"Добро должно быть с кулаками" (с)
Что изменилось бы, если бы нападавший кричал не "Аллах Акбар", а что-то другое? Религиозный фанатизм часто оказывается всего лишь удобной ширмой.
Семимильными шагами мы движемся в том же направлении, к сожалению. Толерантность должна работать только в сторону тех, кто уважает других людей и другую культуру, и отражает это в своем адекватном
поведении.
Гость
17 октября 2023, 00:12
Зачем нам европейцы? Тут уже ровно то же самое начинается....
Даже когда этот процент превышает 1, в обществе начинаются разрушительные процессы. С достижением пятипроцентного предела процессы становятся катастрофическими и падение в пропасть продолжается, если не принять радикальных мер.
Гость
17 октября 2023, 07:51
Гость
17 октября 2023, 00:44
Даже когда этот процент превышает 1, в обществе начинаются разрушительные процессы. С достижением пятипроцентного предела процессы становятся катастрофическими и падение в пропасть продолжается, если не принять радикальных мер.
В СПб уже сколько? Процентов около десяти наверняка.
Главная причина насилия в мире - это именно религия. Это зло, худшее из всех возможных, причина всех проблем и страданий. Это не опиум для народа, а чистейший яд, зоман зарин, иприт и люизит вместе взятые.
Гость
17 октября 2023, 00:37
Что ты знаешь про религию ??? Я думаю ничего !!! Ни про одну из действующих … зачем показывать здесь публично свою глупость. Когда-то сказали : евреи это нелюди … какой был результат ???
Гость
17 октября 2023, 00:41
Гость
17 октября 2023, 00:37
Что ты знаешь про религию ??? Я думаю ничего !!! Ни про одну из действующих … зачем показывать здесь публично свою глупость. Когда-то сказали : евреи это нелюди … какой был результат ???
Результат бы хороший - как минимум 6 миллионов. Жаль только что не дали доброе дело завершить.
Гость
17 октября 2023, 07:54
Гость
17 октября 2023, 00:41
Результат бы хороший - как минимум 6 миллионов. Жаль только что не дали доброе дело завершить.
Результат по заслугам: где то Швеции аукается, а Брюсселе откликается ! Я за равновесие в природе
Гость
16 октября 2023, 23:58
Кричал по-арабски, ругался по-русски, а по-украински таки не смог выговорить "кукуруза". А ещё палестинец называется. Даже двойного гражданства у него нет. Настоящий дикарь!
Гость
17 октября 2023, 05:57
зенит чемпион на фарси лючики не нада
Гость
17 октября 2023, 00:40
Футбол - очередная замена религии. И так же разрушительно убивает.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%Два болельщика сборной Швеции по футболу застрелены в Брюсселе. Нападавший кричал по-арабски