13:49
15 октября 2023, 12:14
Ага, понятно. Продолжайте вести наблюдение,мы с вами свяжемся
у вас сегодня мощная смена на работе. так зряплатку-то хоть проиндексировали? ценят лаXташаBок или не очень?
15 октября 2023, 14:05
15 октября 2023, 13:49
у вас сегодня мощная смена на работе. так зряплатку-то хоть проиндексировали? ценят лаXташаBок или не очень?
А как на мове будет слово Кит?
"улучшают положение" - это что-то типа "занимают более выгодные рубежи"?
Гость
15 октября 2023, 12:25
выравнивают линию обороны. она была не очень ровная и требовала выравнивания, с эстетической точки зрения
15 октября 2023, 12:37
В нацисткой Германии в официальных источниках был запрещен термин "отступление" - какой термин был вместо этого?
15 октября 2023, 12:37
В нацисткой Германии в официальных источниках был запрещен термин "отступление" - какой термин был вместо этого?
Алга и вперёд?
15 октября 2023, 12:02
Кукушенкову уже никто не верит, приходится самому отдуваться- сказочником работать.
15 октября 2023, 11:59
Как раз то, об опасности чего российские военкоры предупреждали вчера: что начальство примет доклады о местных локальных продвижениях за общий успех тактики мясных штурмов.
Ты опять все перепутал. Мясные штурмы - это ваша пятачковая забава. Кстати, как там поживает ваш прорыв под Работино, о котором вы разорялись три месяца назад?
15 октября 2023, 13:54
Ты опять все перепутал. Мясные штурмы - это ваша пятачковая забава. Кстати, как там поживает ваш прорыв под Работино, о котором вы разорялись три месяца назад?
не позорься, лахтагеббельсеныш. все всё уже выучили, "переквалифицировались" давно в военных обозревателей. за исключением особо упоротых Bat но головых
15 октября 2023, 14:13
Ты опять все перепутал. Мясные штурмы - это ваша пятачковая забава. Кстати, как там поживает ваш прорыв под Работино, о котором вы разорялись три месяца назад?
Ты вообще пытаешься задумываться, что и кому ты пишешь?
15 октября 2023, 13:25
В Работино был тактический отход. Теперь по всей линии фронта происходит активная оборона с улучшением положения. А когда, собственно говоря, начнет происходить то, ради чего всё затевалось: денацификация и демилитаризация?
Гость
15 октября 2023, 13:51
Да даже сейчас,сколько территории отошло к России?
Гость
15 октября 2023, 16:16
Гость
15 октября 2023, 13:51
Да даже сейчас,сколько территории отошло к России?
А некое количество отошло от Росси потом)
Гость
15 октября 2023, 18:22
Гость
15 октября 2023, 13:51
Да даже сейчас,сколько территории отошло к России?
Зачем нам территории, если своих неосвоенных миллионы кв.км
15 октября 2023, 12:40
оборона и улучшение? разбудите его и таблетки дайте.
тема чёрных пакетов не раскрыта.
Гость
15 октября 2023, 12:00
Подразумевается в подтексте.
15 октября 2023, 12:17
Не переживайте, "там" их закупили в достатке. Всем вашим хватит.
Гость
15 октября 2023, 13:21
15 октября 2023, 12:17
Не переживайте, "там" их закупили в достатке. Всем вашим хватит.
Ну хоть чего-то нашим малтшыкам хватит... А то замучились уже наши патриотки-расиянки свечи окопные делать из собранных всем народом огарков. Делать и отправлять... Делать и отправлять... Делать и отправлять...
15 октября 2023, 12:07
зря что ли несколько сотен тысяч бланков о инвалидности заказали
Гость
15 октября 2023, 17:16
Так вроде Зеленский даже инвалидов приказал на фронт отправлять. Зачем ему столько? Или бланки для своих приближённых, чтобы беспрепятственно смогли покинуть исторически русские земли? Ну хитрец. Недооценивал я его.
15 октября 2023, 17:51
Гость
15 октября 2023, 17:16
Так вроде Зеленский даже инвалидов приказал на фронт отправлять. Зачем ему столько? Или бланки для своих приближённых, чтобы беспрепятственно смогли покинуть исторически русские земли? Ну хитрец. Недооценивал я его.
Гость, ты тело в Украине живёшь?
15 октября 2023, 12:32
Сначало - активная оборона, потом - выравнивание, а следом и тактическое наступление назад. Стратегия 80 уровня! 😂😂
Гость
15 октября 2023, 12:35
просто не может не сработать
Мыкола, проснись! Ты обмечтался!
15 октября 2023, 13:45
Мыкола, проснись! Ты обмечтался!
о, зольн0геббельCята подтянулись на работу
15 октября 2023, 12:29
Значит, жизнь стала лучше, а когда конец сво ?
15 октября 2023, 13:46
вместе с концом счастливого. других вариантов нет. совсем
Гость
15 октября 2023, 16:13
Боюсь подумать, но "Россия там навсегда" встряла.
Гость
15 октября 2023, 12:00
Устали уже от сводок с театра военных действий. Пора прекращать самоистребление.
Гость
15 октября 2023, 12:10
В наших реалиях - глас вопиющего в пустыне.
15 октября 2023, 12:18
49,200 - 149,200 - 449,200 и вызывайте "Волгу". И никто никого истреблять не будет.
Гость
15 октября 2023, 12:33
вход был на рубль а выход не предусмотрен. Та сторона будет давить до развала РФ!
15 октября 2023, 19:17
Вновь пришел старик к синему морю...
15 октября 2023, 22:50
Судя по тому, как запел Арестович, дела у войск пианиста не совсем хорошие, поганые дела.
15 октября 2023, 16:13
Цели-то достигнуты? Али нет ещё? :))))))))
15 октября 2023, 12:14
Когда вы поймете что все пункты этого плана придумали на западе, а этотпросто оказался в нужном месте в нужное время.
Гость
15 октября 2023, 12:58
Для этого и поставлен был
Гость
15 октября 2023, 13:00
Да бросьте. Если это "план", то разве что внеземных сил.
15 октября 2023, 14:27
не пробовали обратиться к врачу? все-таки совковый 4ип может уже научились доставать.. жалко вас, zомбиpованных
Гость
15 октября 2023, 12:03
Спустя почти 2 года СВО они занимаются обороной? Таков и был замысел?
Гость
15 октября 2023, 12:13
Нет, замысел был другой. Но была допущена ошибка. Увы, стратегического масштаба.
Гость
15 октября 2023, 13:13
просто скажи,просто озвучь,какая территория окраины теперь перешла под контроль России? Не говоря уже о новом внутреннем море России.ХорошА оборона,согласись!!!!
15 октября 2023, 13:51
Гость
15 октября 2023, 13:13
просто скажи,просто озвучь,какая территория окраины теперь перешла под контроль России? Не говоря уже о новом внутреннем море России.ХорошА оборона,согласись!!!!
ты, лахтагеббельсеныш, открыто пишешь, что РФ хотела оттяпать территорию? а все остальные слова главнокомандующего была сплошная пуpга? для BAtноголовых? Это вам так в методичках выдали? куратору сигнализировать, как думаешь?
Гость
15 октября 2023, 12:01
А он пускай тем временем отправляется в европейский суд и добивается снятия санкций.
Гость
15 октября 2023, 12:52
Там нужно санкции на уголовный арест снимать.
Гость
15 октября 2023, 16:34
Нии. Зеленский не сможет уговорить Байдена. Байден итак на него уже косо смотрит, как на непослушного племянника.
Гость
15 октября 2023, 12:10
Прям наш Наполеон .
15 октября 2023, 12:35
Только что мелкий и всё.
Гость
15 октября 2023, 13:15
15 октября 2023, 12:35
Только что мелкий и всё.
Настоящий Наполеон и должен быть мелким. Крупные не вписываются в стандарты породы и выбраковываются.
15 октября 2023, 14:29
если только Наполеон III
Гость
15 октября 2023, 14:06
А подскажите, пожалуйста, три дня до взятия Киева с какого числа можно начинать отсчитывать?
Гость
15 октября 2023, 14:08
Один вопрос - очень интересуют биолаборатории. Они уже обезврежены, или до сих пор ищут?
15 октября 2023, 14:28
предыдущих поисковиков боевые комары загрызли. ищут новых, некусанных
15 октября 2023, 19:52
Осень, скоро боевые комары полетят в атаку...
Гость
15 октября 2023, 12:02
Опять за три дня?
15 октября 2023, 18:29
Где смайлик- Kлoун?
Гость
15 октября 2023, 12:04
Хотелось бы верефицированныз пруфов. А то получится , как с сотоянием российсской экономиики, говорит что все востановилось и ввп растет, а затем буквально через две- три недели ставка по 13% и рубль 100 и ночной указ об обязательной продаже валютной выручке. Нет веры Вам Владимир Владимирович, как с пенсионным возрастом, и всем отстальным.
Гость
15 октября 2023, 12:02
Росусловия зерновой сделки тоже, выполнены? Корабли в Одессу идут потоком! ЧФ улучшил положение, после недавних обещанных тувинцем незамедлительных ударов по ЦПР перегруппировавшись из Севастополя в Новороссийск.
15 октября 2023, 13:20
При наличии такого активного потока кораблей в Одессу, зачем обвинять поляков, венгров и других румын в том, что они совсем закрыли экспорт зерна из букраины?
Гость
15 октября 2023, 15:57
15 октября 2023, 13:20
При наличии такого активного потока кораблей в Одессу, зачем обвинять поляков, венгров и других румын в том, что они совсем закрыли экспорт зерна из букраины?
Поток кораблей в Одессу можно наблюдать онлайн, на маринтраффике. КучнО идут. Вот куда ЧФ из Новороссийска перегруппируется после поставок новых дальнобойных ракет? Линять героям-мореманам надо по Волгодону на Каспий, уходить в Иран "с дружественным визитом", пока река не замерзла.
15 октября 2023, 20:17
Гость
15 октября 2023, 15:57
Поток кораблей в Одессу можно наблюдать онлайн, на маринтраффике. КучнО идут. Вот куда ЧФ из Новороссийска перегруппируется после поставок новых дальнобойных ракет? Линять героям-мореманам надо по Волгодону на Каспий, уходить в Иран "с дружественным визитом", пока река не замерзла.
Посмотри...всего три парохода в Одессе...и все, до Румынии все пусто
Гость
15 октября 2023, 13:32
Забыли главный вопрос задать: А зачем? Этот вопрос всегда тов. Сталин задавал подчиненным)))
Гость
15 октября 2023, 14:59
Деда , скоро уже 2 года одни победы и прорывы , а результата нет. Может быть ты нам врешь?
Гость
15 октября 2023, 16:16
Да-а. Истребление молодых мужчин планируется продолжать еще какое -то неопределенное время. Становиться все менее и менее понятно, а цели-то какие?
Гость
15 октября 2023, 11:58
Неудобная правда для либералов.
Гость
15 октября 2023, 12:03
Однако и великодержавникам вряд ли очень комфортная.
Гость
15 октября 2023, 12:05
Где правда?
Гость
15 октября 2023, 12:10
Сорвал покровы .Для антоним либералов -диктатуралы?
Гость
15 октября 2023, 14:38
Не понимаю смысла ни в подслушивании словоизвержений этого господина, ни в из комментировании......
Гость
15 октября 2023, 22:52
Галлюцинации ?
Гость
15 октября 2023, 12:44
Дадад, занимая более выгодные позиции. Мы уже такое когда то слышали, Вовка, придумай чонить поновее.
Гость
15 октября 2023, 13:30
ОН не сказал про "более выгодные позиции". ОН сказал "улучшают положение". Это значит - где-то окоп брезентом накрыли, где-то ямку выкопали под сортир, где-то дзот веточками замаскировали...ОН правду говорит.
а зачем паша носит рюкзак постоянно
Гость
15 октября 2023, 12:56
Чемодан он еще не выслужил.
Гость
15 октября 2023, 16:07
Гонит пургу.
Гость
15 октября 2023, 19:38
Полтора года уже улучшают, народу положено- Афган отдыхает, где конец?
Гость
15 октября 2023, 12:32
праснись, ты сеешь!!!
Гость
15 октября 2023, 13:04
Доброе, разумное, вечное?
15 октября 2023, 13:44
Гость
15 октября 2023, 13:04
Доброе, разумное, вечное?
коричневое и зловонное. как обычно, мимо чемодана
Гость
15 октября 2023, 15:18
Чиня очки...улучшают не то. Да и то на отчетах.
Гость
15 октября 2023, 11:55
Путин всё видит, Путин всё знает Где злой холол и когда наступает..
Ну, судя по результатам (вернее, их отсутствию) контрнаступа - таки да.
Гость
15 октября 2023, 16:12
по слухам от старуха один немой просил не стриляйтт не стриляйтт
Гость
15 октября 2023, 16:44
А об этом....Сколько слухов наши уши поражает Сколько сплетен разъедает, словно моль Например, ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно А особенно - поваренная соль…
Гость
15 октября 2023, 19:10
Чёй-то вождь самолично запел? Для этого же есть экс-разведчик Риттер и полковник Макгрегор?
Гость
15 октября 2023, 21:24
Чё там в Херсоне? Навеки?