Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
рубль поддержал план путина -а доллар ..... нет.
Да че там, давайте сразу один к одному. Наш царь стал сверхчеловек и равных ему нет даже теоретически, ну так песков сказал. Он тоже наверное почти как царь.
А было бы неплохо…
Боюсь гуглить кто у нас президент...
Несбыточные надежды)))))))
Я не знаю, откуда они это придумали. Рубль больше нигде не подлежит обмену. в Европе уже нельзя обменять.ни один банк не принимает рубли, поэтому у него даже нет курса обмена
Кто как, а я верю и скоро жду по 62. Гуглу виднее. У них в Кремле полно кротов.
Дурак ты Google , и шутки у тебя дурацкие .
Россиян радует американская мега-корпорация.
Собственная власть и армия россиян не радует.
Как всегда... Сбой вроде у Google, а беднеют всё равно россияне...
Это просто Гугл решил порадовать счастливого дедушку своей сказкой.
Для тех у кого есть голова поясняю - обратите внимание на строчку — Результатов примерно 2140000. Это означает что краулеры гугла внезапно обнаружили примерно такое число страниц с подобным результатом. Теперь зайдите на гугл сейчас с таким же запросом и увидите нормальное кол-во страниц с результатом (менее 100) и реальный курс.
Для того чтобы гугл показал подобное нужно всего лишь несколько сайтов с сотнями тысяч поддоменов и одновременно скормить их гуглоботу для обхода через его API. Элементарная задача для любого дорвейщика. Потом можно быстро скриншотить и получить бабки за выполненную работу по "взлому Гугла" :)
А были бы продавцами долларов обязаны были бы продать.)))))
Да здравствует, президент утин!
Гениальный теоретик,стратег, мыслитель...
Простой и скромный выходец народа.
Простой трудяга-таксист и защитник великой России...
Гордость и слава России.
А правду говорят, что доллар по 30 руб было недемократично и антинародно?
так так так 17тъ декабря 2022 5 час 40минут
Даёшь доллар по 32 рубля!
А если сделать доллар по 1000, то всем пенсионерам можно двойную пенсию платить. Это ж из за этого все. Минфин как Христос, хочет на один доллар осчастливить всех пенсионеров разноцветной бумагой.
Сам недели 2 назад пополнял один из сайтов по курсу 60 рублей и был удивлён.Ценник на бакс завышен .Потом найдут виновного.Но немой взгляд вся вина в продовцах товара.Почему ценник не снижается когда бакс падает?Желание напиться.
Хороший троллинг.
Почему сбой,он так и стоит сейчас,просто искуственно заввшен,кому то это выгодно и все дела.
Мечтайте, хунта стрижет овец уже 23 года. И будет продолжать, ведь способных изменить что то или выгнали или за решетку
Самим нужно устанавливать правильный курс всего.
А недружественным - не раскрывать своих секретов.
Дальше будет ещё интересний.
Даешь бакс по 67 копеек?