Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Вор раздаёт гуманитарную помощь, приобретённую на украденные у россиян деньги
Что он купил то? Почему то никто к его коробкам не подходит.
Может себе позволить..)
А было недавно другое фото, где он с супругой стоя в очереди в аэропорту к стойке регистрации к вылету.
Там это массовое явление. К военным частям на юге страны всё время подъезжают легковые машины с гуманитаркой для солдат. Хотя армия в Израиле и так материально содержится отлично. У нас же часто можно увидеть ролики и тексты в соцсетях, где жены и матери мобилизованных жалуются на плохое обеспечение и ужасное питание.
Русским детям, детям Беслана, всем пострадавшим за последние 30 лет в России.
Где????!!!!!!!
Плашка про иноагента понравилась,шрифт ещё больше нужен.
Специальный представитель президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития оказывает связи с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.
свиснул из Роснано, оставил там дыру... теперь строит из себя непричёмыша... надеюсь специальные органы до него доберутся, и поедет он туда, где небо в клеточку, а друзья в полосочку...
Правильно писать - россияне передают гуманитарную помощь через ржавого
"В отчете за первое полугодие 2023-го компания назвала общий объем своих долгов, которые исчисляются суммой в 95 миллиардов рублей" (с).
Эт сколько же ЧВК бригад можно было снабдить оружием? И скоКа Атрёмовсков можно было бы вернуть в состав России, в родную Гавань?
За скоКа там Пригожина приговорили?
Закупил гуманитарную помощь и раздаёт. Это, как, закупил? Её нельзя купить, её нельзя продать.
Украсть мог, продать гумманитарную помощь, тоже мог.
Снова коробки из под ксерокса с деньгами грузит, это более вероятно.
путин раздает зерно всем но только не русским
Всетаки прав был Васильич , Мойша Израилиевич этот Чубайс))).
В ДНРии тоже много нуждающихся но чтото там не ездил..
Этот "гумманист" хотел уничтожить 20 миллионов россиян!!! Вы кому верите? Неужели думаете, что он от души занялся гуманитаркой? ОЧКИ ВТИРАЕТ ВСЕМ НА СВЕТЕ!!!
Ох и горит сейчас у ваты!
Путин может построит мост в Икркут там где самолеты делает один самолет произвиденный в иркуте стИкркутска до сих пор не видят это
Порядочный человек порядочен во всём. Чтобы там не стонали представители ваты.
Ой, а что там у него черненькое на поясе?! Никак секспистолс?! 🤓
Хорошо быть добреньким на воровагные деньги, нашим детишкам слабо было помочь?
Следите! Он и там все... (цензура) стащит!
В таких же коробках он в былые времена доллары таскал, мабудь себе
А в это время Набиглов в Мариуполе трамвай запускает без плашек на 3/8 дюйма. ггг
На ворованное купил.
Никак вылечился болезный коль начал пыль в глаза пускать своей гуманитаркой. Почему с него не спрашивают про многомиллиардную дыру?
читайте труды Ленина
Как многие заметили, фото не прокатит, давайте видео, чтобы мы за руками могли следить!..)
Звучит - как начало анекдота про воровство
Анатолий просит каску и желает на фронт, ибо защитник он по жизни
у путина друг чубайс и кадыров за 30 лет они нечего не сделали
Специалист широкого профиля Чубайс быстро переквалифицировался и занялся новой темой для присвоения бабла.
Не политический деятель, а деляга
. Возможно, преступник. Но это должен решить суд.
а Сталин по прогнозама стал предателем это тот кто на казахстане кукурузу охранял?
А что ему мешало в России заниматься благотворительностью?! Или у нас мало кому можно было помочь?! Россия для него чужая страна, она ему не для этого нужна была, чтобы ее любить.
Отмаз не засчитан .
Все так Израиль действительно великая держава! Даже Чубайс лично таскает и развозит гуманитарку. В любой другой точке мира это было бы немыслимо.
От коробок из под Xerox в России до коробок с гуманитаркой в Израеле. Настало и для него время собирать камни.
Мне нечего написать о нем плохого, наверное хороший человек.
Замоливает грехи? Неполучится крыса!!!
путин зарвался и его друг верный пес кадыров тоже не прав
Чубайс везде успеет на халяву
Ответить за все должен вместе
А в России никому помощь не оказал.
я мечтаю чтобы масулманскую книгу запретили и больше не вспоминали ни когда коран он им подарил путин шизик
нанотварь
В России натырил, чтобы в Израиле помогать
Наш пострел везде поспел🤣🤣🤣
Ну, если Чубайс гуманитарную помощь раздаёт, значит скоро и Израиль будет всем должен.
Знает куда лапы запускать
АКТИВИСТ
А В РОССИИ ВОРЮГА
УРОД
Паску.....
Не к добру это.
Почему этого типа рыжей наружности выпустили из России с деньгами , которые он воровал на гос должностях служба Народу.
Деньги конфисковать , и пусть летит в свой мир ☮️, голым и прочуствует , как жить , живёт палестинский народ
Какой же это Чубайс?
Это же - Моше Израилевич Сагал.
Он ещё жив? Ну пусть вернётся.
Святой человек оказывается этот Чубайс.на. Украденные им деньги можно пол Израиля выкупить
В России от его реформ пострадало значительно больше, чем евреев от нападения ХАМАС. В России кто-нибудь из пострадавших видел помощь от Чубайса?
Браво, Чубайс
А выдать, Мойшу Израилевича, с деньгами России не пробовали??? Что он там гуманитарку на чужие, ворованные деньги раздаёт.
Правильно. У нас заработал и туда свалил. Энергетику -авария 25.05.05 в Чагино - развалил и слился. Теперь дыра в Роснано. Опять слился. Зачем русским на Донбассе помогать? Лучше с Дуней в Израиле пиариться ...
Да если выпустить всех жуликов и заключённых. Многие тоже помогут кому нибудь. А вот Чубайс, как не крути должен сидеть в тюрьме, а может за хищения даже на пожизненое. Не надо из него делать героя. Он является предателем и главным жуликом страны. Одни ваучеры какой нанесли ущерб стране. Почему этот негодяй на свободе?
Как после безнаказанности таких личностей вообще верить в правосудие??
Я думал он помер уже...
Вот так вот и получается - чуть что - рыжий виноват! А непрчемыш не причем. Какой умелый непричемыш!
Украл деньги,уехал из страны и помогает на ворованые деньги.
Удобно слыть благодетелем за чужой счёт...обокрасть россиян и помогать теперь народу другой страны...очень "справедливо"!
Успокойтесь,наивные,толик не сам по себе существует.Вор,но хитрый и изворотливый,с вагоном компромата и ! держатель гостайны.
А обрезание он уже сделал или нечего обрезать???
Узнать бы цену медвежьей услуги, хотя и ежу понятно, Толик мало не запросит...
Вот, что земля Обетованная с человеком сделала ! 😇
Пиарится просто, в этом весь он.
Как и здесь. Манеры не меняются.
Хочу назвать ..... . Вот он такой.
Благое дело все равно кем бы ты ни был.
чубайс человеком оказался
а критиканы даже на пакеты скинутся не способны...
Россиян ограбил,а юде помогает! везет евреям!
Не там он ...ука грехи замаливает.
Чубайс вечно путается с коробками, то из белого дома в 90 г в Москве выносил в коробках доллары , теперь в Израиле ворует коробками
Я щас заплачу..
Просто представьте например Сечина, который раздает гуманитарку в окопе под Авдеевкой.
НЕ ПОЛУЧАЕСЯ? А ЧТО ТАК
Да, у Толяна масштаб ужо не тот. Но не опустеет холодильник, что тоже неплохо.
Гуманитарную помощь купленную на деньги россиян.
Да уж!!!
Благодетиль, Россиюшку разорил, обворовал, а в Израиле типа милашки отзывчивой спектакль разыгрывает
Начать делать добрые дела никогда не поздно
Предлагаю задаться вопросом: на кого же он работал?! ) - Следующий вопрос! - Кто был его руководителем? - Хватит вопросов..) - Эй-эй, господин Судья, я ведь чуток только налил!..) - Зачем тебе всё Это? - Господи, ты не поверишь, я.. - вынужден жить в Этом! - Разве не Свободен ты?! - Господи, как-то завязал я с Эгоизмом! - И, ты, - реален, как помню? - Вполне но, Ты не можешь помнить, ибо Дела и Мысли Твои - Высоки! Гораздо выше моих..) - Лёха, смотри, вот Чубайс пред тобой - открытая книга(!)), читай-нехочу, а что там глубже, как думаешь?!..) - О, Господи, реально боюсь даже представить.. - резиновая.. ? - Не, мне это не осилить и не понять! - Тебе-то - легко, прикинь каково другим! - Господи, всё что смогу, я постараюсь но, не рассчитывай на меня, когда сил не хватит! ) - Когда у тебя не хватало Сил?! - Нельзя об этом говорить - Медицинская Тайна..) - За что сейчас выпьешь? - Господи, разумеется, за Венеру!..) - Чем понравилась Она тебе? - Некорректный вопрос, Господи..) - Согласен! )
Мда уж.,. В России наворовал, в израиле раздает. Не пора ли уже как следует взяться за этого воровайку??? Как минимум занести в список иноагентов. Спросить за дыры в бюджете и отчетности, потрусить наворованное.
разве это помощь, вот Миллер качает через Украину газ на миллиарды долларов. Вот это помощь братской Украине.
4 декабря 2020
Путин назначил Чубайса своим международным представителем
По сути, эта гуманитарка от имени Путина.
Наш пострел везде поспел, всем помогает.
Больше всего россияне любят считать деньги в чужих карманах, и как их тратят. Тратят, разумеется, совсем неправильно.
Бытие определяет сознание.
Эта иуда за 25 лет вредительства народу России хоть один раз помог например детям детского дома или больным ? Зачем только врагам всегда помогал и продолжает это делать , санкции в отношении его не приняли наша власть глаза закрыла на его преступления !