Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Бомбический контент». Задержанный по делу о нападениях в Петербурге объяснил побоища в своём телеграм-канале

23340
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость16 Окт 2023 в 15:42

так можно на ствол нарваться

Гость16 Окт 2023 в 15:46

И где же национализм? 🤔
В отличие от Позднякова, который свои взгляды и не скрывает. 🤨

Гость16 Окт 2023 в 15:46

Для начала на пару месяцев в кресты,потом на 3 года на зону
Жизнь бродяги без этого никуда

Гость16 Окт 2023 в 15:48

Каждого второго можно смело забирать особенно 14+ летних ... и не только приезжих ..все свихнулись от новостей и жестокости по новостным каналам, хуже ГТА в сто раз !! Спасибо В.В, за счастливое детство !!!

Гость16 Окт 2023 в 15:49

А губернатор что ? Без прокуратуры не может отреагировать?

Гость16 Окт 2023 в 15:54

на нэт и суда нэт

Гость16 Окт 2023 в 16:09

Все понятно. Что бы хулигана задержать начальник должен дать указ. Вопрос, сколько человек работает в СК?

Гость16 Окт 2023 в 16:11

В СИЗО ему очень пригодятся его ролики. Сможет на себе проверить, как один отбивается от толпы. Не факт конечно что получится, зато для сидельцев будет «Бомбический контент» и без всякого Интернета.

Гость16 Окт 2023 в 16:13

А чего они его кофе не напоили с эклерчиками?

Rostik3716 Окт 2023 в 16:13

Побоища - тот кто писал текст, хоть разумеет, что такое побоища?

Наблюдатель*16 Окт 2023 в 16:21

будет долгая лета и небо в клеточку.

Фру16 Окт 2023 в 16:26

А поступить как адамчик слабо?

Гость16 Окт 2023 в 16:26

но был ли подсудимый моральным человеком? не допивал ли он? не доедал ли? регулярно ли чистил свой оклад?

Гость16 Окт 2023 в 16:27

Врёт!

Гость16 Окт 2023 в 16:38

изворачивается

Гость16 Окт 2023 в 16:39

Вот так и начинается карьера в торговле гнилыми помидорами . Верх карьеры - свой ларёк .

Гость16 Окт 2023 в 16:40

а можно их отправить на родину

Гость16 Окт 2023 в 16:43

Во времена Союза все в основном жили в своих республиках, сейчас у каждого своя страничка, свой президент, но шастают по России как у себя дома, визовый режим, проверка у всех прибывших бывших "соотечественников", законно ли получено российское гражданство и домой, никакой мультикультурализм Европа тому наглядный пример.

Гость16 Окт 2023 в 16:55

А он и так на родине

Гость16 Окт 2023 в 16:57

Всех азербайджанцев, живущих в России - домой, в Азербайджан.
Вне зависимости от гражданства.

Невский Александр16 Окт 2023 в 16:57

Вылитый местный либерал. Пока на складе сидел, дак каждому комментарий типа "а ты почему не в окопе", как в отделение привели, так сразу, простите больше не буду и сопли

Гость16 Окт 2023 в 17:04

надо отметить - подписчиков он себе накрутил знатно )))

Гость16 Окт 2023 в 17:25

мажь аджикой уста, которые не говорят по фламандски

Гость16 Окт 2023 в 17:26

Альфа самцы ещё в моде???

Гость16 Окт 2023 в 17:46

Чемодан - вокзал - Баку .

Гость16 Окт 2023 в 18:07

А обыск у него дома делали? Обычно в таких случаях находят что-то интересное.

Гость16 Окт 2023 в 18:56

кто-то ему поверил?

Гость16 Окт 2023 в 18:57

"Оценил задержанный свои успехи," - мудя свои раздави на камеру - и количество подписчиков уйдёт в топ, и генетического шлака будет меньше.

Гость16 Окт 2023 в 19:28

вынипанимаитиэтадругое, чем избиения Адама

Гость17 Окт 2023 в 02:51

Изготовление, распространение, демонстрация или хранение с целью распространения или демонстрации кино- и видеофильмов или иных произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости, - наказываются лишением свободы на срок до двух лет, или исправительными работами на тот же срок, или штрафом до трех минимальных месячных размеров оплаты труда, с конфискацией произведений и средств их изготовления и демонстрации.Может повлечь уголовную ответственность по ст. 274 УК РФ, не законное распространение произведений пропагандирующих культ жестокости и насилия. Неплохо было бы к этому, кратно увеличить штраф и срок, для лучшего понимания социумом текущей проблемы.

Alecon17 Окт 2023 в 17:48

Если бы не Поздняков, то в местном РУВД до сих пор было бы все тишь да гладь?

Вернуться к публикации
close