Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

«Молодец». Анатолия Чубайса заметили за раздачей гуманитарной помощи в Израиле

59831
Вернуться к публикации
Комментарии291
Все дискуссии
28039172615 Окт 2023 в 21:24

Не отмыться, как не старайся...

Noid15 Окт 2023 в 21:24

Вор раздаёт гуманитарную помощь, приобретённую на украденные у россиян деньги

129764578415 Окт 2023 в 21:24

а здесь только воровал и разваливал.

Гость15 Окт 2023 в 21:25

Что он купил то? Почему то никто к его коробкам не подходит.

Гость15 Окт 2023 в 21:26

Может себе позволить..)

Гость15 Окт 2023 в 21:30

А было недавно другое фото, где он с супругой стоя в очереди в аэропорту к стойке регистрации к вылету.

Эд Хэммет15 Окт 2023 в 21:30

Там это массовое явление. К военным частям на юге страны всё время подъезжают легковые машины с гуманитаркой для солдат. Хотя армия в Израиле и так материально содержится отлично. У нас же часто можно увидеть ролики и тексты в соцсетях, где жены и матери мобилизованных жалуются на плохое обеспечение и ужасное питание.

Гость15 Окт 2023 в 21:31

Русским детям, детям Беслана, всем пострадавшим за последние 30 лет в России.
Где????!!!!!!!

Гость15 Окт 2023 в 21:32

Плашка про иноагента понравилась,шрифт ещё больше нужен.

Гость15 Окт 2023 в 21:33

Специальный представитель президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития оказывает связи с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.

Гость15 Окт 2023 в 21:34

свиснул из Роснано, оставил там дыру... теперь строит из себя непричёмыша... надеюсь специальные органы до него доберутся, и поедет он туда, где небо в клеточку, а друзья в полосочку...

Отец Родной15 Окт 2023 в 21:35

Правильно писать - россияне передают гуманитарную помощь через ржавого

Гость15 Окт 2023 в 21:39

"В отчете за первое полугодие 2023-го компания назвала общий объем своих долгов, которые исчисляются суммой в 95 миллиардов рублей" (с).

Эт сколько же ЧВК бригад можно было снабдить оружием? И скоКа Атрёмовсков можно было бы вернуть в состав России, в родную Гавань?
За скоКа там Пригожина приговорили?

vic_5e4cd1938d1a815 Окт 2023 в 21:40

Закупил гуманитарную помощь и раздаёт. Это, как, закупил? Её нельзя купить, её нельзя продать.
Украсть мог, продать гумманитарную помощь, тоже мог.
Снова коробки из под ксерокса с деньгами грузит, это более вероятно.

Гость15 Окт 2023 в 21:41

путин раздает зерно всем но только не русским

28023044615 Окт 2023 в 21:45

Всетаки прав был Васильич , Мойша Израилиевич этот Чубайс))).
В ДНРии тоже много нуждающихся но чтото там не ездил..

Гость15 Окт 2023 в 21:46

Этот "гумманист" хотел уничтожить 20 миллионов россиян!!! Вы кому верите? Неужели думаете, что он от души занялся гуманитаркой? ОЧКИ ВТИРАЕТ ВСЕМ НА СВЕТЕ!!!

Гость15 Окт 2023 в 21:50

Ох и горит сейчас у ваты!

Гость15 Окт 2023 в 21:54

Путин может построит мост в Икркут там где самолеты делает один самолет произвиденный в иркуте стИкркутска до сих пор не видят это

27424757115 Окт 2023 в 21:58

"На фига ему это нужно, я, честно говоря, не понимаю"

Гость15 Окт 2023 в 21:58

Порядочный человек порядочен во всём. Чтобы там не стонали представители ваты.

Гость15 Окт 2023 в 21:58

Ой, а что там у него черненькое на поясе?! Никак секспистолс?! 🤓

Гость15 Окт 2023 в 21:59

Хорошо быть добреньким на воровагные деньги, нашим детишкам слабо было помочь?

Гость15 Окт 2023 в 22:00

Следите! Он и там все... (цензура) стащит!

Гость15 Окт 2023 в 22:01

В таких же коробках он в былые времена доллары таскал, мабудь себе

lyolik15 Окт 2023 в 22:02

А он точно раздавал, а не получал?)

Гость15 Окт 2023 в 22:03

А в это время Набиглов в Мариуполе трамвай запускает без плашек на 3/8 дюйма. ггг

Гость15 Окт 2023 в 22:03

На ворованное купил.

Милая +15 Окт 2023 в 22:04

Никак вылечился болезный коль начал пыль в глаза пускать своей гуманитаркой. Почему с него не спрашивают про многомиллиардную дыру?

Гость15 Окт 2023 в 22:09

читайте труды Ленина

chip115 Окт 2023 в 22:13

Во исполняет ворюга, прям добрый самаритянин)

Борис Самохвалов15 Окт 2023 в 22:13

Это он на стыренные 95 миллиардов рублей закупил? :)))))))

почти бросил..)15 Окт 2023 в 22:14

Как многие заметили, фото не прокатит, давайте видео, чтобы мы за руками могли следить!..)

Гость15 Окт 2023 в 22:17

Звучит - как начало анекдота про воровство

Гость15 Окт 2023 в 22:20

Анатолий просит каску и желает на фронт, ибо защитник он по жизни

Гость15 Окт 2023 в 22:22

у путина друг чубайс и кадыров за 30 лет они нечего не сделали

26078571115 Окт 2023 в 22:22

Специалист широкого профиля Чубайс быстро переквалифицировался и занялся новой темой для присвоения бабла.

Гость15 Окт 2023 в 22:24

Не политический деятель, а деляга
. Возможно, преступник. Но это должен решить суд.

Гость15 Окт 2023 в 22:25

а Сталин по прогнозама стал предателем это тот кто на казахстане кукурузу охранял?

Гость15 Окт 2023 в 22:26

А что ему мешало в России заниматься благотворительностью?! Или у нас мало кому можно было помочь?! Россия для него чужая страна, она ему не для этого нужна была, чтобы ее любить.

Гость15 Окт 2023 в 22:28

Отмаз не засчитан .

Гость15 Окт 2023 в 22:31

Все так Израиль действительно великая держава! Даже Чубайс лично таскает и развозит гуманитарку. В любой другой точке мира это было бы немыслимо.

Гость15 Окт 2023 в 22:31

От коробок из под Xerox в России до коробок с гуманитаркой в Израеле. Настало и для него время собирать камни.

triton197715 Окт 2023 в 22:36

Благородно, по-чубайсовски!))

Гость15 Окт 2023 в 22:37

Мне нечего написать о нем плохого, наверное хороший человек.

Гость15 Окт 2023 в 22:38

Замоливает грехи? Неполучится крыса!!!

Гость15 Окт 2023 в 22:40

путин зарвался и его друг верный пес кадыров тоже не прав

Гость15 Окт 2023 в 22:42

Чубайс везде успеет на халяву

Гость15 Окт 2023 в 22:44

Ответить за все должен вместе

Гость15 Окт 2023 в 22:47

А в России никому помощь не оказал.

Гость15 Окт 2023 в 22:47

я мечтаю чтобы масулманскую книгу запретили и больше не вспоминали ни когда коран он им подарил путин шизик

Гость15 Окт 2023 в 22:47

нанотварь

Гость15 Окт 2023 в 22:47

В России натырил, чтобы в Израиле помогать

Гость15 Окт 2023 в 22:48

Наш пострел везде поспел🤣🤣🤣

Гость15 Окт 2023 в 22:50

Ну, если Чубайс гуманитарную помощь раздаёт, значит скоро и Израиль будет всем должен.

Гость15 Окт 2023 в 22:55

Знает куда лапы запускать

Гость15 Окт 2023 в 22:57

АКТИВИСТ
А В РОССИИ ВОРЮГА

УРОД

Гость15 Окт 2023 в 22:59

Паску.....

Гость15 Окт 2023 в 23:00

Не к добру это.

Гость15 Окт 2023 в 23:00

Почему этого типа рыжей наружности выпустили из России с деньгами , которые он воровал на гос должностях служба Народу.
Деньги конфисковать , и пусть летит в свой мир ☮️, голым и прочуствует , как жить , живёт палестинский народ

Гость15 Окт 2023 в 23:01

Какой же это Чубайс?

Это же - Моше Израилевич Сагал.

Гость15 Окт 2023 в 23:03

Он ещё жив? Ну пусть вернётся.

Гость15 Окт 2023 в 23:07

Святой человек оказывается этот Чубайс.на. Украденные им деньги можно пол Израиля выкупить

Гость15 Окт 2023 в 23:17

В России от его реформ пострадало значительно больше, чем евреев от нападения ХАМАС. В России кто-нибудь из пострадавших видел помощь от Чубайса?

Гость15 Окт 2023 в 23:17

Браво, Чубайс

Гость15 Окт 2023 в 23:17

А выдать, Мойшу Израилевича, с деньгами России не пробовали??? Что он там гуманитарку на чужие, ворованные деньги раздаёт.

Гость15 Окт 2023 в 23:29

Правильно. У нас заработал и туда свалил. Энергетику -авария 25.05.05 в Чагино - развалил и слился. Теперь дыра в Роснано. Опять слился. Зачем русским на Донбассе помогать? Лучше с Дуней в Израиле пиариться ...

Гость15 Окт 2023 в 23:30

Да если выпустить всех жуликов и заключённых. Многие тоже помогут кому нибудь. А вот Чубайс, как не крути должен сидеть в тюрьме, а может за хищения даже на пожизненое. Не надо из него делать героя. Он является предателем и главным жуликом страны. Одни ваучеры какой нанесли ущерб стране. Почему этот негодяй на свободе?

Гость15 Окт 2023 в 23:33

Как после безнаказанности таких личностей вообще верить в правосудие??

Гость15 Окт 2023 в 23:35

Я думал он помер уже...

Kotforeva15 Окт 2023 в 23:37

Вот так вот и получается - чуть что - рыжий виноват! А непрчемыш не причем. Какой умелый непричемыш!

Гость15 Окт 2023 в 23:43

Украл деньги,уехал из страны и помогает на ворованые деньги.

Гость15 Окт 2023 в 23:44

Удобно слыть благодетелем за чужой счёт...обокрасть россиян и помогать теперь народу другой страны...очень "справедливо"!

Гость15 Окт 2023 в 23:47

Успокойтесь,наивные,толик не сам по себе существует.Вор,но хитрый и изворотливый,с вагоном компромата и ! держатель гостайны.

Гость15 Окт 2023 в 23:51

А обрезание он уже сделал или нечего обрезать???

piterez15 Окт 2023 в 23:52

Узнать бы цену медвежьей услуги, хотя и ежу понятно, Толик мало не запросит...

Гость15 Окт 2023 в 23:52

Вот, что земля Обетованная с человеком сделала ! 😇

Гость16 Окт 2023 в 00:06

Пиарится просто, в этом весь он.
Как и здесь. Манеры не меняются.
Хочу назвать ..... . Вот он такой.

Гость16 Окт 2023 в 00:14

Благое дело все равно кем бы ты ни был.

чубайс человеком оказался
а критиканы даже на пакеты скинутся не способны...

Гость16 Окт 2023 в 00:25

Россиян ограбил,а юде помогает! везет евреям!

Гость16 Окт 2023 в 00:34

Не там он ...ука грехи замаливает.

Alex Gold16 Окт 2023 в 00:35

Чубайс раздает гумпомощь, купленную на сворованные у россиян деньги.

Гость16 Окт 2023 в 00:37

Чубайс вечно путается с коробками, то из белого дома в 90 г в Москве выносил в коробках доллары , теперь в Израиле ворует коробками

Гость16 Окт 2023 в 00:39

Я щас заплачу..

Гость16 Окт 2023 в 00:41

Просто представьте например Сечина, который раздает гуманитарку в окопе под Авдеевкой.
НЕ ПОЛУЧАЕСЯ? А ЧТО ТАК

Гость16 Окт 2023 в 00:47

Да, у Толяна масштаб ужо не тот. Но не опустеет холодильник, что тоже неплохо.

Gensekoonpanvrotukra16 Окт 2023 в 00:50

За израильский паспорт он ещё не такое будет делать

Гость16 Окт 2023 в 00:52

Гуманитарную помощь купленную на деньги россиян.

Гость16 Окт 2023 в 00:53

Да уж!!!
Благодетиль, Россиюшку разорил, обворовал, а в Израиле типа милашки отзывчивой спектакль разыгрывает

Гость16 Окт 2023 в 00:58

Начать делать добрые дела никогда не поздно

почти бросил..)16 Окт 2023 в 00:59

Предлагаю задаться вопросом: на кого же он работал?! ) - Следующий вопрос! - Кто был его руководителем? - Хватит вопросов..) - Эй-эй, господин Судья, я ведь чуток только налил!..) - Зачем тебе всё Это? - Господи, ты не поверишь, я.. - вынужден жить в Этом! - Разве не Свободен ты?! - Господи, как-то завязал я с Эгоизмом! - И, ты, - реален, как помню? - Вполне но, Ты не можешь помнить, ибо Дела и Мысли Твои - Высоки! Гораздо выше моих..) - Лёха, смотри, вот Чубайс пред тобой - открытая книга(!)), читай-нехочу, а что там глубже, как думаешь?!..) - О, Господи, реально боюсь даже представить.. - резиновая.. ? - Не, мне это не осилить и не понять! - Тебе-то - легко, прикинь каково другим! - Господи, всё что смогу, я постараюсь но, не рассчитывай на меня, когда сил не хватит! ) - Когда у тебя не хватало Сил?! - Нельзя об этом говорить - Медицинская Тайна..) - За что сейчас выпьешь? - Господи, разумеется, за Венеру!..) - Чем понравилась Она тебе? - Некорректный вопрос, Господи..) - Согласен! )

Гость16 Окт 2023 в 01:00

Мда уж.,. В России наворовал, в израиле раздает. Не пора ли уже как следует взяться за этого воровайку??? Как минимум занести в список иноагентов. Спросить за дыры в бюджете и отчетности, потрусить наворованное.

VVM196216 Окт 2023 в 01:02

разве это помощь, вот Миллер качает через Украину газ на миллиарды долларов. Вот это помощь братской Украине.

Nadya77716 Окт 2023 в 01:03

Офигенно, картина маслом. Чубайс раздает наворованное в России.

Гость16 Окт 2023 в 01:30

4 декабря 2020
Путин назначил Чубайса своим международным представителем

По сути, эта гуманитарка от имени Путина.
Наш пострел везде поспел, всем помогает.

Гость16 Окт 2023 в 01:36

Больше всего россияне любят считать деньги в чужих карманах, и как их тратят. Тратят, разумеется, совсем неправильно.

26590210316 Окт 2023 в 01:58

Он в 90-е этим не занимался,что померает решил грехи вымолить?

Гость16 Окт 2023 в 03:36

Бытие определяет сознание.

Гость16 Окт 2023 в 03:59

Эта иуда за 25 лет вредительства народу России хоть один раз помог например детям детского дома или больным ? Зачем только врагам всегда помогал и продолжает это делать , санкции в отношении его не приняли наша власть глаза закрыла на его преступления !

Вернуться к публикации
close