Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ломоносов с Лениным. Шутейные мемориальные таблички создали альтернативную историю Петербурга

13239
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость16 Окт 2023 в 13:13

Все идет по плану... Белгород и Курск укрепляем мешками с песком. 3 ДНЯ ПРОДЕРЖИМСЯ А ТАМ ПОСМОТРИМ

Гость16 Окт 2023 в 13:23

Ну бред же.
Просто никто не хочет работать.
Если табличка не мемориальная и повешена без согласования, то это порча фасада и самоуправство.
Снять и ликвидировать табличку также просто, без согласований.

Гость16 Окт 2023 в 13:29

Это какой-то позор и бред.

ProstoZloy16 Окт 2023 в 13:37

Табличка вполне в духе нового учебника истории (под редакцией Мединского и Кадырова).

Zet16 Окт 2023 в 13:44

Иван Грозный и Пётр Первый - это один и тот же человек!

Гость16 Окт 2023 в 13:48

Собственник объекта недвижимости имеет право повесить любую табличку, если она не противоречит закону. Вам же наклейки и надписи, за определенным исключением , никто не запрещает на свое авто лепить? Так в чем проблема. Что за манера все запрещать.

Гость16 Окт 2023 в 14:06

Петр Первый сильно дружил с одним плотником четвертого разряда .

Гость16 Окт 2023 в 14:54

По мне, так такие таблички могли бы стать туристическим брендом города. "Ломоносова" не видел, но другие надписи реально вызывают смех у проходящих людей. Настроение повышается...и это отлично!

GOAT16 Окт 2023 в 15:08

А просто отломать и выбросить нельзя?

Гость16 Окт 2023 в 15:21

Путин отдал Шойгу приказ воевать до последнего россиянина в Украине.

Pilat16 Окт 2023 в 15:26

На въезде в город нужно такую
В этом городе Саша Беглов, жил, работал и построил столько человейников, что хватило на всю Россию.
Теперь все живут в Санкт-Петербурге
Ну...и немножечко в Москве.

triton197716 Окт 2023 в 15:38

Антиисторический "юморизм")

Гость16 Окт 2023 в 16:08

Да как тут можно без чувства юмора. вообще жить?

Борис Самохвалов16 Окт 2023 в 16:31

В этом доме Малюта Скуратов открыл первое отделение ФСБ :))

Гость16 Окт 2023 в 17:05

"Ничего не произошло" - хорошо. Остальное - не смешно, демонтировать.

Гость16 Окт 2023 в 17:09

пример таблички: "на этом перекрестке , в 1784 году был сбит первый в истории России самокатчик! Попал под лошадь!!!
Вечная ему память!!!"

Гость16 Окт 2023 в 17:16

Тише! Здесь дремлет очень добрый кот.

Гость16 Окт 2023 в 17:59

Ну это шутки пока не вымрут те кто учился при советской власти а нынешние будут принимать это как исторический факт так что не такие они и безобидные эти таблички

Гость16 Окт 2023 в 21:24

Зато Ленин с Ломоносовым встретился! Уже неплохо

26383478117 Окт 2023 в 09:17

Даже табличка фейковая! )

28080153217 Окт 2023 в 12:53

Вульгарная фальсификация истории идёт полным ходом. А правдивые таблички "Последний адрес" исчезают.

Вернуться к публикации
close