Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

За взятку в 14 миллионов. Главу жилищного агентства Петербурга приговорили к восьми годам условно

12193
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость16 Окт 2023 в 13:28

Мощная диаспора у Орловой и Жукова! 🤭

Суд таким приговором, как будто, не осуждает коррупцию, а одобряет...

Гость16 Окт 2023 в 13:29

Опять.....

каждому своё.

Гость16 Окт 2023 в 13:29

Серьезно??? За призыв к миру дают 8 лет, а за взятку 14 миллионов условно? Путинское правосудие, оно такое...

Гость16 Окт 2023 в 13:30

каторга условно

Гость16 Окт 2023 в 13:30

А 20 лет условно смогут потянуть?

Гость16 Окт 2023 в 13:32

А что не посадили за одну компанию начальника ЖКС № 1 Калининского района Данилова Владимира Ивановича и Тишкова Сергея Александровича - калининское РЖА

Гость16 Окт 2023 в 13:32

А ведь нам в платежи в коммуналку включают всё эти расходы. Ниоткуда эти деньги не возьмутся. Только с добросовестных плательщиков.

Гость16 Окт 2023 в 13:33

Ну да… а вот украл палку колбасы и сел на 3 года в колонию….
Люблю эту страну.

Гость16 Окт 2023 в 13:34

А мы удивляемся, откуда такие большие цифры в квитанции.

Гость16 Окт 2023 в 13:34

А почему не 30 дней на СВО или своих не отправляем...?

somn16 Окт 2023 в 13:35

14 млн - это что нашли. А сколько не нашли знают условно осуждённые...

Гость16 Окт 2023 в 13:35

Все сотрудники ( и суды) органов и медики платят заниженную квартплату и получают "отступные" поэтому посадить своих друзей не могут.

chip116 Окт 2023 в 13:41

В борьбе правосудия с коррупцией, победу одерживает боевая ничья, стороны обменялись рукопожатием и оценили положительные качества соперников!

Гость16 Окт 2023 в 13:42

Правосудие однако, своих отмазываем получается....

mol4un16 Окт 2023 в 13:43

Горжусь страной!

Гость16 Окт 2023 в 13:45

ждем для близких к подворотным пожизненное условно.

dobrjakov16 Окт 2023 в 13:47

Раньше за это расстреливали!

dobrjakov16 Окт 2023 в 13:47

Судья в теме?)

Daster16 Окт 2023 в 13:48

Где бы такую же взяточку взять, все равно ничего не будет

ProstoZloy16 Окт 2023 в 13:48

"Позже он заключил сделку со следствием"
Интересно, на какую сумму?

Гость16 Окт 2023 в 13:54

А мы ещё удивляемся почему такие суммы в квитанциях за отопление, которого фактически нет, батареи чуть теплые. Вот тут четко видна схема этого спрута, опутавшего своими щупальцами жителей, исправно оплачивающих коммунальные услуги. Фирмы держащие дармоедов-дворников заносят в УК и ЖСК, УК и ЖСК заносят районным ГКУ "Жилищные агенства". Вот почему порядка в сфере коммунальных услуг не будет никогда. И не только в ней...

AndrewBarsik16 Окт 2023 в 13:55

УСЛОВНО!!!! За десятки миллионов рублей по сути украденных у плательщиков ЖКУ. Про конфискацию и взыскание полученных преступным путём денежных средств речь не идёт. Странно, что не наградили орденом "За обирание сограждан в интересах власть имущих".

Perli16 Окт 2023 в 13:55

Деньги то хоть вернули? Или деньги себе и ещё и условно? Готов тоже так страдать.

Гость16 Окт 2023 в 13:57

Ну так это же нормально,а если она еще и молодая...так вообще без разговоров,главное что бы ее диаспора была соблазнительной...

Гость16 Окт 2023 в 14:01

Если захочешь высказать свое отношение к СВО в тюрьму. Если воруешь то ты свой иди домой. Вот такая страна Россия.

Гость16 Окт 2023 в 14:02

...все, что нужно знать о российском правосудии!

Гость16 Окт 2023 в 14:06

Как-то мало дали и очень долго все длилось. У народа давно уже есть спрос на ВЧК для подобных случаев.

ProstoZloy16 Окт 2023 в 14:12

-Подсудимый, Вам предоставляется последнее слово.
-10 миллионов.
-Вы признаёте себя виновным?
-Нет!
-Ну, а не "нет" - и суда нет! Вы - свободны. ;)

В_Ф16 Окт 2023 в 14:19

Во, мне тоже завтра в мировой суд идти. Доблестный ЕИРЦ придумал долг 7-8 летней давности. И прям таки очень хочет отнять этих денег. Интересно какой приговор завтра судья нарисует? На чью сторону встанет народный мировой?

Гость16 Окт 2023 в 14:33

Начальник ЕИРЦ, хороший знакомый и друг Шойгу

Гость16 Окт 2023 в 14:47

Ф предлагает каментщикам к кухонному нытью

Гость16 Окт 2023 в 15:00

Если бы 500 миллионов , то и условного не было бы

Гость16 Окт 2023 в 15:13

Класс! Процветаем дальше! Наши деньги воруют на глазах у экзальтированной публики. Публикуют это в СМИ. Все знают, что это только капля в океане тотальной коррупции, которая истощает страну, но мы воюем с какими-то придуманными врагами, которые на покоя не дают.

Гость16 Окт 2023 в 15:21

В этом уголовном деле есть потерпевшие - это жители домов, у которых украли их деньги. Им как правосудие наше будет возмещать ущерб?
А потом телевизор будет возмущаться по поводу уехавших из страны. Так не от Операции бегут. Бегут от этого тихого кошмара, где ты всегда потерпевший по определению.

1984_5e4ce2b7a927116 Окт 2023 в 15:21

Просто песня...

Гость16 Окт 2023 в 15:26

Следующий шаг борьбы с коррупцией смертная казнь условно или с отсрочкой исполнения приговора 99 лет .

Гость16 Окт 2023 в 15:26

Хорошо, что её не наградили Героем каким-нибудь. Это уже прям прорыв властей! Невиданная справедливость!

Гость16 Окт 2023 в 15:51

Глядя на всех этих взяточников, от отчаяния хочется иногда вернуться в совок, там хоть таких счетов за коммуналку не было и соответственно не воровали такими суммами, просто не было смысла в этом, половина услуг была бесплатной. Оцените, в месяц квартплата за стандартную двушку была 5 рублей при средней зарплате 150 рублей. А проезд в метро 5 копеек, представьте 5 копеек! в наземном
транспорте еще меньше!

Гость16 Окт 2023 в 15:53

Условно? Какой гуманный суд

rumet16 Окт 2023 в 15:54

Почему бы в УК не ввести параграфы для чиновников, предписывающие за те же самые преступления - наказания чисто "условные". Простой смерд или сантехник ЖЭКа - садится за взятку на 8 лет, а их благородия приговариваются к 8 минутам щекотки.

Гость16 Окт 2023 в 16:19

Но из всех чудес, чудеснее всего Валя , сделавшая всем.

Гость16 Окт 2023 в 16:50

Обвинение что просило? Ущерб компенсировала? В приговоре-то что указано, почему условно?

Гость16 Окт 2023 в 16:54

А в путинском государстве - только так.
По-другому не будет.

Гость16 Окт 2023 в 17:01

А надо было ещё извиниться перед коррупционерами, снять с них судимость прямо на том же заседании и вернуть им награбленное, а может даже дополнительно компенсировать им причиненные неудобства и моральные страдания.

26078660116 Окт 2023 в 17:33

Любой, разумеется не глупый и не инертный, житель Колпинского района имеет право подать апелляцию в городской суд о несогласии с приговором районного суда !!!

VKuser16910764916 Окт 2023 в 18:49

Это уже не проявление гуманности, а попустительство. За такое преступление организованным сообществом в СССР получали реальные сроки с конфискацией имущества.

Гость16 Окт 2023 в 19:08

Условная борьба со вздоимством. Всё в духе времени. Разговоров много а на деле пшик

Гость16 Окт 2023 в 21:10

Она же не Навальный, она же лояльная и лижущая. Ей можно.

Гость17 Окт 2023 в 03:13

Платите налоги и квартплаты, без этого жилищникам воровать не с чего будет.

Гость17 Окт 2023 в 10:33

Путриотишки, что скажете?
Справедливо?

Гость17 Окт 2023 в 22:23

Вот если бы пластиковый стаканчик в запотевшее забрало,то лет 8 точно бы дали!

Вернуться к публикации
close