Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин рассказал китайскому журналисту о себе и своём дне рождения

10747
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость16 Окт 2023 в 10:04

Как президент он хуже горбачева и ельцины.

Гость16 Окт 2023 в 10:04

— Внук, посмотри на меня! Я не курю, не пью и не интересуюсь женщинами, и завтра я отпраздную свой восьмидесятый день рождения!
— Дед, мне вот интересно, как ты его отпразднуешь?

Гость16 Окт 2023 в 10:04

Подарите мне, пожалуйста, на День рождения — фигню! Чтобы я, наконец-то, перестал ею страдать!

Гость16 Окт 2023 в 10:05

Юбилей в прошлом году как-то совсем незаметно прошел, и даже без китайских журналистов. Могли бы пенсионерам материальную помощь выдать в честь юбиляра или хотя бы продуктовый набор. Я бы от колбасной корзиночки не отказался.

Гость16 Окт 2023 в 10:07

Путин это наше будущее

Гость16 Окт 2023 в 10:07

Молодец! Дай Бог ему крепкого здоровья.

Гость16 Окт 2023 в 10:08

— У тебя когда день рождения?
— Сегодня.
— Надо не забыть тебя поздравить.

Гость16 Окт 2023 в 10:09

Ни разу не замечал чтоб кандидаты на высшие должности в государстве проходили через процедуру идентификации личности.

Гость16 Окт 2023 в 10:11

Приехала Анка (А) из Парижа. Идет, а на встречу ей Петька (П). П. — Во Франции ... Фурманов глянул и говорит: - -Дура! За эти крючки ...

27595415916 Окт 2023 в 10:14

Как всегда одна только правда

Эд Хэммет16 Окт 2023 в 10:15

Именинник походит к ДР с блестящими успехами. Под его мудрым руководством Россия достигла выдающихся успехов во всех областях. Бурно растёт экономика, неуклонно повышается благосостояние народа. Укрепляются добрососедские отношения со всеми странами. Растёт авторитет нашей страны в мире. Избиратели с нетерпением ждут выборов, чтобы проголосовать за продолжение курса президента.

Гость16 Окт 2023 в 10:15

Жутко всем интересно (на 3 десятке)

27638631516 Окт 2023 в 10:16

Вот и надо рассказывать - внукам, бабкам, дедкам. На скамеечке, находясь на пенсии. Можно еще окна вставлять. А не страну гробить своим худшим в истории России руководством.

Фокусник Данилин16 Окт 2023 в 10:18

Путин рассказал о своем дне ....

Гость16 Окт 2023 в 10:18

Я плотник 4. И когда я работал на одного еврея, то он проверял мои пальцы на занозы в конце рабочего дня, чтобы убедиться, что я не ворую...

Гость16 Окт 2023 в 10:19

По временному коридору в Украину зашли 25 судов. Нидерланды помогут с охраной
16 октября 2023, 09:20

Гость16 Окт 2023 в 10:19

в Кремлевской стене каждую ночь светит свет в окошке - Вождь думает о нас

Гость16 Окт 2023 в 10:23

Жена подходит к мужу и говорит:
— Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!

Муж ей:
— Я тебе, что, электрик что-ли?

Жена опять подходит:
— Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!

Муж ей:
— Я тебе, что, плотник что-ли?

Жена мужу:
— Дорогой, кран течет, почини!

Он ей:
— Я тебе, что, сантехник, что-ли?

На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
— Кто же это все починил?
— Да, соседа попросила, он и починил.
— И как же ты с ним расплачивалась?
— А он сказал: "С тебя либо секс, либо песня".
— Ну, и что-же ты ему спела?
— А я тебе, что, певица что-ли?

28063312716 Окт 2023 в 10:24

Не видеть , не слышать уже про него ничего не хочется.

А помните, как вторая армия мира поздравляла Владимира Владимировича салютом с корабелей возле берегов сырии? Правда, случайно попали по ирану, но это мелочи. :)

Гость16 Окт 2023 в 10:34

Чисто советская натура. Спросите как жизни и что в ней, и получите развернутый ответ.

Гость16 Окт 2023 в 10:36

В кругу друзей

Гость16 Окт 2023 в 10:38

К сожалению, Гоголь не дает объяснения действиям Хомы. Нам остается только догадываться, почему он чертил круг мелом, а не, к примеру, углем.

Гость16 Окт 2023 в 10:39

дался вам фурманов этот во первых фамилия эты вымышленная псевдоним настоящая фамилия простая как у большинства русских людей имя ПЕТР работал у нас в школе изо художество уроки ритмики и музыки звали его мас так от мастер стачки просил передавай приветы от меня но только хорошим детям

Гость16 Окт 2023 в 10:39

хорошие дети привет

Гость16 Окт 2023 в 10:40

Трогательно до соплей.

Гость16 Окт 2023 в 10:52

."..простой советский паренек , сын столяра и плотника.." (советская эстрада)

Гость16 Окт 2023 в 10:59

Охота же кому-то читать про это и после-комментировать?

Гость16 Окт 2023 в 11:06

Надо понимать, что под термином "круг друзей и близких" подразумеваются Касым-Жомартом Токаев и Шавкат Мирзиёев.

Йёхан16 Окт 2023 в 11:08

Рассказ помню, как поп поспорил, что царя обругает, а ничего ему за это не будет.
И вот поп начинает орать на царя: - Да чтоб тебя черти взяли!
А далее, продолжает елейным голоском: - И не мучали потом в преисподней...

26378377116 Окт 2023 в 11:20

Осточертел

pride16 Окт 2023 в 11:38

Зачем нам это знать если он давал интервью для китайской газеты?! Пусть об этом китайцы читают. А мы и так все про него знаем и без прекрас.

Гость16 Окт 2023 в 11:47

миска склизских макарох - двойная порция зольным дворняжкам

Гость16 Окт 2023 в 11:47

Хотелось бы прочитать это интервью на китайском

Гость16 Окт 2023 в 11:50

Никогда не подумал бы, что у него есть круг друзей и близких. Ну знаю про балерину, но разве это близкие? Песков, Медведев как правило называются коллеги, а не друзья. Никогда не слышал, чтобы кто-то его называл близким или другом...

Гость16 Окт 2023 в 12:17

За 24 года,все что он обещал народу,все провалено.Акромя моста в Крыму,и тот гастеры строили

Гость16 Окт 2023 в 12:23

Эта лапша уже прокисла давно .

Гость16 Окт 2023 в 13:47

When im 71

Наблюдатель*16 Окт 2023 в 14:43

в китае нет журналистов как и в рф.Журналист Невзоров прекрасно прокомментировал.

Гость16 Окт 2023 в 14:45

Это возрастное - вспоминать про друзей, которых уже нет и про тех «друзей», которые как Брут.

Вернуться к публикации
close