Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Россия — очень холодная страна». Россияне теперь могут жить в Таиланде месяцами без виз

16 октября 2023, 13:17
16 октября 2023, 13:55
"А у нас… боже, боже!.. В какой холодной стране мы живем! " (с)
16 октября 2023, 13:45
"буквально в начале октября россиянам разрешили жить в Таиланде без виз по два месяца" буквально вот вчера поставили штамп в паспорте на меньше чем месяц
Гость
16 октября 2023, 13:48
они на границе оценивают каждого индивидуально, если ты с баблишком едешь - поставят штамп на 3 мес, если нищеброд - максимум 1 мес, и то, скажи спасибо, что не 14 дней.
16 октября 2023, 14:05
недобрая Новость!
Гость
16 октября 2023, 14:12
В Народном сегодня скидки по пенсионной карте на редиску!
Гость
16 октября 2023, 14:29
Гость
16 октября 2023, 14:12
В Народном сегодня скидки по пенсионной карте на редиску!
Он уже в очереди на кассе, рассказывает бабкам сюжеты из саги.
Гость
16 октября 2023, 13:22
Кто не боится акул, грязных пляжей, местной еды и уличных прохиндеев, то всем туда.
Гость
16 октября 2023, 13:24
Сразу понятно, что в Тайланде не были
Гость
16 октября 2023, 13:26
еда прекрасная, пляжи шикарные. Прохиндеи есть везде. Сидите дома или, как альтернатива, вперед - на чистые пляжи в России с невообразимым ценником и вкусной едой
Гость
16 октября 2023, 13:38
Гость
16 октября 2023, 13:26
еда прекрасная, пляжи шикарные. Прохиндеи есть везде. Сидите дома или, как альтернатива, вперед - на чистые пляжи в России с невообразимым ценником и вкусной едой
Или читайте публикацию ниже ..."Отдых на озере в Ленобласти закончился трагедией".
Гость
16 октября 2023, 13:25
Добрая новость.
16 октября 2023, 13:42
Щас у нас в связи со всякими рекордами явно не холоднее, чем в Тайване))
Гость
16 октября 2023, 13:46
у тебя с чтением проблема или с географией?
16 октября 2023, 13:54
Гость
16 октября 2023, 13:46
у тебя с чтением проблема или с географией?
Таиланд. Неча к опечаткам комментаторов придираться, лучше б Фонтанке в роли оперативных корректоров помогали
Гость
16 октября 2023, 15:20
Гость
16 октября 2023, 13:46
у тебя с чтением проблема или с географией?
с мозгами
16 октября 2023, 13:32
они там все спидом больные, нечего заманивать!
Гость
16 октября 2023, 13:50
по этому сиди дома, смотри телевизер, читай фонтанку и строчи никому не нужные комментарии.
16 октября 2023, 13:56
Гость
16 октября 2023, 13:50
по этому сиди дома, смотри телевизер, читай фонтанку и строчи никому не нужные комментарии.
у меня дача есть, ежики, зайцы бегают!
Гость
16 октября 2023, 14:02
16 октября 2023, 13:56
у меня дача есть, ежики, зайцы бегают!
во, это правильно, желаю хорошего отдыха на даче, а мы в Тайку полетим. Ведь, чем больше отдыхающих на даче, тем меньше их в Тайке.
Гость
16 октября 2023, 13:19
Было бы на что им там жить.
Гость
16 октября 2023, 13:27
жить там очень дешево - главное полет оплатить и время найти
Гость
16 октября 2023, 14:34
Может кому их женщины понравятся
Гость
16 октября 2023, 14:54
Да, миниатюрные тайки очень интересны в постели
Гость
16 октября 2023, 19:19
Всё....хана....дали волю! Тюрьмы переполнятся скоро!
16 октября 2023, 14:22
На севере Таиланда при +10 отменяют занятия в школах. На юге таких температур не бывает
16 октября 2023, 14:27
А у нас отменяют занятия, когда в школах +12 !
Гость
16 октября 2023, 14:39
16 октября 2023, 14:27
А у нас отменяют занятия, когда в школах +12 !
ему скоро лоток отменят на его овощебазе
16 октября 2023, 15:10
16 октября 2023, 14:27
А у нас отменяют занятия, когда в школах +12 !
ProstoZloy, заработай денег и купи в школы котельные. Но тебе и так в больнице тепло
Гость
16 октября 2023, 13:41
Четенько, предложение как раз для нас. Мы толпой валим на зимовку в Тай, будем там тусить, чилить, ромчик с колой пить, загорать и с миниатюрными таечками развлекаться. Чемоданы собраны, билеты куплены, старт назначен на конец октября. Пожелайте нам удачного перелета.
Гость
16 октября 2023, 13:43
В Тае место одно знаю там деревушка небольшая, в ней тайки живут нетронутые, за 500-700 бат такие вещи творят, отвал бошки