Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Темнокожего папу убрали из соцсетей петербургского ресторана. На него жаловались Беглову

34641
Вернуться к публикации
Комментарии103
Все дискуссии
Гость16 Окт 2023 в 15:52

Что за сеть?

Гость16 Окт 2023 в 15:54

ой, курица...

Гость16 Окт 2023 в 15:54

Почему убрали? Что за расовая нетерпимость? Надо провести проверку в отношении сети ресторанов и жалобщицы.

не ходите негры в россию погулять...

хе-хе.

28108700916 Окт 2023 в 15:57

Один я не понял при чём здесь чечня?

Гость16 Окт 2023 в 15:58

что за бред, идти на поводу у сумасшедших скандалистов( как форум африканский в городе проводить и всех на уши ставить и день ВМФ - несколько дней весь город был перекрыт. А теперь одно фото жить кому то помешало. !!

Гость16 Окт 2023 в 15:59

А Пушкина из школьной программы она убрать не хочет?

28089653016 Окт 2023 в 16:00

Папы в рекламе должны быть с бородами, а мамы в кокошниках и детей не менее пяти в кадре. Иначе не скрепно.

Гость16 Окт 2023 в 16:00

А когда я жалуюсь в ВГТРК Россия, что они в Вестях рекламируют мошенников с норвежской распродажи-однодневки, эти продажные журналисты никак не реагируют и продолжают обманывать стариков. Бардак, мошенников можно рекламировать по телевизору, а негра в рекламе показывать нельзя.

Гость16 Окт 2023 в 16:04

Да так дойти можно до лаптей, кушака, кокошника, портков.

Гость16 Окт 2023 в 16:05

Зря! сейчас все побегут с такого рода жалобами)

Гость16 Окт 2023 в 16:06

Что за народ..... убрали - стали вопить про расовую нетерпимость, оставили бы - вопили, что какого.... не европейского вида мужик....
Все правильно сделали, ибо нефиг.... надо на своих смотреть....

Гость16 Окт 2023 в 16:09

Если всех неугодных убрать, останется она и кучка таких. Якуты, буряты тоже не лицо россии.

Гость16 Окт 2023 в 16:10

Неужели Рамзан Ахматович подтвердил, что в Чечне такая реклама была бы не возможна?

ДЕД16 Окт 2023 в 16:10

И совсем это не расизм...

Zet16 Окт 2023 в 16:14

Всем недовольным поздравлением смотреть фильм "Цирк" (реж. Г. Александров, 1936 г.)

Гость16 Окт 2023 в 16:22

«В Африке это никто не забудет». Путин напомнил, что в 1957 году в европейские страны привозили африканцев в клетках
12 сентября 2023, 10:39

https://www.fontanka.ru/2023/09/12/72696599/

Гость16 Окт 2023 в 16:23

Не страна, а полнейший дурдом, однако.

Гость16 Окт 2023 в 16:26

Посмотрите, как выглядят лидеры стран Африки, которые приехали на саммит в Петербурге
26 июля 2023, 19:35
https://www.fontanka.ru/2023/07/26/72536015/

Борис Самохвалов16 Окт 2023 в 16:28

«В Чечне такое поздравление будет неприемлемо»... А что, Чечня присоединила к себе Россию? :))))))))

Гость16 Окт 2023 в 16:28

Может у неё муж того, ну афрочеловек

Гость16 Окт 2023 в 16:37

бывает может англобур тока что с англобурской откинулся от звонка до звонка

Гость16 Окт 2023 в 16:38

участковому подозреваю что в данном заведении проходят азартные игры в карты на деньги. игра называется бура пули называются дум дум.

Гость16 Окт 2023 в 16:39

А если также пожаловаться Беглову ,что метро не вырыли. Сразу выроют или только на следующий день ?

Гость16 Окт 2023 в 16:46

А мне не нравятся толпы диких среднеазиатов на улицах. Если я зафиксирую это в письменной жалобе, Беглов уберёт их обратно в среднюю Азию? Или "это не то, это другое"??

Гость16 Окт 2023 в 17:33

Фото убрали, молодцы, но надо еще бы и табличку повесить: "Негров не обслуживаем". А то что за полумеры ?! Вдруг кто-то из Чечни зайдет, а там негр! «Такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу»

Гость16 Окт 2023 в 17:33

Начать надо с того, что день отца не наш праздник, а забугорный. Как 14 февраля и иже сними. Про День работника дорожного хозяйства, никто не удосужился вспомнить, так как это свой праздник, а таким в стаде не место.

Гость16 Окт 2023 в 17:50

Тест IQ не поможет: 5 признаков, которые легко выдадут глупого человека
ОБРАЗ ЖИЗНИ

Гость16 Окт 2023 в 17:51

Темнорожего папу убрали ... углов сваего узнал, чели?

Гость16 Окт 2023 в 17:56

че с мамой та? кто ей заменит длинный хобот?!

Гость16 Окт 2023 в 17:59

Так кто же всё-таки, написал 4 миллиона доносов?

карпатыч16 Окт 2023 в 18:11

это ватных денацификаторов корежит от межрасовых браков? нда, для них лет 80 назад фильм "цирк" сняли

blackcatwhitecat16 Окт 2023 в 18:23

а эту так называемую петербурженку Елену не хотят проверить на разжигание межнациональной розни?

Гость16 Окт 2023 в 18:40

Похоже в России закончились отцы коренных народов. Теперь у нас праздник отцов - чернокожих африканцев?

nalchik1116 Окт 2023 в 18:48

Ну так и ехала бы в Чечню

Гость16 Окт 2023 в 19:29

Ну, и кого надо денацифицировать?

Гость16 Окт 2023 в 19:30

Отлично.
Теперь эту историю узнают во всём мире

Гость16 Окт 2023 в 19:36

Какой позор! Мы ведь не в Чечне! У нас город многонациональный.

Гость16 Окт 2023 в 19:36

День отца в россии.при чем здесь африканцы.слишком много пены из ничего

28002902616 Окт 2023 в 19:45

Чернокожие не могут быть отцам или россиянами? Причём тут Чечня? Или типа там реклама с белым вызвала бы возмущение?

Гость16 Окт 2023 в 20:40

Хорошо-бы её проверить, можно выйти на деды воевали, только где, таких было больше 1 миллиона.

Гость16 Окт 2023 в 22:30

Причём тут Афроамериканцы?? У нас свои корни и свои отцы.

Гость16 Окт 2023 в 23:09

Большие проблемы начинаются с малого. Толерантность - она такая.

Гость16 Окт 2023 в 23:36

Молодец женщина.А ресторан решил соригинальничать

BorisN17 Окт 2023 в 02:01

За заголовок - плюс ! Огромный

Гость17 Окт 2023 в 08:20

Почему спецслужбы не обращают внимание на местную "прогрессивную" аудиторию?

Гость17 Окт 2023 в 08:59

Как Ленинград стал Санкт - покатился по наклонной в гейропу, обвешенный сосулями. А жаль.

Гость17 Окт 2023 в 10:36

И кого надо денацифицировать?

Гость17 Окт 2023 в 10:51

У нас многонациональная страна и город. Папа - он и в Африке папа. А что, если ты негр не можешь быть папой? И причём тут Чечня? Кого надо денацифицировать?

Гость17 Окт 2023 в 13:14

Ну это типа намек на то, что своих, местных отцов не осталось и население России африканцами прирастать будет. Я логику оскорбленной в своих лучших традиционных чувствах Елены так понимаю... вместо того чтоб ходить и оскорбляться - занялась бы улучшением демографии...

Гость17 Окт 2023 в 13:40

В Чечне и фото с русским папой из Петербурга не прошло бы!

Гость17 Окт 2023 в 18:10

Жуть! Катимся вниз 🤦‍♀️Расизм набирает обороты. Страшно , что на этот бред была реакция ! А если в африканской стране запретят европейскую внешность ? Эта дама бы оскорбилась? " Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой "

Гость17 Окт 2023 в 22:00

Не подскажите куда написать жалобу на Елену и Беглова, чтобы приняли действенные меры и ситуация изменилась, как с этим папой?

Гость17 Окт 2023 в 22:35

Ну и правильно сделала. Ничего не имею против африканцев, но извините! Те кто склоняется в этом действии к расизму, просто из той серии людей, как на западе где начиналось против расизма, а закончилось оправданием всех пороков общества.

Гость17 Окт 2023 в 23:02

А почему именно папа должен быть черным, вы не задавались вопросом, никто никогда не рисует женщин не того пола со славянином
P.s. Я ненавижу расизм и негров

Вернуться к публикации
close