Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Индии задержали оплату семи партий нефти из РФ, проданной за юани

16 октября 2023, 19:38
16 октября 2023, 19:57
утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья
16 октября 2023, 20:47
Российская нефть в Индии? За юани? Воистину, всё смешалось в доме Облонских :))))))))
Гость
16 октября 2023, 19:59
продавать в Индию черное золото (наследие наших потомков) за бесценок чтобы выторговать китайские июни и на них покупать китайский ширпотреб (который уже сами разучились давно делать). спасибо великому геостратегу из лиговской подворотни за этот светлый и великий путь
Гость
16 октября 2023, 20:35
Да , да , всетак. Мы им нефть- они нам фигу.И ты верь в это - полутарас-финансист
Гость
17 октября 2023, 00:40
А твой путь чем бы отличался?
Гость
17 октября 2023, 07:19
Гость
16 октября 2023, 20:35
Да , да , всетак. Мы им нефть- они нам фигу.И ты верь в это - полутарас-финансист
Это ты так за "геостратега" оскорбился? Не журись, ему уже ничего не помешает, опарафинился по-полной!
Гость
16 октября 2023, 19:52
А где оплата за рубли, Или нас снова на...?
16 октября 2023, 19:56
так то было показательное выступление для скрепоносцев. типа цирк
Гость
16 октября 2023, 20:40
а это для недружественных!
Гость
17 октября 2023, 00:19
Та не нас...а одного доверчивого деду
Гость
16 октября 2023, 19:54
Без лоха и жизнь плоха. Даже монтёр Мечников знал, что деньги нужно требовать ВПЕРЁД
Гость
16 октября 2023, 20:48
Это государство пытаются поиметь даже типа друзья .
16 октября 2023, 21:45
Кто вам сказал, что друзья? Просто деловые партнёры, как и всегда, но теперь старающиеся поиметь на положении почти монопольного покупателя.
Гость
17 октября 2023, 00:58
Друзей у жителя подземелья уже не осталось давно. Только интерессанты, потирающие ручки от такой халявы.
Гость
16 октября 2023, 19:44
Это новость получше армянского радио....каждое слово и смысл - соскоб времени)
Гость
16 октября 2023, 19:55
как же таг??мышебратья же!
Гость
16 октября 2023, 20:36
Аааахахахахааааа, спасибо, Фонтанка, посмеялся я от души!)))) Оказывается, фантик фантику-рознь.)))))))
16 октября 2023, 23:43
Когда друг хуже недруга
Гость
16 октября 2023, 22:59
Это же БРАТСКАЯ страна !
Гость
16 октября 2023, 23:04
Из-за никому не нужных рупий, хлынувших на российский рынок валют, обвалился рубль в последний раз. Еще более ненужная никому бумажка))
Гость
16 октября 2023, 23:10
Да, спорт мне многое дал... ЕСЛИ БЫ ПОРТФЕЛЬ ЗА СОБЧАКОМ НЕ НОСИЛ - ТАК НИЧЕГО БЫ И НЕ ДОБИЛСЯ
Гость
16 октября 2023, 21:50
Только дурак может отказаться от взаимных расчётах в долларах и евро.
Гость
17 октября 2023, 07:16
Вы даже себе не сможете представить количество таких в России? Пожалуй, сто процентов, исключая вас, меня и еще полутора десятков комментаторов на фонтанке.
Гость
16 октября 2023, 19:49
ну ничего зольным для вытья все еще макарох наладут в их тазик
Гость
16 октября 2023, 20:11
Лахте все божья роса. конечно нефть - не их. их близко не подпустят к нефти. Лахта - вообще временщики на земле русской.
Гость
16 октября 2023, 20:28
Гость
16 октября 2023, 20:11
Лахте все божья роса. конечно нефть - не их. их близко не подпустят к нефти. Лахта - вообще временщики на земле русской.
Да вроде нет их больше, а вы все с призраками воюете. Или те, кто с вами не согласен - Лахта?
Гость
16 октября 2023, 21:09
Гость
16 октября 2023, 20:28
Да вроде нет их больше, а вы все с призраками воюете. Или те, кто с вами не согласен - Лахта?
и куда они все делись? на джет вся Лахта не поместиться
Гость
16 октября 2023, 20:20
Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус :)
16 октября 2023, 22:37
отразится на курсе
Гость
17 октября 2023, 00:04
ахаха, в индии тоже умеют в махинации причем там совсем крвйних не найти )
Гость
17 октября 2023, 01:01
Помедленней, пжалста, я запЫсЫваю ...
Гость
17 октября 2023, 07:08
А сколько еще партий в октябре поставили на тех же условиях? Сначала за фантики нефть отдавали, теперь за так... бизнесмены от бога. А Индии можно аплодировать стоя
Гость
17 октября 2023, 10:01
За рубли же можно. Пусть нам что то продалут за рубли. У них естт, что продавать.
Гость
17 октября 2023, 10:42
Опять кинули Кхе=кхе
Гость
16 октября 2023, 20:48
А индусы не могут китайцам за российскую нефть переслать доллары вместо юаней? Или доллар в Индии и Китае тоже уже не ходит, или с большой комиссией? У России импорт из Китая большой. И Индия своими долларами за российскую нефть могла бы компенсировать часть оплаты российского импорта из Китая
Гость
17 октября 2023, 00:59
А им зачем? Когда можно вообще ничего не платить, "задерживать"? :))
Гость
17 октября 2023, 10:43
А зачем? Они не хотят тратить нормальные деньги. Торгуют за свои нарисованные фантики
Гость