Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

В ТРК на севере Петербурга «мужчина» с пистолетом испортил аппетит женщине. Ему оказалось 14 лет

14725
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость15 Окт 2023 в 21:56

Кто их к нам завозит? 🤕

Нетот Фонтан15 Окт 2023 в 21:57

14 лет аппетиту?

Гость15 Окт 2023 в 22:00

Мальчик 14 лет,- просто балуется с пистолетом, а как патроны закончатся,- так сам и перестанет.

Гость15 Окт 2023 в 22:08

Очередной рулон обоев.

почти бросил..)15 Окт 2023 в 22:10

Надо бы женщине грамоту, за бдительность!

Алик-115 Окт 2023 в 22:15

Акселерату надо радоваться, что у нас полиция вежливо водит под ручки, следя чтобы задержанный не споткнулся. А в более демократических странах в такого сначала разрядят обойму, а потом спросят что он тут делал

Гость15 Окт 2023 в 22:18

Молодец! Самостоятельно занимается. Говорили же с высоких трибун, что надо школьников учить обращению с оружием, вот он и учится. Теперь такие идеалы.

chip115 Окт 2023 в 22:32

А вот если бы у дамы был короткоствол...!

Slava_Rossii215 Окт 2023 в 22:51

При чём тут инспектор? Никаких нарушений закона в действиях подростка нет.

своих не бросаем15 Окт 2023 в 23:11

очередной адамчик

В нормальной стране за отсутствие красного наконечника уже мозг с фудкорта смывали бы.

_ixform16 Окт 2023 в 01:33

сразу видно патриот и вопросов нету

AlBerkut16 Окт 2023 в 04:25

Маленький мальчик видосик снимал
Как на фудкорте в войнушку играл
Долго смеялись в тик-токе до слёз
Как копы мальцу наваляли лайков 😂😂😂

Гость16 Окт 2023 в 06:03

очередной селянин

VKuser18868899916 Окт 2023 в 07:46

... а у нас сегодня кошка родила вчера щенят ..когда вы фонтанщики начнете работать по настоящему . а не рыться в помойках в поисках подобных новостей ?

Гость16 Окт 2023 в 08:51

Мальчик решил стать недалёким мужчинкой.
Папаше теперь надо оплатить штраф и объяснить полиции как у 14-ти летнего появился травмат, который можно купить и пользоваться только с 18 лет. И ещё штраф по пункту 5 статьи 6 Федерального закона N 150-ФЗ "Об оружии". Кафе и рестораны относятся к развлекательные заведения.

И хорошо что у женщины, чисто случайной, в сумочке двустволки не оказалось. А то могла бы сильно огорчить этого "мужчинку" с его травматической пукалкой. Женщины они такие коварные)

Гость16 Окт 2023 в 08:52

А наклеенные усы, шляпа и трубка у него были? Может в детектива или киллера играл?

Гость16 Окт 2023 в 08:57

Так это же он уроки учил. Сборка-разборка автомата и короткоствола. НВП, сиречь Начальная Военная Подготовка, которую снова вводят в школах.
Хотел сдать норматив на пятерку. Патриот и отличник!

28027473816 Окт 2023 в 09:58

так видимо родители воспитывают - то есть никак

Гость16 Окт 2023 в 17:10

Его через 4 года отправят на СВО. Может ему как раз столько жить осталось.

Вернуться к публикации
close