Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Индии задержали оплату семи партий нефти из РФ, проданной за юани

8314
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость16 Окт 2023 в 19:44

Это новость получше армянского радио....каждое слово и смысл - соскоб времени)

Гость16 Окт 2023 в 19:49

ну ничего зольным для вытья все еще макарох наладут в их тазик

Гость16 Окт 2023 в 19:52

А где оплата за рубли,
Или нас снова на...?

Гость16 Окт 2023 в 19:54

Без лоха и жизнь плоха. Даже монтёр Мечников знал, что деньги нужно требовать ВПЕРЁД

Гость16 Окт 2023 в 19:55

как же таг??мышебратья же!

27424757116 Окт 2023 в 19:57

утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья

Гость16 Окт 2023 в 19:59

продавать в Индию черное золото (наследие наших потомков) за бесценок чтобы выторговать китайские июни и на них покупать китайский ширпотреб (который уже сами разучились давно делать). спасибо великому геостратегу из лиговской подворотни за этот светлый и великий путь

Гость16 Окт 2023 в 20:07

как делать китаийский ширпотреб. методом на скорую руку. методом подальше. методом подальше дает меньше ширпотреба но зато качественного. методом на скорую руку пельмени упростил до невозврата макарычи сметана фарш кус кус ням нмя напоминаит пельмения без мучки..

Гость16 Окт 2023 в 20:09

Давыдов ДАВЫД как его называли ахтырские гусары. ментик крапового цвета типа спецназ внутренняя стража конвойная

Гость16 Окт 2023 в 20:20

Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус :)

Гость16 Окт 2023 в 20:36

Аааахахахахааааа, спасибо, Фонтанка, посмеялся я от души!)))) Оказывается, фантик фантику-рознь.)))))))

Гость16 Окт 2023 в 20:37

Ну решите эту проблему. Экспорт нужно наращивать

Борис Самохвалов16 Окт 2023 в 20:47

Российская нефть в Индии? За юани? Воистину, всё смешалось в доме Облонских :))))))))

Гость16 Окт 2023 в 20:48

А индусы не могут китайцам за российскую нефть переслать доллары вместо юаней? Или доллар в Индии и Китае тоже уже не ходит, или с большой комиссией? У России импорт из Китая большой. И Индия своими долларами за российскую нефть могла бы компенсировать часть оплаты российского импорта из Китая

Гость16 Окт 2023 в 20:48

Это государство пытаются поиметь даже типа друзья .

Гость16 Окт 2023 в 21:50

Только дурак может отказаться от взаимных расчётах в долларах и евро.

_ixform16 Окт 2023 в 22:37

отразится на курсе

Гость16 Окт 2023 в 22:59

Это же БРАТСКАЯ страна !

Гость16 Окт 2023 в 23:04

Из-за никому не нужных рупий, хлынувших на российский рынок валют, обвалился рубль в последний раз. Еще более ненужная никому бумажка))

Гость16 Окт 2023 в 23:10

Да, спорт мне многое дал... ЕСЛИ БЫ ПОРТФЕЛЬ ЗА СОБЧАКОМ НЕ НОСИЛ - ТАК НИЧЕГО БЫ И НЕ ДОБИЛСЯ

ДЮрьевич16 Окт 2023 в 23:43

Когда друг хуже недруга

Гость17 Окт 2023 в 00:04

ахаха, в индии тоже умеют в махинации причем там совсем крвйних не найти )

Гость17 Окт 2023 в 01:01

Помедленней, пжалста, я запЫсЫваю ...

Гость17 Окт 2023 в 07:08

А сколько еще партий в октябре поставили на тех же условиях? Сначала за фантики нефть отдавали, теперь за так... бизнесмены от бога. А Индии можно аплодировать стоя

Гость17 Окт 2023 в 10:01

За рубли же можно. Пусть нам что то продалут за рубли. У них естт, что продавать.

Гость17 Окт 2023 в 10:42

Опять кинули
Кхе=кхе

Вернуться к публикации
close