Какая неожиданность - гололед в середине октября ночью.
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
16 октября 2023, 10:35
Надежда на то, что этой зимой случится чудо и снега со льдом не будет, не оправдалась.
Гость
16 октября 2023, 13:00
Болеешь?
У тебя уже зима?
Гость
16 октября 2023, 10:54
Да тут ни гололед, ни летняя резина не виноваты...виноваты бестолковые водители, которые не соблюдали скоростной режим, все просто и банально.
Гость
16 октября 2023, 11:50
Самоуверенность, зазнайство, низкий уровень водитеоьского умения, наплевательское отношение к ПДД, это отличительная черта российских водителей, как следствие высокая аварийность и дополнительные пробки и заторы. Да, да пробки как раз из за недомастеров , постоянно перестпаивающихся, резко меняющих скорость и так же резко маневрирующих, именно вы а не так называемые тошноты, причина заторов, ну а когда вы рано или поздно, вы мастера попадаете в дтп, то вы прямая причина мертвых пробок.
сотка для тошнотов, норм скорость на трассе от 170
Гость
16 октября 2023, 11:28
Не путайте гололёд с гололедицей.
Гололёд это последствия "ледяного дождя" - редкое погодное явление.
Гололедица - ледок на дороге, который в СПб и Лен. области случается максимально неожиданно каждый год. Особенно в середине октября)
Гость
16 октября 2023, 11:31
Передайте дорожникам-проектировщикам, что канавы вдоль скоростных шоссе надо делать глубже и отвеснее, отбойников ни вкоем случае не устанавливать!
А то в европе придумали широкие обочины делать с переходом в ровное поле, что бы спящие водители не пугались когда просыпаются...
Гость
16 октября 2023, 10:43
Ну что же….
Сезон любителей летней резины в мороз - открыт!!!!
Гость
16 октября 2023, 10:53
Так и особого то мороза и не было, а трава с утра белесая уже давно, ещё даже до того времени как отопление включили!
Гость
16 октября 2023, 10:43
неожиданно!
Гость
16 октября 2023, 10:42
Это интерес такой: валяться всем вместе или в разные стороны, чего думать или соблюдать , бух вместе , и все.
Гость
18 октября 2023, 10:41
Мозги белёсые у некоторых водителей, особенно это почему-то относится к погонщикам одной баварской марки, продолжают дебильные перестроения на минимальной дистанции....также хороши утренние тормоза, которые на светофорах засыпают, а потом рвут с места!
Короче: едь сам и дай возможность безопасно ехать другим, а если есть обеспеченное деньгам желание повыёживаться, то: "Велкам ту Игора-драйв!"
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%На трассе «Сортавала» под Петербургом несколько машин вылетели в кювет