Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
/готовятся продолжать реализацию намеченных планов/
шёл шестисотый день невойны...
Разве такая задача ставилась 2 года назад?
Каждый день такого "сдерживания" уносит жизни россиян, ухудшает их уровень жизни и снижает репутацию страны в мировом сообществе.
Сколько ещё это будет продолжаться?
"ВС РФ на улучшили положение"?..) Про "на", ладно, проехали, а вот про положение - до этого плачевным было?..)
горбатая гора то лысая давьнэнька наверна хоть кустики там пасадити..
"готовятся продолжать реализацию намеченных планов"
так выходит не один план, так по которому все идет по плану?
ав девку 2 раз замуж ходит еще хочет хочет то она хочет но кто ей стока жениха даст у их товар а у их купец
Т.н. "контрнаступления", которое планировали и собирали европейским политическим антироссийским "миром" еще с 2022-го, у ВСУ явно не выгорело...
Встанем!
«ВСУ пытаются наступать на разных направлениях, ВС РФ на улучшили положение, фактически не допущено продвижение противника» - Действительно,чукча не маршал и не читатель - чукча, писатель.
а он от куда знает то?
сам там не был ни разу...
Пескоф что ли рассказал?! нет. скорее лизонька ...
Но Горловку то бомбят до сих пор.
У Шойгу две дочки без мужей , сбежали мужики , да и дети внебрачные. Крутится надо.
Никакой конкретики,..разные направления, какие направления?
Факт есть факт, вот не допустить по факту может стать фактом, когда недопущение закончится. У меня вопрос, а где конец?
Великолепно!
конца и края не видать.
Как к ежедневным обстрелам Курской, Белгородской Брянской областей, улучшение относится?
И когда уже Путин с Шойгу скажут правду, и ничего кроме правды, о наших потерях? А то они оба двое повадились вешать нам лапшу про потери украинские. Пусть про наши отчитаются.
А стесняюсь спросить: мы туда полезли чтобы не допустить продвижения противника или чего там отжать и денацифицировать? Полтора года бои за избушку лесника.
По мнению Шойгу войска готовятся в выполнению намеченных планов. Уже полтора года прошло, ат войска всё готовятся. И каких планов не понятно.
а метал куда?) я так понимаю сво/ато генерят кучу металла, куда его сдают и кто...
Сейчас наша организация (гос. учреждение) отправила сотрудника на сво. Все коллективом скидывались на сапоги, утеплённые! Это наш герой, наша гордость! С таким подходом нашу страну не сломать!!!
Так оправдывались перед Сталиным советские генералы осенью 1941 года.
Шойгу: фактически допущено отрицательное продвижение противника
"наконец нам дали приказ наступать....." друг оставь покурить"......,а за что воевали;??
О каких планах он говорит? Денацификация что ли ?
Или это теперь не актуально?
если продвижение не допущено, то зачем слово "фактически". т.е. сначала допустили, а потом "героическими" усилиями отбили? как известно героизм одних следствие преступлений других
Так возликуем же земляки!!
пусть спайот песенку про гостомельский десант. веселее будя.
После отступления из Сумской области, два полка 4-й танковой дивизии были передислоцированы на харьковское направление. Во время контрнаступления ВСУ в Харьковской области в сентябре, Кантемировская дивизия отступила и оттуда, после чего только визуально подтверждённые потери танков Т-80У составили более 90 единиц, то есть, целый танковый полк.
По оценке международного института стратегических исследований, за год вторжения Россия потеряла 2/3 довоенного парка Т-80БВ/Т-80У, а сама дивизия особо упомянута как понёсшая тяжёлые потери и потерявшая боеспособность[25][26][27].
Дивизия действовала в Харьковской, Сумской и Черниговской областях, участвовала в боях за Тростянец, откуда её вытеснила 93-я омexбр ВСУ. В ходе боёв Кантемировская танковая дивизия понесла тяжелые потери, и в конце марта отступила с территории Сумской и Черниговской областей Украины[22][23][24]
Цирк уехал, а клоуны остались…
вова, завязывай, ты уже попал... в историю, другой истории для тебя не будет
Почему бы царю не выйти на дуэль с зеленским. Десятки тысяч людей будут спасены.
Окраина думала, что они уже Москву штурмуют, а тут такие удручающие новости. Причем не помогло вообще ничего. Сколько там было надежд на Джавелины, Байрактары, Пэтриоты, Хаймарсы, Сторм Шэдоу, 777, Леопарды, Абрамсы… Все бестолку. А при этом Россия еще не начинала
С подачи пентагонской истерики "испугавшийся" за гибель Киева в 3 дневной срок, НАТО отгрузила в Украину весь свой арсенал и ни чего не получила взамен, кроме взбрыкнувшей Африки и Палестины. Долго ещё глаза закрывать будете? Или гроши не пахнут...
В заголовке написано: "ВСУ не допустили продвижения противника..."...
Некому становится контрнаступать, электорат Зе выстроился в очередь на границе Латвия-Россия
Ниочем
Ожидания: Киев за 2 дня, демилитаризация Украины
Реальность: фактически не допущено продвижение противника
Один человек, ворующий телефоны в метро, радостно рассказывал друзьям. Хозяин телефона, говорит, пытался отнять свою вещь, но у него не вышло, я отбился и убежал.
Самозабвено продолжаем строгать Буратино.
Ну хоть что-то положительное! А то уже тошнит смотреть видосы с той стороны, как они жгут новейшие российские БТР-50 и Т-62 :))
ФАКТИЧЕСКИ не допустили,,, готовятся выполнять намеченные планы, - как то мне формулировка не нравится, опять в уши ссыт что-ли?
Заголовок: " ВСУ не допустили..."
Ну у них и шуточки!
"Проводят Совещания и не допустили продвижения противника". Все чётко и понятно. А за что они деньги получают?
Почему у репортёров с фонтанки руки не оттуда растут? Писари-десантники!
Что значит фактически?