Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
местным днище бродам на эти купюры только по фоткам любоваться... хе хе...
Билет до Хабаровска теперь только до Екатеринбурга
Не правильно!!!! Все не так!
Надо было: «одна ысяча рублей»
Спасибо не чечня
нужен князь-красно солнышко в овале
а где новости о том, что иностранцы с удовольствием меняют свои баксы на новые рупли
Нетрудно представить, как у вашей братии полыхнет после выхода купюр, посвященных новым регионам.
разработать новые купюры оказалось проще, чем достать импортные краску и бумагу для старых?
Зачем плодить разновидности действующих купюр? Мошенникам это только на руку. Завтра появятся пятёрки с Мариуполем или Чечней, и мошенники начнут их впаривать наивным бабушкам.
кур аки галов двух?
Неужели Гамильтон и Грант?
На красной портрет РЕПТИЛОИДА Что бы это значило
Ниф - Ниф , Нуф - Нуф и Наф - Наф - Коллекционеры разобрали бы сразу .
Самым уместным было бы изображение на новых купюрах толстого полярного лиса.
"есть QR-код, ведущий на страницу Банка России, где можно изучить все признаки, по которым можно проверить подлинность купюры."
Публикуют обычно только часть признаков. Информация о скрытых признаках доступна только для ограниченного круга лиц.
Дебильнейшая затея.
В одной купюре и Нижний, и Казань, и Уфа - обо всем и ни о чем.
Когда появятся банкноты с портретом Солнцеликого, его пехотинцев и их отпрысков? Народ требует!
плоды импортозамещения - резаная туалетная бумага с картинками типа "угадай, что бы это значило"
Когда коту делать нечего , он я…ца себе лижет … так и тут - убыток ЦБ под триллион , в гос бюджете дыра под 3 триллиона , а они Гознак работой накачивают …
Бедные бабушки, сейчас им с обменом начнут названивать.
да пора уже рублев.номинал 100 баков рисовать ,а то деньги в карманах не помещаются,и в чемоданах.А так удобно ,10штук сто бакинских.Да и когда пятерка вышла она была выше евро и фунта британского.Эх хорошие были времена в 2008ом.
Серия странная для образцов РР..
Что бы это значило? Ролс-Ройс?
Лучше бы деноминацию сделали в 1000 раз, бутылка водки стоила бы 50 копеек, а то куда ни кинь глаз, все кругом миллионеры. На 100 рублей можно пирожок купить.
Когда увидим купюры с российским Мариуполем, Киевом и Львовом?
у каждого региона свои картинки будуть ?
Слабо верится в постепенную замену. Опять задумали народ ограбить.
Как то непохоже на купюры. На банк приколов похоже. Может тогда одну купюру в честь Ваганыча тиснули бы, а в честь Степаненко-тыщонку.
Православные кресты опять отпилили с башенок?
Ну все ! Теперь заживем!)))
Это уже третья 5000 ная купюра будет гулять еще старую не убрали.
Деньги всегда красивы, какими бы они не были.