Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Шойгу: фактически не допущено продвижение противника

21203
Вернуться к публикации
Комментарии224
Все дискуссии

/готовятся продолжать реализацию намеченных планов/

шёл шестисотый день невойны...

Zet16 Окт 2023 в 16:04

А что за планы? И что с предыдущими планами?

DanCitizen16 Окт 2023 в 16:05

Ну и славно, и с Володькой в лес можно ехать, на Горбатую гору

Гость16 Окт 2023 в 16:07

Разве такая задача ставилась 2 года назад?
Каждый день такого "сдерживания" уносит жизни россиян, ухудшает их уровень жизни и снижает репутацию страны в мировом сообществе.
Сколько ещё это будет продолжаться?

ДЕД16 Окт 2023 в 16:08

А что там ас Авдеевкой?

Гость16 Окт 2023 в 16:10

"ВС РФ на улучшили положение"?..) Про "на", ладно, проехали, а вот про положение - до этого плачевным было?..)

Гость16 Окт 2023 в 16:10

горбатая гора то лысая давьнэнька наверна хоть кустики там пасадити..

Гость16 Окт 2023 в 16:12

"готовятся продолжать реализацию намеченных планов"

так выходит не один план, так по которому все идет по плану?

Гость16 Окт 2023 в 16:12

ав девку 2 раз замуж ходит еще хочет хочет то она хочет но кто ей стока жениха даст у их товар а у их купец

triton197716 Окт 2023 в 16:13

Т.н. "контрнаступления", которое планировали и собирали европейским политическим антироссийским "миром" еще с 2022-го, у ВСУ явно не выгорело...

Су Люк Ын16 Окт 2023 в 16:13

недобрая для всех Нас новость!

Гость16 Окт 2023 в 16:13

Встанем!

Rostik3716 Окт 2023 в 16:18

«ВСУ пытаются наступать на разных направлениях, ВС РФ на улучшили положение, фактически не допущено продвижение противника» - Действительно,чукча не маршал и не читатель - чукча, писатель.

Гость16 Окт 2023 в 16:21

а он от куда знает то?
сам там не был ни разу...
Пескоф что ли рассказал?! нет. скорее лизонька ...

Гость16 Окт 2023 в 16:21

Но Горловку то бомбят до сих пор.

Борис Самохвалов16 Окт 2023 в 16:22

Наш таёжный воевода зарабатывает себе срок... :))))

Гость16 Окт 2023 в 16:25

У Шойгу две дочки без мужей , сбежали мужики , да и дети внебрачные. Крутится надо.

tochilshik16 Окт 2023 в 16:25

шестисотый день трехдневной невойны.обороняемся.

Гость16 Окт 2023 в 16:26

Никакой конкретики,..разные направления, какие направления?

27492304516 Окт 2023 в 16:26

Эх, нельзя правду написать! увы....

piterez16 Окт 2023 в 16:27

Факт есть факт, вот не допустить по факту может стать фактом, когда недопущение закончится. У меня вопрос, а где конец?

Гость16 Окт 2023 в 16:36

Великолепно!

Гость16 Окт 2023 в 16:39

конца и края не видать.

26078660116 Окт 2023 в 16:42

Обратите внимание - фактически, а практически все наоборот.

26064201116 Окт 2023 в 16:58

Как к ежедневным обстрелам Курской, Белгородской Брянской областей, улучшение относится?
И когда уже Путин с Шойгу скажут правду, и ничего кроме правды, о наших потерях? А то они оба двое повадились вешать нам лапшу про потери украинские. Пусть про наши отчитаются.

кац16 Окт 2023 в 16:59

А стесняюсь спросить: мы туда полезли чтобы не допустить продвижения противника или чего там отжать и денацифицировать? Полтора года бои за избушку лесника.

Гость16 Окт 2023 в 17:00

По мнению Шойгу войска готовятся в выполнению намеченных планов. Уже полтора года прошло, ат войска всё готовятся. И каких планов не понятно.

hoboot16 Окт 2023 в 17:05

а метал куда?) я так понимаю сво/ато генерят кучу металла, куда его сдают и кто...

Peterburzhec16 Окт 2023 в 17:07

Сейчас наша организация (гос. учреждение) отправила сотрудника на сво. Все коллективом скидывались на сапоги, утеплённые! Это наш герой, наша гордость! С таким подходом нашу страну не сломать!!!

Гость16 Окт 2023 в 17:07

Так оправдывались перед Сталиным советские генералы осенью 1941 года.

Гость16 Окт 2023 в 17:10

Шойгу: фактически допущено отрицательное продвижение противника

27587565816 Окт 2023 в 17:13

"наконец нам дали приказ наступать....." друг оставь покурить"......,а за что воевали;??

Гость16 Окт 2023 в 17:24

О каких планах он говорит? Денацификация что ли ?
Или это теперь не актуально?

карпатыч16 Окт 2023 в 17:26

если продвижение не допущено, то зачем слово "фактически". т.е. сначала допустили, а потом "героическими" усилиями отбили? как известно героизм одних следствие преступлений других

Гость16 Окт 2023 в 17:29

Так возликуем же земляки!!

Гость16 Окт 2023 в 17:33

пусть спайот песенку про гостомельский десант. веселее будя.

Гость16 Окт 2023 в 17:34

После отступления из Сумской области, два полка 4-й танковой дивизии были передислоцированы на харьковское направление. Во время контрнаступления ВСУ в Харьковской области в сентябре, Кантемировская дивизия отступила и оттуда, после чего только визуально подтверждённые потери танков Т-80У составили более 90 единиц, то есть, целый танковый полк.

Гость16 Окт 2023 в 17:34

По оценке международного института стратегических исследований, за год вторжения Россия потеряла 2/3 довоенного парка Т-80БВ/Т-80У, а сама дивизия особо упомянута как понёсшая тяжёлые потери и потерявшая боеспособность[25][26][27].

Гость16 Окт 2023 в 17:35

Дивизия действовала в Харьковской, Сумской и Черниговской областях, участвовала в боях за Тростянец, откуда её вытеснила 93-я омexбр ВСУ. В ходе боёв Кантемировская танковая дивизия понесла тяжелые потери, и в конце марта отступила с территории Сумской и Черниговской областей Украины[22][23][24]

Гость16 Окт 2023 в 17:49

Цирк уехал, а клоуны остались…

на склоне холма16 Окт 2023 в 18:22

вова, завязывай, ты уже попал... в историю, другой истории для тебя не будет

Гость16 Окт 2023 в 18:40

Почему бы царю не выйти на дуэль с зеленским. Десятки тысяч людей будут спасены.

Алик-116 Окт 2023 в 18:49

Окраина думала, что они уже Москву штурмуют, а тут такие удручающие новости. Причем не помогло вообще ничего. Сколько там было надежд на Джавелины, Байрактары, Пэтриоты, Хаймарсы, Сторм Шэдоу, 777, Леопарды, Абрамсы… Все бестолку. А при этом Россия еще не начинала

Олимпиец16 Окт 2023 в 19:14

С подачи пентагонской истерики "испугавшийся" за гибель Киева в 3 дневной срок, НАТО отгрузила в Украину весь свой арсенал и ни чего не получила взамен, кроме взбрыкнувшей Африки и Палестины. Долго ещё глаза закрывать будете? Или гроши не пахнут...

28125505416 Окт 2023 в 19:19

Ну что тут скажешь?Министр ОБОРОНЫ!

Гость16 Окт 2023 в 19:21

В заголовке написано: "ВСУ не допустили продвижения противника..."...

27408104416 Окт 2023 в 19:26

Некому становится контрнаступать, электорат Зе выстроился в очередь на границе Латвия-Россия

Гость16 Окт 2023 в 19:43

Ниочем

Гость16 Окт 2023 в 20:05

Ожидания: Киев за 2 дня, демилитаризация Украины

Реальность: фактически не допущено продвижение противника

карпатыч16 Окт 2023 в 20:09

вроде наступали? а уже довольны тем, что "фактически" устояли

26609791516 Окт 2023 в 20:13

Украиной тоже не допущено продвижение российских войск

Гость16 Окт 2023 в 21:09

Один человек, ворующий телефоны в метро, радостно рассказывал друзьям. Хозяин телефона, говорит, пытался отнять свою вещь, но у него не вышло, я отбился и убежал.

Гость17 Окт 2023 в 00:16

Самозабвено продолжаем строгать Буратино.

Гость17 Окт 2023 в 00:46

Ну хоть что-то положительное! А то уже тошнит смотреть видосы с той стороны, как они жгут новейшие российские БТР-50 и Т-62 :))

Гость17 Окт 2023 в 05:47

ФАКТИЧЕСКИ не допустили,,, готовятся выполнять намеченные планы, - как то мне формулировка не нравится, опять в уши ссыт что-ли?

Гость17 Окт 2023 в 07:38

Заголовок: " ВСУ не допустили..."
Ну у них и шуточки!

Гость17 Окт 2023 в 08:40

"Проводят Совещания и не допустили продвижения противника". Все чётко и понятно. А за что они деньги получают?

Гость17 Окт 2023 в 10:07

Почему у репортёров с фонтанки руки не оттуда растут? Писари-десантники!

Гость17 Окт 2023 в 11:57

Что значит фактически?

Вернуться к публикации
close