Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Ещё один кремлёвский сказочник.
Средневекой иран,где убивают демонстрантов,ещё ответит за все
главная страницаМИДДипломатические событияПресс-службаО КитаеМатериалы
главная страница > Новые известия
Си Цзиньпин встретился с лидером большинства в Сенате Конгресса США Чаком Шумером и его делегацией
2023-10-09 21:22
Си Цзиньпин заявил, что китайско-американские отношения являются наиболее важными двусторонними отношениями в мире. От того, как Китай и Соединенные Штаты будут ладить друг с другом, зависит будущее и судьба человечества.
Си Цзиньпин отметил, что китайская цивилизация непрерывно развивается уже на протяжении более 5000 лет. Она неизменно придерживается философии мира, стремясь идти в ногу со временем, в духе инклюзивности учиться у других, развивать сотрудничество и обмены.
Нет оснований доверять миролюбию Ирану, стране чья объявленная и декларируемая цель, уничтожение другой страны. Неувязочка.
Ч. Шумер и другие члены американской делегации выразили радость от посещения прекрасного Китая, а также признательность китайской стороне за гостеприимство, заявив, что ощутили в ходе своего визита всю энергию и потенциал Китая в области развития. Они поделились своими мнениями и предложениями по актуальным вопросам американо-китайских отношений, отметив, что стабильные двусторонние отношения имеют жизненно важное значение не только для двух стран, но также для мира и развития во всем мире.
Чо ты все за китай топишь, те платят?
Ничего не напоминает?
Один из ключевых лидеров и командиров ХАМАСа Салах Аль-Арури "объяснил" в интервью "Аль-Джазире" почему ими было убито так много мирных граждан Израиля. По его словам, когда граница была прорвана боевиками, то много обычных жителей Газы увидели это и ринулись в Израиль. И это именно они убивали гражданских и делали другие зверства. И мол, это было вопреки плану ХАМАСа.
И без ираниста все понятно, серпентарий развернулся.
КАДЫРОВ "воспитывает" этнических русских, а КРЕМЛЬ молчит! Закон ЧЕЧНЕ не писан?
Не первый раз уже в разных источниках пишут про "атаку на Израиль 7 СЕНТЯБРЯ"
Нет ли в этом тексте (а тем более заголовке) дискредитации некоего известного геостратега-многоходовочника?
"Украина победит!" - не только Симоньян, но и депутат Госдумы Федоров признал
какой "умный " дядя.
Иран наладил импортозамещение, работает над ядерным оружием, отладил наркотрафик через свою территорию, считает государство Израиль вне закона и т.д.
Самая миролюбивая страна в мире, блин.!
Да все проще же. У Газы обнаружили месторождения газа. И израилю нужен этот гешефт и контроль над исключительной зоной моря.
Извините, блевать тянет от таких статей и таких экспертов
Такой интересный комментарий: Иран, де, стремиться создать свое атомное оружие и это плохо. А вот Израиль уже имеет ядерное оружие, подводные лодки как наступательное средство устрашения.
Каждому очевидно, что нестабильность в мире - это религиозный конфликт мусульман и евреев. Само по себе это противостояние было бы локального масштаба - евреев меньше по численности в сотни раз, чем мусульман. Это стало проблемой, когда евреев в Израиле стали поддерживать США и это стало картой в противостоянии с СССР.
Хамас победит!
НЕ ИРАНИСТ НО НЕМНОЖЕЧКО ИРИНИСТ
Хороший анализ. Но зря Иран делает всякие громкие заявления, надо же иметь возможность подкрепить.
В крови это что ли? Саддам тоже заявлял что будет эпическая «мать всех битв» против США, задаст им мол знатную трепку, в итоге кроме писклявого пука ничего не получилось.
вот эта да и чакра за их и шумера за их
Это не военная операция, "ученый", это погром, массовые убийства и захват заложников!
Иранист ,не хочет раскрыть конечную цель этого теократического государства ?
В работах Хомейни и Саадика она декларируется открыто .
Цель ее создание всемирного халифата и введения норм шариата во всем мире .
Твердо и четко.
Иран заявил американцам, что не намерен вмешиваться в события в секторе Газа. Сейчас США обрабатывают Хезболлу через Катар и Китай, да и 2 авианосца им в помощь.
Походу Хамас придется одному биться с Израилем.
А чьи это ещё там уши видны?
Вы бы еще у Скабеихи спросили)
Слушать иранистов - себя не уважать.
Израиль накажет Палестину за то, что она сделала.
с грустью вспоминаю великую державу СССР...умели те вожди держать полмира за яйца...
Они же детей и женщин убивали эти зверята. Иран такой-же!
Бог даст победу Израилю над поганью !!!
ирОнисты, тоже, ходят в пиджаках и галстуках.
Такое ощущение, что этот, с позволения сказать специалист по Ирану, пишет из 1973 года по тогдашним методичкам международного отдела КПСС. Оказывается убить 250 участников музыкального фестиваля это не террорестический акт а "Успешная военная операция".
Читал, и скупая мужская слеза катилась по моей небритой щеке. Бедные, несчастные, миролюбивые иранцы! Ведь они никогда-никогда не заявляли, что мечтают сбросить Израиль в море! Ведь они такие зайчики и душки! Ведь Иран — такой маленький, а Израиль — такой большой! Ведь иранцев так мало, а евреев — так много. Ай-ай-ай!