Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«В России ему будет безопасней». Отец сбежавшего футболиста «Шахтера» Роспутько объяснил поступок сына

12229
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
ProstoZloy16 Окт 2023 в 20:39

«В России ему будет безопасней»
???!!!!

Гость16 Окт 2023 в 20:40

...паспорт ему дадут... и повестку в армию..... а там и до СВО рукой подать!

Гость16 Окт 2023 в 20:41

сказочный малорос))))))))))))

Гость16 Окт 2023 в 20:47

самое смешное,он мог спокойно и из украины уехать,но кто то решил устроить шоу с побегом)))

Гость16 Окт 2023 в 20:53

А потом на фронт за родные пенаты сражаться.

Гость16 Окт 2023 в 21:01

еще один распятый мальчик))))

Гость16 Окт 2023 в 21:03

играть он больше не сможет,это однозначно-уровня,на каком он был-уже никогда не видать ему,ща пропаганда помусолит его,и забудет,,,,,чисто недалекий

Гость16 Окт 2023 в 21:09

ента точно!?

Гость16 Окт 2023 в 21:15

В СМИ 5 сентября появилась информация о том, что российский вертолет Ми-8 был угнан из Курска и оказался на Украине. На борту боевой машины находились летчик Максим Кузьминов и еще двое членов экипажа — бортовой техник Никита Кирьянов и штурман Турсунов. Позже выяснилось, что инцидент случился 9 августа.

Гость16 Окт 2023 в 21:18

чем суровее идут *победные* дела-тем сказочней истории))воблу мы проиграли,теперь вопрос цены,которую мы заплатим

Гость16 Окт 2023 в 21:18

5 сентября состоялась пресс-конференция ГУР МО Украины о деталях спецоперации по угону российского вертолёта. Участники конференции заявили, что пилот вертолёта Максим Кузьминов получит согласно законодательству Украины гарантии безопасности для себя и своей семьи, новые документы и вознаграждение в размере 500 000 долларов США.

Гость16 Окт 2023 в 21:25

Идиёт, скоро пожалеет поздно будет. Никто его насильно не держал мог спокойно и так хоть куда ехать, показуха, пиар акция.

Гость16 Окт 2023 в 21:31

2-3 дня его попользуют и выбросят как...и живи теперь с этим.

Pilat16 Окт 2023 в 21:32

циплята снова возбудились
Им то приходится за предательство платить.
А тут, сам, по своей воле, не за бабло, а по убеждению.
Да....зрада однако

pride16 Окт 2023 в 21:33

В 19 лет - мозгов нет. лучше бы он в тайланд уехал и курил бамбук там.

Гость16 Окт 2023 в 22:15

Какая трогательная перепись ципсошников в комментах :))

Гость16 Окт 2023 в 22:26

Ага, безопасней))) Вон, даже адвокатов уже сажать начали, о какой безопасности можно говорить? Все вменяемые если и пересекают сейчас границу в один конец, то только на выезд. А уж гражданство получать - вообще так себе вариант

Annonym9117 Окт 2023 в 04:00

Безопаснее ага щас стоит лишь вспомнить кейс Ваньки Федотова , так что парниша на мой Взгляд страной отшибся призывного возраста к тому же , а учитывая слова батьки его что он пока не Решил присоединяться к какому либо футбольному клубу РФ .
То тут вполне вероятен Расскалад Повестка , Военкомат , Марьинка ...

Гость17 Окт 2023 в 07:47

19 лет? Самое время на СВО послать. Выживет - получит гражданство.

Гость17 Окт 2023 в 08:30

Хотел откосить от армии в Украине? ну, там откосил. Теперь отправится на передовую со стороны РФ. С чем его и поздравляем. Интересно, как такой поворот прокомментирует папаня?

Гость17 Окт 2023 в 09:46

Ну переехал и хорошо. Политическое дело и скандал из этого не надо раздувать. Каждый должен своим делом заниматься.

Гость17 Окт 2023 в 10:54

Зря пытаются сделать из побега политическое дело, за версту же видно, что сбежал он от ахметовских бандитов.
И да, тут ему будет безопаснее.

Гость17 Окт 2023 в 10:58

Там счет "не вернувшихся" спортсменов идёт уже на сотни, так что ничего нового или необычного для той страны молодой человек не сделал. Схема всегда одна - уехать на международные соревнования.

Вернуться к публикации
close