Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Латвия закрыла единственный погранпункт с Россией, где пускали украинцев

10965
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
инкоrнида16 Окт 2023 в 17:35

хе...хе...

Гость16 Окт 2023 в 17:37

Ну вот, люди, которые работали на этом погранпункте остались без работы. Ап чом только думает латвийское правительство.

Гость16 Окт 2023 в 17:40

Вот украинцы выезжают в Россию. Зима близко!

твой отец ля16 Окт 2023 в 17:40

украинцы сейчас как священные животные. все хотят их у себя оставить и не отпускать.

Arthur6116 Окт 2023 в 17:42

Электорат пианиста занимает всё более патриотическую позицию, штурмуя погранпереходы, а не военкоматы.

Квакин16 Окт 2023 в 17:48

Ничего не понял...
Наши заявили, что пускать будут только через этот переход, в ответ латыши его закрывают и перевозят всех на другие, типа ломитесь там, авось прокатит, а не прокатит, то это кровавый режим виноват? Нормальный ход... Общечеловеческий, с нотками гуманиторизма и оттенками толерантности.

Гость16 Окт 2023 в 17:53

Политики в них стран- в отставку!!!

Борис Самохвалов16 Окт 2023 в 17:59

В давние времена аглицкие купцы случайно оказались где-то на задворках Европы... местное население всё у них допытывалось: "Кур ир? Кур ир? Кур ир?" С тех пор и стали величать те отдалённые земли Курляндией...

(С)

AlBerkut16 Окт 2023 в 18:00

Цэ зрада али перимога? 🤔

Гость16 Окт 2023 в 18:15

смотрю зольные дворняги оживились после ежедневной дозы "охоты крепкое"

Су Люк Ын16 Окт 2023 в 18:15

недобрая Новость!

Алик-116 Окт 2023 в 18:17

В этой новости прекрасно все. И главное - разрыв шаблонов либералов. Мало встать на колени и осудить. Теперь все меньше мест, где это можно сделать, и закрывает их не Россия

27638631516 Окт 2023 в 18:26

Хи, и вся бывшая пригожинская птицефабрика тут кудахчет. Казалось бы какое дело этой публике до украинцев и погранпереходов с Латвией? А они, похоже, на ключевые слова реагируют.

Гость16 Окт 2023 в 18:44

И тут задний проход прикрыли!!!! Хех...беда!

26397336116 Окт 2023 в 18:54

Илья, нельзя ли повнимательнее с информацией? Пуятс - руководитель погранслужбы Латвии, а не закрытого перехода

Гость16 Окт 2023 в 19:03

руководитель закрытого перехода некто переходов...

SovietPofigist16 Окт 2023 в 19:12

Бывшая окраина России токсичны.

Гость16 Окт 2023 в 19:58

Латышам, наверное, не понравилось, что у них не спросили, где украинцам переходить границу. И решили сделать по своему, пускать через другие пункты.

А1357916 Окт 2023 в 22:04

Закрыть и не пущать! Оказывается, не мы это придумали))

Гость17 Окт 2023 в 02:20

Самоизоляция это хорошо.

Вернуться к публикации
close