Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный показал, как строится подземный переход у Лахта Центра

17708
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость15 Окт 2023 в 19:57

Когда уйдешь? Что ты сделал за 20 лет! Хорош врать! Иди в отставку! РЕАЛЬНЫЕ ЗВОНКИ НА ПРЯМУЮ ЛИНИЮ

Гость15 Окт 2023 в 20:08

К 15.11.2023 !!!!!!!!!! Если и это "таджикстрой" возводит, то ещё у внуки наши всё это не увидят!

Эд Хэммет15 Окт 2023 в 20:16

А для чего эти громадные расходы? Газпром скукоживается на глазах. Кто знает, что с ним будет через год или два?

Гость15 Окт 2023 в 20:19

Без тактового движения, продолжения двухпутки дальше, без спрямления старой ЖД он мало что даст. А нужно развить городскую электричку с пересечением Невы

denem15 Окт 2023 в 20:20

Пригласите Полтаченко, он знает как строить переходы, Купчино его долго будет помнить

Вася Петров15 Окт 2023 в 20:22

А чего такой мелкий и неглубокий? Надо было на 120 ступенек сделать! Чтобы с великами и колясками ползали. И никаких эскалаторов, как в отсталых странах. Пусть к нормам ГТО пешеходы готовятся. А для галочки поставить неработающую платформу с овощной базы как на всем Приморском от Черной Речки. И повесить телефон охранника, которому звонить, чтобы пришел, снял висячий замок и запитал сеть.

Гость15 Окт 2023 в 20:34

Это на мою пенсию строят.

Гость15 Окт 2023 в 20:45

Строить в 23 году пещеходные переходы без эскалатора, тем более у типо "передового" района, это, конечно, дааа...
Ну и соглашусь - непонятно с чего такая глубина. Раза в два больше, чем переходы в городе под проспектами.

papa_razzi15 Окт 2023 в 21:02

Станция метро Лахта? Это где такая

Гость15 Окт 2023 в 21:04

Метро Лахта????
Через сколько?? Лет через 100 она будет???🤣🤣🤣

Гость15 Окт 2023 в 21:06

А газмяс не хочет профинансировать?

_42_.15 Окт 2023 в 21:11

Пусть стоят! Полезное занятие.
Главное чтоб бесплатными оставили и не перекрывали.

Гость15 Окт 2023 в 21:22

А как строится ст. метро "Горный институт, не показал?..)

VKuser15134690415 Окт 2023 в 21:22

Какая станция метро Лахта??? Откуда?? Из воздуха? Или все из той же концепции, из которой у жд ветки до сестрорецка появится второй путь??!! Не смешите...

Гость16 Окт 2023 в 00:09

Строят такой узкий переход! Они, что рассчитывают, что там будет всего 2-3 человека в час? Бизнес-центр "Лахта-центр", когда будет работать, сколько там будет сотрудников. будущая станция метро. Плюс в переходах всегда ставят ларьки, начиная от Союзпечати, и продолжая всеми остальными. А тут строят узкий переход и гордятся этим! Хотелось бы узнать имена "проектировщиков" этого подземного перехода

Гость16 Окт 2023 в 10:45

Все правильно, это проще чем метро строить, не надо эскалаторов, а бабла можно напилить даже больше.
Все для людей.

Гость16 Окт 2023 в 11:11

Здание само со смотровой хотя бы откройте, позорники! Давно достроили небоскреб, а на работу внутри и на территории забили болт

Гость16 Окт 2023 в 11:45

Это позор! Кто сможет осилить эти 4 пролета ступенек? Если это переход к метро, то почему не поставить эскалаторы?

Гость16 Окт 2023 в 13:20

А переход в створе Туристской улицы, так нужный жителям Приморского района, когда появится? А нормальная уличная сеть там же с дорогами и тротуарами, а не грязью по колено?

Гость16 Окт 2023 в 17:06

Как перейти такой переход с коляской для детей, инвалиду на коляске, с ребенком на велосипеде, пожилому человеку?

Надоели со своими лестницами. Неужели не сделать нормальные пешеходные переходы?!

Какой президент, такой губернатор, такое и правительство Санкт-Петербурга. Сказочники

Гость16 Окт 2023 в 17:08

Надо было сделать 100500 ступенек. Чтобы никто не перешёл этот переход. Так безопаснее для статистики)

Вернуться к публикации
close