Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Кадыров назвал сына героем всех мусульман и снова показал видео избиения Журавеля

11657
Вернуться к публикации
Комментарии325
Все дискуссии
Гость15 Окт 2023 в 14:53

Добро пожаловать в газу,вместе с сыном и...вазелином.

Гость15 Окт 2023 в 14:54

Вот такие герои современности

Гость15 Окт 2023 в 14:55

Если других подвигов нет, сойдет и этот в перспективе выборов нового главы Чечни.

Гость15 Окт 2023 в 14:56

Это точно не волк, это скорее кабан какой-то.

Есть чем гордиться! Это вам не луноход прилунить!

Гость15 Окт 2023 в 14:56

В спецназе любой страны есть правило. Никогда не бери на ответственное задание проявивших себя садистов. Ибо они на самом деле трусы.

Гость15 Окт 2023 в 14:56

Адам явно что-то пытается компенсировать. Но что?

Гость15 Окт 2023 в 14:56

Интересно будет посмотреть на эту семейку без пу.

Гость15 Окт 2023 в 14:57

Здорово он всех мусульман вот в это мокнул.

_ixform15 Окт 2023 в 14:58

мало кто теперь рискнёт так как этот журавель свои руки распускать на книгу

Гость15 Окт 2023 в 14:59

во Франции это увидят интересно.

Гость15 Окт 2023 в 15:01

иран — это смесь трусости, ограниченности, безответственности и самодовольства. Таким образом, он действительно представляет большинство.

Гость15 Окт 2023 в 15:03

На заметку любителям оскорблять мусульман.

Noid15 Окт 2023 в 15:03

Конечно, только такие мусульмане-садисты могут быть героями.

Гость15 Окт 2023 в 15:04

В условиях тирании гораздо легче действовать, чем думать.
Плохие законы – худшая форма тирании.

cafap7815 Окт 2023 в 15:04

Так вот какие они герои: избивать беззащитных и безответных

Гость15 Окт 2023 в 15:05

Че там, шведы то напряглись уже?! Толерантная же страна, да?!

26064201115 Окт 2023 в 15:07

Значит получит ещё один орден героя, а Путин похвалит папу за достойно воспитанного сына. А с 18 лет можно переходить и к отрезанию голов.

Гость15 Окт 2023 в 15:10

Обесценивают свою религию,делают из книжки подтирку.

AndrewBarsik15 Окт 2023 в 15:11

Раз уж объявлен такой конкурс на избрание национальных героев, то я предлагаю считать героем всех русских полковника Юрия Буданова (не путать с Кириллом Будановым). Конечно я не одобряю того, что сделал Буданов, и он мне совершенно не симпатичен, но в сложившихся условиях этот шаг является наиболее адекватной реакцией на публичное избиение преданного своей страной русского мальчика преступником в чеченской тюрьме.

Mafioza15 Окт 2023 в 15:13

Мусульмане то знают, что он их герой🤭

Гость15 Окт 2023 в 15:15

И это граждане России, которые демонстративно не признают законов России.

_ixform15 Окт 2023 в 15:16

вдвойне приятно когда ты герой всех мусульман, можешь Аяты писать и Мечети строить на Колыме

Гость15 Окт 2023 в 15:26

Нарушены самые основополагающие статьи Конституции: право на справедливый суд, право на суд по светским законам, отделение религии от государства…

07.10.195215 Окт 2023 в 15:30

"Я смотрю на собравшихся в этом зале молодых людей и думаю: красивый мы все-таки народ,— начал свое выступление господин В.Ю. Сурков (до пяти лет жил в Дуба-Юрте вместе с матерью и отцом, Андарбеком Данильбековичем Дудаевым, принадлежавшим к редкому горному тейпу зандаркъой).— Красивый и сильный. Мне очень приятно находиться среди вас и приятно, что Рамзан Ахматович помог организовать эту встречу".

chip115 Окт 2023 в 15:32

К сожалению Кадыров не понимает, а чиновники боятся ему сказать, что таким образом он демонстрирует слабость Путина, как гаранта законности, как президента РФ, как верховного главнокомандующего наконец, он даже русского юношу не может защитить от религиозных фанатиков!

Гость15 Окт 2023 в 15:33

ХАМАС тоже такие видео размещал...

Гость15 Окт 2023 в 15:33

За всех мусульман не ему судить. Его вера относится к исламу, как Иуда к христианству. Не всяк мусульманин, кто заводит стадо жён.

Гость15 Окт 2023 в 15:35

Очевидно, что Кадыров пытается разжечь религиозную рознь своими роликами.

26589460915 Окт 2023 в 15:36

Оба звери- папаша и сын

27564035615 Окт 2023 в 15:36

Позорище какое!

28134520715 Окт 2023 в 15:38

Молодец! Мало журавлю досталось. Надо повторить. Ахмат сила!

Гость15 Окт 2023 в 15:39

Примерно так и появляются новые пророки, растёт один из них.

Гость15 Окт 2023 в 15:41

Когда ты тик-ток воен.

Гость15 Окт 2023 в 15:41

Позор украинским националистам!

Гость15 Окт 2023 в 15:41

какие герои такая нация. Кто-то до сих пор удивляется тому, что весь цивилизованный мир хочет полностью изолировать Россию?

Гость15 Окт 2023 в 15:41

Террор - это запугивание населения.

Гость15 Окт 2023 в 15:48

Потакание радикальному исламизму не доведет многоконфессиональную Россию до добра. Опыт Палестины как бы намекает.

Гость15 Окт 2023 в 15:53

По моему мнению, эта статья в УК про разжигание на религиозной почве, призвана только еще больше разжигать ненависть. Может спецом так задумано?
Ну типа, разделяй и властвуй.

Гость15 Окт 2023 в 15:57

Если бы закончили наведение конституционного порядка, а не откупились данью, такого бы не было.

Гость15 Окт 2023 в 15:59

Взяли заложника.

Гость15 Окт 2023 в 16:03

К сожалению. Избиение одного украинского националиста ничего не решает.

Гость15 Окт 2023 в 16:07

Зло и варварство не приносят мира и добра.
Таковы уроки истории.
А в этом конкретном случае необходимо строго спросить с Гаранта Конституции РФ, призвать к исполнению своих прямых обязанностей. А если он не в состоянии обеспечить действие Конституции, зачем такой Гарант?
Выберем другого, пока есть еще возможность избирать.

Борис Самохвалов15 Окт 2023 в 16:07

Государства нет.... закона нет.... дикое поле, а по нему бродит лихой человек....

Эд Хэммет15 Окт 2023 в 16:09

Тут тролли и боты, то ли не разобравшись, то ли в целях тупой пропаганды представляют Журавеля как чуть ли не украинского националиста. В реале же до истории с кораном Журавель был ярым путинистом.

Гость15 Окт 2023 в 16:10

Россияне, а чему вы негодуете и возмущаетесь? Это - ваша страна.

Гость15 Окт 2023 в 16:13

сожжена Конституция поступками этих людей. а эта Книга священна для граждан

26184725115 Окт 2023 в 16:15

Это у него такой толстый троллинг или он действительно настолько оторвался от реальности?

Гость15 Окт 2023 в 16:17

А герою Чечни тоже какие-то льготы предусмотрены? Может, по квартплате, медицинскому обслуживанию или бесплатный проезд в общественном транспорте. А то всё так дорожает... Мальчик, конечно, всю семью не прокормит, но всё ж какое-никакое подспорье. Детский труд, вроде как, разрешили.

Slava_Rossii215 Окт 2023 в 16:20

Кадыров демонстрирует полную импотенцию правовой системы России.
В стране правит публичное демонстративное беззаконие, российские власти это одобряют и пропагандируют.

Гость15 Окт 2023 в 16:26

Полная дичь и средневековье!

Гость15 Окт 2023 в 16:31

Кадыров демонстрирует частичную импотенцию гегемонии США.

Гость15 Окт 2023 в 16:33

Кадыров показал, что будет с теми, кто попытается поссорить русский и чеченский народ.

Гость15 Окт 2023 в 16:34

Средневековье на всей планете будет длиться весь 21 и 22 век. И только в 23 веке будет прозрение.

Гость15 Окт 2023 в 16:44

Да уж... Расплодил валодька дармоедов и нахлебников-бармалеев

Гость15 Окт 2023 в 16:46

Рассказы о животных

Гость15 Окт 2023 в 16:47

Адамможет и кьонах чеченского народа (сомневаюсь что всего), но в России, есть и другие народы. У них может быть отличное мнение.

Гость15 Окт 2023 в 16:55

Если бы на территории Чечни действовали российские законы и российская Конституция, такого бы не было.
Путин, а не Ленин, подложил бомбу под РФ. Где единая Россия?

Гость15 Окт 2023 в 16:56

Перечитайте статью Евгения о студенте Богомолове,и вы поймёте ,что стало с нами,как с народом за сто с небольшим лет.

Гость15 Окт 2023 в 16:57

Чего не смеётесь, не поняли? Это русский мир встаёт с колен!

Гость15 Окт 2023 в 16:58

вторую награду хочет для сына или пытается похайпить, обратить на себя внимание, разжечь?
к чему боянить?

Гость15 Окт 2023 в 17:00

осудили бы Журавеля по ЗАКОНУ в Волгограде, но кто-то неумный решил разжечь
либо это злой умысел

Алик-115 Окт 2023 в 17:03

Напрасно отменены телесные наказания. Если б уровень самосознания и самоцензуры общества стал таковым, что применимость телесных наказаний сама сошла на нет, это другое дело. А пока только битие определяет сознание

Чёрт Опасный15 Окт 2023 в 17:04

къонах... какое ёмкое слово)))

Гость15 Окт 2023 в 17:05

Хорошо, что русские воины не такие. Они не избивают пленных. А передают их в военную прокуратуру.

Гость15 Окт 2023 в 17:05

УК РФ
Статья 282.
Часть 2.
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":
а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Адвокаты/юристы закончились...

Гость15 Окт 2023 в 17:11

Израиль показывает пример, как надо с такими бороться. Чичей ждёт то же самое после смерти несмываемого.

Гость15 Окт 2023 в 17:23

Был избит после варварского поступка.

Гость15 Окт 2023 в 17:24

Больше половины комментаторов только делает вид, что возмущены.

Гость15 Окт 2023 в 17:25

.Что то,непонятное ещё ,нам,ходящим по дну ,наверху у господ.Похоже,султан пошел ва-банк.

Гость15 Окт 2023 в 17:26

На самом деле - только жгучий интерес подогреть страсти.

Гость15 Окт 2023 в 17:30

Я по вере мусульманин, но никак не горжусь сыном кадырова,вообще кто он такой что вытворяет беззаконие, избиение беззашщитного за спиной папы который не может нормально двух слов связать это подло и трусость позорящий истинных мусульман и Ислам.

Гость15 Окт 2023 в 17:35

Посмотрел видео. Зеленский бьёт Байдена. Позор американской системе правосудия.

Гость15 Окт 2023 в 17:36

......с такими героями-Чечне можно только посочуствовать!

Гость15 Окт 2023 в 17:37

Я всем сердцем протестуют против таких протестунов.

Гость15 Окт 2023 в 17:52

это и есть Россия, которую вы хотели... сколько было "эта республика нам защитит от кого угодно", вот и получите и наслаждайтесь... власть, которую мы заслужили и которая уже в открытую плюет на нас и наше мнение...

Гость15 Окт 2023 в 17:55

Да, я хотел именно такую Россию.

Гость15 Окт 2023 в 17:56

И люблю Власть, которая плюёт на мнения либерастов.

Гость15 Окт 2023 в 17:56

И эта Власть меня защитит от кого угодно.

28146497015 Окт 2023 в 18:02

а что он такого сделал что стал героем

Гость15 Окт 2023 в 18:13

Герой героев, всем героям герой

Гость15 Окт 2023 в 18:29

да чи не герой кабан какой то...нельзя быть вообще наказать да ну не так ..одел бы перчатки и по честному ...а так парень испугался кодырова до ужаса ...а ты если глава своего народа и веди себя так же как пологается лидеру чеченцев ...не надо это показывать всему миру ...смешно и подло.

Гость15 Окт 2023 в 18:35

Просто в России нужно делать всё хорошее, и не страдать ересью

Гость15 Окт 2023 в 18:36

"«Когда волк оказывается в ловушке, он не думает о том, как сбежать. Он думает о том, как отомстить», — звучит закадровый голос. "
- А я-то думал, что они - люди. Но они сами определили для себя, и для всех - кто они. Как говорится - "имеющий уши - да услышит".

Гость15 Окт 2023 в 18:37

красавчег!!!!!еще 3 моста переименуем!!!!

YUZ15 Окт 2023 в 18:38

Были холопами - стали рабами. Прекрасная иллюстрация.

Гость15 Окт 2023 в 18:46

Виктор Шендерович - главный раб России.

Гость15 Окт 2023 в 18:48

Ветераны чеченских вам как, норм? Вы вот за это кровь проливали.

Гость15 Окт 2023 в 18:49

Как озверели люди, куда мы катимся???

Blackadder15 Окт 2023 в 18:53

Так вот какие у мусульман герои

Гость15 Окт 2023 в 19:11

В 90-е исполнения закона было отдано на откуп бандитам и решалам. Они подменили собой милицию, суды, прокуратуру.
Хотите, как в 90-е? Странный вопрос. Они здесь.

Pe⁴alno15 Окт 2023 в 19:13

как ни крути, а этот человек будущий президент России!!!

Гость15 Окт 2023 в 19:18

В России никогда не было верховенства закона. они подстраивают закон под свою пропаганду так, как им удобно

Гость15 Окт 2023 в 19:21

Будет президентом России, а потом покорит весь мир! Славный сын российско - чеченского народа!

Гость15 Окт 2023 в 19:39

И, когда Адам покорит весь мир, мигрировать вам, господа либералы, будет некуда. Трепищите.

Гость15 Окт 2023 в 19:39

Молодой человек, который сжёг Коран, получил по заслугам!!! Любое оскорбление чувств верующих, должно быть наказано!!! Но!!! Самосуд не допустим!!!! Для этого есть закон!!!

Гость15 Окт 2023 в 19:41

Да, славненькое время будет! Без либералов и демократов во всём мире.

Гость15 Окт 2023 в 19:57

Путин уже может что то сделать с этим или он не может?

Гость15 Окт 2023 в 19:58

Мусульмане: "15-летний cвиненок, избивающий беззащитного - наш герой!"
Мусульмане: "Почему вы нас не любите?!"

Гость15 Окт 2023 в 20:06

Интересно, мусульмане в газе в курсе, что у них новый герой появился? Или им немного не до того?

Вернуться к публикации
close