Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Множество машин в кювете на трассе «Сортавала», трава белёсая

24127
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Cashmare16 Окт 2023 в 10:35

гололедица виновата, автомобилисты - нет, они ж святые, у каждого нимб над головой так сияет, что встречных слепит

Гость16 Окт 2023 в 10:35

Надежда на то, что этой зимой случится чудо и снега со льдом не будет, не оправдалась.

инкоrнида16 Окт 2023 в 10:38

автомобилистам лишь бы кого обвинить, но только не себя...

Гость16 Окт 2023 в 10:39

ежегодный съезд любителей летней резины объявляется открытым!

Гость16 Окт 2023 в 10:42

Это интерес такой: валяться всем вместе или в разные стороны, чего думать или соблюдать , бух вместе , и все.

Гость16 Окт 2023 в 10:43

неожиданно!

Гость16 Окт 2023 в 10:43

Ну что же….
Сезон любителей летней резины в мороз - открыт!!!!

faberge16 Окт 2023 в 10:51

Какая неожиданность - гололед в середине октября ночью.
Никогда такого не было и вот опять!

Гость16 Окт 2023 в 10:54

Да тут ни гололед, ни летняя резина не виноваты...виноваты бестолковые водители, которые не соблюдали скоростной режим, все просто и банально.

Гость16 Окт 2023 в 10:57

Найти и арестовать гололедицу!

Гость16 Окт 2023 в 10:59

Ну не знаю, была у меня девятка, все зимы откатал на летней, в городе и за город ездил, ни разу со мной такого не было, тьфу 3 раза.

Гость16 Окт 2023 в 11:06

Ниже 100 км/ч не для настоящих мужиков?!

28092085416 Окт 2023 в 11:15

дело не в резине, а в прокладке

Гость16 Окт 2023 в 11:28

Не путайте гололёд с гололедицей.
Гололёд это последствия "ледяного дождя" - редкое погодное явление.
Гололедица - ледок на дороге, который в СПб и Лен. области случается максимально неожиданно каждый год. Особенно в середине октября)

Гость16 Окт 2023 в 11:31

Передайте дорожникам-проектировщикам, что канавы вдоль скоростных шоссе надо делать глубже и отвеснее, отбойников ни вкоем случае не устанавливать!
А то в европе придумали широкие обочины делать с переходом в ровное поле, что бы спящие водители не пугались когда просыпаются...

Гость16 Окт 2023 в 11:50

Самоуверенность, зазнайство, низкий уровень водитеоьского умения, наплевательское отношение к ПДД, это отличительная черта российских водителей, как следствие высокая аварийность и дополнительные пробки и заторы. Да, да пробки как раз из за недомастеров , постоянно перестпаивающихся, резко меняющих скорость и так же резко маневрирующих, именно вы а не так называемые тошноты, причина заторов, ну а когда вы рано или поздно, вы мастера попадаете в дтп, то вы прямая причина мертвых пробок.

Гость18 Окт 2023 в 10:41

Мозги белёсые у некоторых водителей, особенно это почему-то относится к погонщикам одной баварской марки, продолжают дебильные перестроения на минимальной дистанции....также хороши утренние тормоза, которые на светофорах засыпают, а потом рвут с места!
Короче: едь сам и дай возможность безопасно ехать другим, а если есть обеспеченное деньгам желание повыёживаться, то: "Велкам ту Игора-драйв!"

Вернуться к публикации
close