Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Девушка упала в Неву с Троицкого моста в Петербурге

50724
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
ProstoZloy16 Окт 2023 в 20:17

Что-то часто стали происходить несчастные случаи с девушками у Троицкого моста.
Не упомню подобного во времена, когда мост был Кировским.

Гость16 Окт 2023 в 20:27

“Вчерась Полякова Надежда
Спрыгнула с Тучкова моста.
Ее голубая одежда
Осталась на ветках куста…”

Гость16 Окт 2023 в 20:31

Что значит упала? Прыгнула сама.

почти бросил..)16 Окт 2023 в 20:33

Когда-нибудь, она станет бабушкой, а мост..- снова Кировским..)

Гость16 Окт 2023 в 20:36

На набережной очень мало спасательных кругов

Гость16 Окт 2023 в 20:39

Девушка просила её спасать или это было принудительное извлечение из воды?

Гость16 Окт 2023 в 20:41

Даже интересно, где ЭТО место на Троицком где с него можно упасть в Неву? А то можно подумать что Тургеневскую барышню сдуло внезапным порывом ветра в Неву.
Может всё таки надо называть вещи своими именами.
Девушка явно не от мира сего или под воздействием запрещённых веществ перелезла через перила и сиганула вниз. Ну в принципе была бы не большая потеря для человечества.

Гость16 Окт 2023 в 20:42

Мы-люди простые, к поездам не приучены,-не чета Анне Карениной. Благородную из себя строила.

Гость16 Окт 2023 в 20:56

в городе куча камер... где видео? ленивые нынче журналисты пошли...

Гость16 Окт 2023 в 20:56

Ну мОлодешь пошла - то сигают с мостов, то из окон общаг при отчислении, "а ещё борются за звание Дома высокой культуры быта!" ©

triton197716 Окт 2023 в 21:03

Жаль, хорошо что спасли. Первопричина интересна - случайно, или по каким то личным "суицидальным" мотивам?

Гость16 Окт 2023 в 21:51

С Троицкого можно "упасть" только если селфи на перилах делать.

Гость16 Окт 2023 в 22:18

Всему виновата алкоголь. От спиртного больше люди умирает чем от коронавируса

Гость16 Окт 2023 в 22:19

Как сейчас можно проверить: это была девушка или уже женщина? Жду ответов на поставленный мной вопрос.

_ixform16 Окт 2023 в 22:22

она тоже Бог Посейдон?

Гость16 Окт 2023 в 22:25

Помню случай из середины 80-х. Белой ночью у Кировского моста двух туристов из Чехословакии встретили. До сих пор помню фразу одноклассника "Чехословакия? Знаем-знаем. Шкода, Татра, Карел Гот".

Гость16 Окт 2023 в 23:11

Сдавала нормы ГТО .

Гость16 Окт 2023 в 23:44

Возможно, делала селфи, сидя на перилах. Кстати, подобное доводилось наблюдать как раз на Троицком мосту.

Гость17 Окт 2023 в 22:03

Читаешь комментарии и ужас пробирает какие люди пошли безраличные, может и неправильное это слово, ухмылятся над над несчастным случаем человека, еще и шутки пытаются выдавать в адрес, хотя это не удивляет, видишь когда в метро толпа мужиков идет и тупо отварачивается от нуждающейся в помощи перенести по ступенькам в переходе метро молодой маме с ребенком, или когда посторонний человек случайно на улице упал ..и никто не подошел не спросил о помощи...то чему тут удивляться, уставяться в свои телефоныи пройдут мимо

Гость18 Окт 2023 в 00:27

Повезло,что спасли.
Сколько дебилов пишут клиенты.
Сколько злости,жестокости. Жутко становится,в каком обществе живём.

Гость19 Окт 2023 в 22:32

Сами бросаются с моста.

Вернуться к публикации
close