Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
325 комментариев к публикации

Кадыров назвал сына героем всех мусульман и снова показал видео избиения Журавеля

15 октября 2023, 14:49
Есть чем гордиться! Это вам не луноход прилунить!
Гость
15 октября 2023, 15:08
Луноходом уже гордились, если вы до того года Вику не дочитали... Год так 1972!
15 октября 2023, 15:03
Конечно, только такие мусульмане-садисты могут быть героями.
Гость
15 октября 2023, 15:51
На Руси их называли бусурмане.
15 октября 2023, 15:11
Раз уж объявлен такой конкурс на избрание национальных героев, то я предлагаю считать героем всех русских полковника Юрия Буданова (не путать с Кириллом Будановым). Конечно я не одобряю того, что сделал Буданов, и он мне совершенно не симпатичен, но в сложившихся условиях этот шаг является наиболее адекватной реакцией на публичное избиение преданного своей страной русского мальчика преступником в чеченской тюрьме.
Гость
15 октября 2023, 15:22
Зло и варварство не приносят мира и добра. Это надо помнить. А в этом конкретном случае необходимо строго спросить с Гаранта Конституции РФ, призвать к исполнению своих прямых обязанностей. А если он не в состоянии обеспечить действие Конституции, зачем такой Гарант? Выберем другого, пока есть еще возможность избирать.
15 октября 2023, 16:14
Этот мальчик не Русский
15 октября 2023, 16:19
15 октября 2023, 16:14
Этот мальчик не Русский
Ты про Кадырова? Ну да. Конечно не Русский.
15 октября 2023, 15:07
Значит получит ещё один орден героя, а Путин похвалит папу за достойно воспитанного сына. А с 18 лет можно переходить и к отрезанию голов.
Гость
15 октября 2023, 16:14
Уже встречались, наверно, похвалил. Чем дальше тем меньшую ценность в этой стране имеет человеческое достоинство и жизнь. Печально.
15 октября 2023, 15:36
Оба звери- папаша и сын
Гость
15 октября 2023, 15:44
146 миллионов животных
Гость
15 октября 2023, 16:51
Гость
15 октября 2023, 15:44
146 миллионов животных
Чеченов уже 146 миллионов?
15 октября 2023, 17:15
Гость
15 октября 2023, 15:44
146 миллионов животных
Вот за это нам вас не жалко совсем))
15 октября 2023, 15:04
Так вот какие они герои: избивать беззащитных и безответных
15 октября 2023, 16:07
Государства нет.... закона нет.... дикое поле, а по нему бродит лихой человек....
15 октября 2023, 16:48
Ничего потерпите, скоро мы наладим норм жизнь у вас на окраине
Гость
15 октября 2023, 19:56
15 октября 2023, 16:48
Ничего потерпите, скоро мы наладим норм жизнь у вас на окраине
Ты у себя в Чечне наладить не можешь. Голь перекатная одна. А куда- то лезешь еще налаживать.
16 октября 2023, 01:04
15 октября 2023, 16:48
Ничего потерпите, скоро мы наладим норм жизнь у вас на окраине
Ты тут за всех отдуваешься или тебя по кругу пустили?
15 октября 2023, 18:53
Так вот какие у мусульман герои
15 октября 2023, 16:20
Кадыров демонстрирует полную импотенцию правовой системы России. В стране правит публичное демонстративное беззаконие, российские власти это одобряют и пропагандируют.
Гость
15 октября 2023, 16:49
Да Вы поэт!
15 октября 2023, 17:23
Люди это одобрили и этого достаточно. И так будет с каждым
15 октября 2023, 17:29
15 октября 2023, 17:23
Люди это одобрили и этого достаточно. И так будет с каждым
Тех, кто это одобрил, сложно назвать людьми.
Гость
15 октября 2023, 14:56
Интересно будет посмотреть на эту семейку без пу.
Гость
15 октября 2023, 15:14
Надеетесь дожить?! 👍😎😜
Гость
15 октября 2023, 15:14
Для этого Вам придётся отправиться в Дубай.
Гость
15 октября 2023, 15:25
Да там все активы уже в Эмиратах и самолет всегда запрвленный стоит
Гость
15 октября 2023, 14:56
В спецназе любой страны есть правило. Никогда не бери на ответственное задание проявивших себя садистов. Ибо они на самом деле трусы.
Гость
15 октября 2023, 15:12
Никого не осуждаю, и не поддерживаю, но Журавель сам нашёл себе приключений - зачем? Это надо спрашивать у него! У него, кстати, есть ещё и "друг, товарищ и брат" по этой части в Швеции. Интересно, "за ним уже выехали"?!
15 октября 2023, 15:37
Гость
15 октября 2023, 15:12
Никого не осуждаю, и не поддерживаю, но Журавель сам нашёл себе приключений - зачем? Это надо спрашивать у него! У него, кстати, есть ещё и "друг, товарищ и брат" по этой части в Швеции. Интересно, "за ним уже выехали"?!
Выедут за тобой, когда твои хозяева отправятся в преисподнюю. Уже скоро.
Гость
15 октября 2023, 15:45
15 октября 2023, 15:37
Выедут за тобой, когда твои хозяева отправятся в преисподнюю. Уже скоро.
Кассандра, ты чтоль?! 🤧😎🤣
15 октября 2023, 18:38
Были холопами - стали рабами. Прекрасная иллюстрация.
Гость
15 октября 2023, 18:47
Такая ваша участь. Граждан Украины.
Гость
15 октября 2023, 18:53
ЛУЧШЕ БЫТЬ РАБМИ ПУТИНА, ЧЕМ НАТОВЦЕВ!
Гость
15 октября 2023, 18:59
Гость
15 октября 2023, 18:47
Такая ваша участь. Граждан Украины.
Это в РФ происходит. Совсем уже со своей Украиной свихнулись.
Гость
15 октября 2023, 15:26
Нарушены самые основополагающие статьи Конституции: право на справедливый суд, право на суд по светским законам, отделение религии от государства…
Гость
15 октября 2023, 15:59
ООО, как запели! А в 2991 году ныл с подсказки западных суфлеров, что вам не дают "свободы вероисповедания"! Опять не угодили вам, да?! 🤧😎😆
Гость
15 октября 2023, 16:16
Гость
15 октября 2023, 15:59
ООО, как запели! А в 2991 году ныл с подсказки западных суфлеров, что вам не дают "свободы вероисповедания"! Опять не угодили вам, да?! 🤧😎😆
Если доживем, увидим, ваши «предсказания».
Гость
15 октября 2023, 20:17
Конституция!? А что это?
15 октября 2023, 16:09
Тут тролли и боты, то ли не разобравшись, то ли в целях тупой пропаганды представляют Журавеля как чуть ли не украинского националиста. В реале же до истории с кораном Журавель был ярым путинистом.
15 октября 2023, 16:49
Скорее всего поэтому-то он снимал видео своего деяниях для отчёта в сбу
Гость
15 октября 2023, 16:52
15 октября 2023, 16:49
Скорее всего поэтому-то он снимал видео своего деяниях для отчёта в сбу
а Кадыров снимает свои тиктоки для отчета Бастрыкину? Чистосердечное признание?
Гость
15 октября 2023, 19:48
Ирония судьбы
Гость
15 октября 2023, 14:54
Вот такие герои современности
15 октября 2023, 17:25
все истинные путинцы
Гость
16 октября 2023, 10:53
Какая страна - такие и герои..
Гость
15 октября 2023, 14:56
Адам явно что-то пытается компенсировать. Но что?
Гость
15 октября 2023, 15:03
Не стояк!
Гость
15 октября 2023, 15:13
Гость
15 октября 2023, 15:03
Не стояк!
Кто о чем, а вшивый о бане (русская народная) 🤣
Гость
15 октября 2023, 15:25
Комплексы неполноценности?
Гость
15 октября 2023, 15:35
Очевидно, что Кадыров пытается разжечь религиозную рознь своими роликами.
16 октября 2023, 00:46
100%! он человек системы, а системе похоже для чего-то, нужно любыми путями дестабилизировать обстановку в стране...
Гость
15 октября 2023, 14:56
Это точно не волк, это скорее кабан какой-то.
Гость
15 октября 2023, 18:36
Он родился в год Кабана
Гость
15 октября 2023, 14:57
Здорово он всех мусульман вот в это мокнул.
Гость
15 октября 2023, 15:15
Мусульмане разные, как и христиане или иудеи - такая мысль не посещала ещё вашу "светлую" голову?!
Гость
15 октября 2023, 15:32
Гость
15 октября 2023, 15:15
Мусульмане разные, как и христиане или иудеи - такая мысль не посещала ещё вашу "светлую" голову?!
Тем не менее, Кадыров назвал Адама героем "всех мусульман".
15 октября 2023, 15:36
Позорище какое!
15 октября 2023, 15:13
Мусульмане то знают, что он их герой🤭
Гость
15 октября 2023, 15:55
Ну судя по голосованию в телеге( до подключения ботов) большинство осудило.
15 октября 2023, 16:17
Гость
15 октября 2023, 15:55
Ну судя по голосованию в телеге( до подключения ботов) большинство осудило.
Гость, верю, что нормальных, осуждающих таких "героев" больше, чем виляющих хвостом.
Гость
15 октября 2023, 17:35
открещиваются как могут
15 октября 2023, 17:04
къонах... какое ёмкое слово)))
Гость
15 октября 2023, 15:15
И это граждане России, которые демонстративно не признают законов России.
Гость
15 октября 2023, 15:33
Вы про тех, кто оскорбляет ислам и другие народы?
Гость
15 октября 2023, 15:58
Гость
15 октября 2023, 15:33
Вы про тех, кто оскорбляет ислам и другие народы?
Ишь ты, нежный какой. Вы людей оскорбляете, избиваете, унижаете. А тут на серьезных щах за книжку прдъявляешь.
Гость
15 октября 2023, 14:55
Если других подвигов нет, сойдет и этот в перспективе выборов нового главы Чечни.
15 октября 2023, 20:46
Теперь ни у кого не будет вопросов, почему в годы ВОВ на 10 тысяч чеченцев, героически сражавшихся за Родину, пришлось 70 тысяч уклонистов и дезертиров.
Гость
15 октября 2023, 15:04
В условиях тирании гораздо легче действовать, чем думать. Плохие законы – худшая форма тирании.
Гость
15 октября 2023, 15:43
Что знаете про "тиранию"? Мамка на мороженку не дала - уже тирания или ещё не?! 🤪
Гость
15 октября 2023, 15:10
Обесценивают свою религию,делают из книжки подтирку.
Гость
15 октября 2023, 14:53
Добро пожаловать в газу,вместе с сыном и...вазелином.
Гость
15 октября 2023, 15:13
Так гороха надо меньше есть и не будет у вас хаза
Гость
15 октября 2023, 19:48
Гость
15 октября 2023, 15:13
Так гороха надо меньше есть и не будет у вас хаза
акромя вазелина ничем больше не пользуешься? попробуй желудёвым маслом. ну или со свиным жиром.
Гость
15 октября 2023, 20:02
Гость
15 октября 2023, 19:48
акромя вазелина ничем больше не пользуешься? попробуй желудёвым маслом. ну или со свиным жиром.
Тебе помогает?
Гость
15 октября 2023, 15:48
Потакание радикальному исламизму не доведет многоконфессиональную Россию до добра. Опыт Палестины как бы намекает.
Гость
15 октября 2023, 17:30
Я по вере мусульманин, но никак не горжусь сыном кадырова,вообще кто он такой что вытворяет беззаконие, избиение беззашщитного за спиной папы который не может нормально двух слов связать это подло и трусость позорящий истинных мусульман и Ислам.
Гость
15 октября 2023, 19:58
Мусульмане: "15-летний cвиненок, избивающий беззащитного - наш герой!" Мусульмане: "Почему вы нас не любите?!"
15 октября 2023, 15:32
К сожалению Кадыров не понимает, а чиновники боятся ему сказать, что таким образом он демонстрирует слабость Путина, как гаранта законности, как президента РФ, как верховного главнокомандующего наконец, он даже русского юношу не может защитить от религиозных фанатиков!
15 октября 2023, 16:24
Это юноша не русский
15 октября 2023, 16:57
chip1, как можно что-то понимать при отсутствии мозга? Он же первого русского убил в 16 лет, сына к тому же готовит
15 октября 2023, 17:14
15 октября 2023, 16:57
chip1, как можно что-то понимать при отсутствии мозга? Он же первого русского убил в 16 лет, сына к тому же готовит
Оо старая песня)) вы там чё нибудь новое придумайте,или от голодухи и страха мозг совсем не работает
Гость
15 октября 2023, 19:11
В 90-е исполнения закона было отдано на откуп бандитам и решалам. Они подменили собой милицию, суды, прокуратуру. Хотите, как в 90-е? Странный вопрос. Они здесь.
Гость
15 октября 2023, 19:21
На Украине?
Гость
15 октября 2023, 19:24
Гость
15 октября 2023, 19:21
На Украине?
Школьник, вы просто не помните как было в 90-е в РФ, в силу своего возраста.
15 октября 2023, 20:52
А как может быть иначе, если нынешнее государство выросло из бандитского расстрела Верховного Совета в 1993-м?
Гость
15 октября 2023, 15:33
За всех мусульман не ему судить. Его вера относится к исламу, как Иуда к христианству. Не всяк мусульманин, кто заводит стадо жён.
Гость
15 октября 2023, 18:48
Ветераны чеченских вам как, норм? Вы вот за это кровь проливали.
15 октября 2023, 20:25
"Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал, Я бы свой АКС никогда никому не сдавал" А. Розенбаум.
16 октября 2023, 12:21
Им не дали довести работу до конца.
Гость
15 октября 2023, 17:11
Израиль показывает пример, как надо с такими бороться. Чичей ждёт то же самое после смерти несмываемого.
Гость
15 октября 2023, 17:54
и кто же это сделает? в стране остались одни трусы...
Гость
15 октября 2023, 18:49
Как озверели люди, куда мы катимся???
Гость
15 октября 2023, 20:06
Интересно, мусульмане в газе в курсе, что у них новый герой появился? Или им немного не до того?
Гость
15 октября 2023, 16:46
Рассказы о животных
15 октября 2023, 17:27
Да уж согласен. Надоели эти украинские кабанчики
Гость
15 октября 2023, 19:13
около 146 миллионов животных
15 октября 2023, 19:38
Гость
15 октября 2023, 19:13
около 146 миллионов животных
Да ну какие 146 миллионов,их на окраине от силы миллионов 20 осталось. Большая часть мигрировала на польские клубничные поля,сезон гона у них
Гость
15 октября 2023, 15:59
Взяли заложника.
15 октября 2023, 16:47
Он вредитель и ещё очень легко отделяется
Гость
15 октября 2023, 16:50
15 октября 2023, 16:47
Он вредитель и ещё очень легко отделяется
Не меньший вредитель, чем Кадыров, раскалывающий российское общество своими тиктоками. Вредитель, безусловно, должен быть наказан. По Закону. Это в 90-е законов не было и все жили по понятиям. Хотите в 90-е?
Гость
15 октября 2023, 16:56
15 октября 2023, 16:47
Он вредитель и ещё очень легко отделяется
Голубушка, оправдываете взятие заложников?
Гость
15 октября 2023, 15:41
какие герои такая нация. Кто-то до сих пор удивляется тому, что весь цивилизованный мир хочет полностью изолировать Россию?
15 октября 2023, 16:45
А ты вообще представляешь себе что такое цивилизация? Думаю навряд ли. Твоя цивилизации это санфаянс в Польше мыть
Гость
15 октября 2023, 15:57
Если бы закончили наведение конституционного порядка, а не откупились данью, такого бы не было.
15 октября 2023, 16:15
Это у него такой толстый троллинг или он действительно настолько оторвался от реальности?
Гость
15 октября 2023, 15:41
Террор - это запугивание населения.
15 октября 2023, 16:46
Населения окраины если только
Гость
15 октября 2023, 17:57
15 октября 2023, 16:46
Населения окраины если только
на население окраины - наплевать. вы раскалываете российское общество. вы - не агент госдепа?
Гость
15 октября 2023, 17:00
осудили бы Журавеля по ЗАКОНУ в Волгограде, но кто-то неумный решил разжечь либо это злой умысел
15 октября 2023, 17:29
Что разжечь? Кто вам методу писал?
Гость
15 октября 2023, 17:55
15 октября 2023, 17:29
Что разжечь? Кто вам методу писал?
То, что сейчас разожгли. Нелюбовь к Кадырову, его сыну, мусульманам, чеченцам. Все по вашим госдеповским методичкам. Видно же откуда у вас торчат уши.
15 октября 2023, 19:44
Гость
15 октября 2023, 17:55
То, что сейчас разожгли. Нелюбовь к Кадырову, его сыну, мусульманам, чеченцам. Все по вашим госдеповским методичкам. Видно же откуда у вас торчат уши.
Ты сама поняла что написала? В России на авторитет Кадырова это ни как не повлияло и не только в России, мусульман в мире почти два миллиарда. И они все это только поддерживают. А про отношение в европке или ВША к этой ситуации,мне вообще без разницы
Гость
15 октября 2023, 15:53
По моему мнению, эта статья в УК про разжигание на религиозной почве, призвана только еще больше разжигать ненависть. Может спецом так задумано? Ну типа, разделяй и властвуй.
Гость
15 октября 2023, 15:55
Тут не статья виновата. А те, кто осуществляют внесудебную расправу.
15 октября 2023, 20:43
Герой, и не только мусульман. Еще должны радоваться меньшинства - взял и удовлетворил мазохиста. Тот так хотел люлей, так хотел, что порвал Коран. И получил, удовлетворение.
Гость
15 октября 2023, 20:47
Вы хотите поговорить о своих перверсиях?
Гость
15 октября 2023, 20:50
Назовете десяток мусульман, кроме папы и дяди, от имени которых вы говорите? Имена, фамилии.
Гость
15 октября 2023, 22:43
Мунафик, ты когда сам последний раз в эту книженцию заглядывал?
Гость
15 октября 2023, 16:07
Зло и варварство не приносят мира и добра. Таковы уроки истории. А в этом конкретном случае необходимо строго спросить с Гаранта Конституции РФ, призвать к исполнению своих прямых обязанностей. А если он не в состоянии обеспечить действие Конституции, зачем такой Гарант? Выберем другого, пока есть еще возможность избирать.
Гость
15 октября 2023, 18:36
"«Когда волк оказывается в ловушке, он не думает о том, как сбежать. Он думает о том, как отомстить», — звучит закадровый голос. " - А я-то думал, что они - люди. Но они сами определили для себя, и для всех - кто они. Как говорится - "имеющий уши - да услышит".
Гость
15 октября 2023, 16:26
Полная дичь и средневековье!
15 октября 2023, 17:25
Куда нам до привязывания скотчем голых людей к столбам
Гость
15 октября 2023, 18:29
15 октября 2023, 17:25
Куда нам до привязывания скотчем голых людей к столбам
недалеко ушли. вы смотрите своим учителям в рот.